Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | >> (показать все)
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Виктория]
      #1476005 - 25/06/2005 19:31

Цитата(Ну у меня не совсем понятно: то ли токсикоз обусловлен непонятным состоянием печени, желудка и почек, то ли дело в резусе, то ли в гадкой плазме (что она грязноватая выяснилось в результате плазмоферроза вчера),

А плазмофорез они любят многим предлагать. Сама уж собиралась делать и сделала б, предложили они мне его бы с самого начала. А то там 3-4 сеанса, а потом бы мне пришлось мотаться из дома на Тамбасова, чтобы все закончить. Потом я подумала, что у меня не так много проблем, чтобы его делать и отказалась, да и госпитализация бы затянулась на 0,5 недели (для меня неделя была уже критической-домой очень хотелось).
Как ты его кстати переносишь?

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Taffy
ветеран


Регистрация: 04/01/2005
Сообщения: 868
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Marina&Co]
      #1476026 - 25/06/2005 20:20

Всем привет ) Пишу тут первый раз, так что позвольте представиться Я тут молчаливый наблюдатель за вашим топиком ПДР сначала ставили на начало августа, теперь говорят конец июля, но как-то сразу восприняв себя августяшкой, так и читаю вас ) В статистику вносить меня не обязательно, писать буду не много. Но, кому интересно - ждем мы девочку, рожать буду в 10-ке (но не у Булаевой, точно ) Очень за вас всех передиваю и радуюсь тоже с вами
А собственно заставил написать меня вот какой вопрос. Я вижу, что многие уже закупились приданным себе и малышу. Я сегодня предприняла очередную попытку сделать покупки (крупные вроде сделали, теперь надо остальное), но опять столкнулась с тем, что выбирать не из чего... Одежда- россия, белоруссия, польша. В Крохе на Зины Портновой на вопрос о ножничках и термометре для воды - показали по 1-й штуке китайского производства. Одноразовые трусы, прокладки после родов и накладку на унитаз вообще не могу найти!!!
А лифчик - уже даже мне ткнули пальцем на производителя, нашла что их закупает Кенгуру... но они тоже не закупают мой размер - 75G... Похоже придется заказывать в инете без примерки... Я что эксклюзив с таким размером??
Скажите мне, может я не по тем магазинам хожу? Где вы все покупаете??
(М-да.. представляю, если бы я заставила покупать все мужа после родов ) Сама-то найти не могу...

--------------------
Наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
asimptota
ветеран


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 658
Из: гражданка
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Taffy]
      #1476038 - 25/06/2005 20:37

...Валя, ты когда выкладывала список того что нужно ребетенку со своими комментариями, про распашенки написала, что никогда больше к ним не притронешься, что это издевательство.... а почему???? и чем их заменить???...

--------------------

...мама оля, папа миша и маленький пацанёнок - санёк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miata
элита


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1517
Из: СПб, Петродворец, но пока Нижн...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Taffy]
      #1476039 - 25/06/2005 20:38

Девочки!

Хочу сделать несколько профессиональных фотографий, так сказать на память
С мужем и пузанчиком
Кто-нибудь может посоветовать, где это сделать красиво и недорого?

--------------------

Галина и Полина 27/08/2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
asimptota
ветеран


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 658
Из: гражданка
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: asimptota]
      #1476042 - 25/06/2005 20:40

... и сколько всего этого добра мелкому на первое время надо???....

просто столкнулись с тем, что мое желание что-нибудь купить напоролось на стену того, что в куче этих детских тряпочек я не понимаю что НАДО, что НЕОБХОДИМО, что МОЖЕТ пригодиться....

--------------------

...мама оля, папа миша и маленький пацанёнок - санёк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
asimptota
ветеран


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 658
Из: гражданка
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: asimptota]
      #1476050 - 25/06/2005 20:45

... усвоила вроде только про пеленки..... их проще самой нарезать.... да и судя по их стоимости это логично...
кстати, а резать их из фланельки???? и сколько их для счастья нужно????

ну вот замучила вас вопросами.... нет чтоб сразу список прочитать и все спросить, но руки только сейчас дошли... (точнее деньги )

--------------------

...мама оля, папа миша и маленький пацанёнок - санёк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Miata]
      #1476082 - 25/06/2005 21:19

Галя, про фотографии сейчас напишу в личку.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Taffy]
      #1476087 - 25/06/2005 21:23

Цитата(А лифчик - уже даже мне ткнули пальцем на производителя, нашла что их закупает Кенгуру... но они тоже не закупают мой размер - 75G... Похоже придется заказывать в инете без примерки... Я что эксклюзив с таким размером?? )

Если не секрет, а что это за размер G? Знаю только А,В,С как первый-второй-третий.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: asimptota]
      #1476102 - 25/06/2005 21:28

Оля, я думаю, что распашонки будут задираться, а вот кофтюльки на кнопочках или сбоку на завязках - очень даже ничего. Сама буду покупать такие.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Taffy
ветеран


Регистрация: 04/01/2005
Сообщения: 868
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Marina&Co]
      #1476113 - 25/06/2005 21:33

Конечно не секрет Если продолжить ABC дальше DEFG... то мой как раз G, то бишь по-российски 7-й. До беременности носила С, ну некоторые производители D. Теперь вот отрастила. При этом объем грудной клетки остался на месте. Найти не для кормления лифчик была проблема - вроде нашла. А вот для кормления просто не могу. Всякие ФЭСТовские, даже если и есть, то они нифига не держат - что с ним, что без него.
В общем, куда мне стока, не ясно Мелкой и моего родного 3-го бы хватило...
А можно и мне в личку на счет фотографий? Тоже этим вопросом озадачилась

--------------------
Наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 904 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 103086

Оценить эту тему

Перейти к