Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Kate_Dima
частый гость


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 65
Re: Peg Perego Aria [Re: Ulla]
      #1476268 - 25/06/2005 23:14

У меня Ария, и , хочу сказать, она стоит тех денег, которые за нее просят. Так приятно пользоваться вещью, в которой все продумано вплоть до мелочей, которая создана для того, чтобы облегчить и упростить жизнь, которая тебя радует. Ария - супер!

--------------------
Катя и Максимка (28.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lorien
участник


Регистрация: 26/08/2004
Сообщения: 176
Re: Peg Perego Aria [Re: Ulla]
      #1476469 - 26/06/2005 01:26

У нас ария с начала марта. коляска супер! присоединюусь к сказанному выше. Легкая, удобная, продуманная и прочная не смотря на производимое хлипкое впечатление (перед покупкой внешняя хлипкость меня тоже смущала, но прильстил маленький вес). Легко вкладывается до компактных размеров, в машине занимает мало места, удобна в транспорте. Были с ней и на даче, и в лесу, хорошо идет по узеньким лесным тропкам, где не проходит можно перенести (через грязь и лужи например) вместе с дитем особо не напрягаясь и не задействуя папу. На свой третий этаж без лифта поднимаемся за один раз, деть сидит в коляске пристегнутый, вещи в корзине. В общем если бы я выбирала прогулку еще раз - однозначно выбрала бы Арию!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asya_K
элита


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 1811
Из: Спб, Приморский р-н, залив
Re: Peg Perego Aria [Re: Kate_Dima]
      #1476475 - 26/06/2005 01:32

Мне ОЧЕНЬ понравилось, как она складывается и вес... не понравились колеса и материал(ткань) из которой она сделана. В итоге приобрели ингезину espresso, но чего-то она мне тоже не нравится. кому надо-могу продать со скидкой абсолютно новая, купили сегодня (уже вчера а вообще хочу maclaren трекхколесную, а их нигде нет да и дорогие, наверное только к зиме получится...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asya_K
элита


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 1811
Из: Спб, Приморский р-н, залив
Re: Peg Perego Aria [Re: Asya_K]
      #1476476 - 26/06/2005 01:34

А у Арии можно спинку до горизонтального положенияч разложить? В инглезине не получается а мы еще маловаты, чтоб так сидеть...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLIRT
элита


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 2698
Из: г.Пушкин
Re: Peg Perego Aria [Re: Asya_K]
      #1476564 - 26/06/2005 08:10

Я сначала тоже Макларен искала,но нет их нигде .
Спинка расскладываетя ПОЧТИ горизонтально,т.е угол там все равно есть.А сколько вам?Мы в Арию пересели в 5 мес .Кстати,а мне ткань наоборот понравилась +она не промокает и не выцветает.

--------------------
Мама Вика и солнечный мальчик ВладикНАШ ФОТОАЛЬБОМ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: Peg Perego Aria [Re: Asya_K]
      #1476619 - 26/06/2005 10:07

Макларены ща в Крохе стоят (точно есть на Просвещении!), только они тоже не расскладываются до полностью горизонтального положения..

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рада
элита


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 1953
Из: В.О.
Re: Peg Perego Aria [Re: Lubik]
      #1476642 - 26/06/2005 10:34

слушайте, так а зимой ею кто-нибудь пользовался? а то нам как раз зимой пересаживаться... хотя, если зима будет как в прошлом году...

--------------------


хочу пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asya_K
элита


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 1811
Из: Спб, Приморский р-н, залив
Re: Peg Perego Aria [Re: FLIRT]
      #1476736 - 26/06/2005 12:09

Нам сегодня 5 месяцев думали сядем в прогулку, а ее как положили в инглезину, она там совсем не горизонтально...:((( слишком на бок перекашивается, когда засыпает... теперь хочу Арию..., может в Детях поменяют, хотя я по карте покупала, даже не знаю...
Может кому нужна новая инглезина espresso? ни разу не б\у!
а макларены в крохе по-моему жутких денег стоят, примерно на 4 тысячи дороже, чем в любом интернет-магазине А на сайте Макларен вообще нет трехколесных колясок, только трости... ничего не понимаю!

--------------------
Ася(11.01)+Андрюша(12.12)=Александра(18.12.2000) и Елизавета(26.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLIRT
элита


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 2698
Из: г.Пушкин
Re: Peg Perego Aria [Re: Asya_K]
      #1476831 - 26/06/2005 13:17

Я думаю что должны поменять или деньги обратно на карту перечислить ( если совсем недавно купили и вообще не катались).А в Арии хорошо спать(смотри фотку ).
На счет зимы не знаю ест-нно по сугробам она не проедет,а по дорожкам думаю должна ехать нормально(если покупать коляску с большими колесами(внедорожник ),то соответственно большим будет и вес ),а Ария весит около 5 кг(когда идем с гуляния поднимаю ее вместе с ребенком и несу домой на 2 этаж )

--------------------
Мама Вика и солнечный мальчик ВладикНАШ ФОТОАЛЬБОМ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asya_K
элита


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 1811
Из: Спб, Приморский р-н, залив
Re: Peg Perego Aria [Re: FLIRT]
      #1476852 - 26/06/2005 13:33

В Арие вот чехла на ножки нету говорят, только к зиме появится, а зимой мы колеса побольше искать будем...
А окошко сверху на ней есть?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 332 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1613

Оценить эту тему

Перейти к