Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | >> (показать все)
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Yell]
      #1475247 - 25/06/2005 01:17

Лен, я такая же была когда работала! если меня попросят по-хорошему, не могу отказать. Как-то в первый день отпуска позвонил директор и пропросил выйти на работу еще на недельку, они не могли найти мне замену. А ведь, казалось бы, это не мои проблемы, а их, какое мне дело, нашли замену или нет. И я тоже5 выходила на работу и злилась ужасно на себя, что не могла отказать.

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: asimptota]
      #1475258 - 25/06/2005 01:24

Цитирую:

... почитала топик, где говорят всякие приятности про мужей.... вообще меня обычно кроме как на августяшек не хватает (точнее инета).... а тут решила погулять по форуму.... и не прогодала... хороший топик (только я ссылок делать не умею)....

... там все такие счастливые , и мужья у всех такие идеальные и влюбленные ... и понятно, что в жизни не всегда так, но так приятно было почитать, куча положительных эмоций (а нам сейчас это очень нужно), сижу, умиляюсь..
...мы как раз сегодня со своим поругались, сидим по углам, дуемся друг на друга, я у компа, он у телевизора, а на самом деле он у меня точно лучше всех, хоть и думает, наверное, что я про него сейчас гадости пишу.....




Оля, и я сижу читаю этот топик и слезу пускаю. Тоже обиделась на своего, что он ушел на Алые паруса, а я осталась. И как я ни уговаривала его, не остался со мной.
Читаю и думаю, ну что я про своего хорошего могу сказать. А потом постепенно стало приходить на ум много хорошего. Как выразилась одна девушка - главное, он любит меня (а за что, собственно?) И даже жалко стало, чтож я была такая упертая, его не пускала так долго, а он так упрашивал?

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Айрин]
      #1475340 - 25/06/2005 02:11

Цитирую:

Девочки, я отдыхала с сыном в пансионате Ольшаники. Мне там очень нравится, чудесный воздух, красивая природа, сосновый лес, озера, каждый день плавала в бассейне, гуляла, читала книжки. Вобщем, отлично отдохнула. На выходные приезжал муж, катал нас на лодке, делали шашлыки, ходили на рыбалку. Сказочная жизнь!




Действительно, сказка !!! Завидую тебе по-белому ...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Tata79]
      #1475342 - 25/06/2005 02:12

Цитирую:

У меня тоже ВСЕ куплено....сумки собраны....ждем-с....




Наташ, нам на курсах говорили, что такими мыслями можно привлечь то, о чём постоянно думаешь ... РАНО тебе в роддом !!!

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Krupolik]
      #1475345 - 25/06/2005 02:15

Цитирую:

Мы вчера вечером уже были при мобиле и мечтали о бабочках




Ух ты, с покупочкой !!!

Цитирую:

Мне что-то эуфилин с канефроном помогать совсем перестали, чувство такое, что если кожу проколоть на ногах, вода польется




Мне Фитолизин лучше помогает, чем Канефрон. Тебе никто из врачей его не советовал?

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Yell]
      #1475351 - 25/06/2005 02:22

Лен, спасибо за поздравления .

Сегодня Машу (фламинго) в РД видела, у них проблема - у сыночка глюкоза в крови упала и поэтому он в интенсивной терапии под капельницами ... Девочки, давайте кулачки подержим, чтобы быстрее всё у Машиного сыночка было ХОРОШО!!!

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Marina&Co]
      #1475352 - 25/06/2005 02:24

Цитирую:

а у меня кроме этих связок еще и живот начинает напрягаться от долгой ходьбы




Марин, а ты Метацин или Гинепрал пьёшь от тонуса?
НЮ мне сказала, что это дорогие лекарства - не знаешь, насколько дорогие ???

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1475372 - 25/06/2005 02:41

Цитирую:

Валя Валита, поздравляю с ДР.




Спасибки .

МИ-И-ИЛА!!! Ну что ж ты ничего не написала, как у тебя дела? Как лежала не расскажешь? Как отёки?

Я только от НЮ знаю, что угрозу тебе почти сняли ... И что ты выписалась сегодня . А ещё она мне рецепт сначала на ТВОВЁ имя выписала ...

Сорьки, что я не позвонила, когда сегодня в роддоме была . Я долго готовила речь и морально готовилась дать отпор НЮ от укладывания меня на дородовое, а она даже не предложила !!! И идти мне к ней теперь только через месяц . И доча головой ВНИЗ лежит (НЮ вместе с врачом из приёмного отделения изнутри и снаружи смотрели-щупали) !!!
НО с тонусом по вечерам мне сказали бороться, чтобы раньше времени не "натренироваться" тренировочными схватками ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: asimptota]
      #1475396 - 25/06/2005 03:12

Цитирую:

почитала топик, где говорят всякие приятности про мужей.... вообще меня обычно кроме как на августяшек не хватает (точнее инета).... а тут решила погулять по форуму.... и не прогодала... хороший топик (только я ссылок делать не умею)....

... там все такие счастливые , и мужья у всех такие идеальные и влюбленные ... и понятно, что в жизни не всегда так, но так приятно было почитать, куча положительных эмоций (а нам сейчас это очень нужно), сижу, умиляюсь..




Я тоже от таких топиков таю ... Вроде всё бурчим на своих по мелочам, а на самом деле они САМЫЕ ЛУЧШИЕ на свете !!! Я даже иногда понять не могу, почему и зачем муж меня терпит . Просто любит, наверное ...

Хотя исключения, к сожалению, бывают (это я о том, что не у всех самые лучшие ) ...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Valita]
      #1475400 - 25/06/2005 03:24

Цитирую:

НЮ мне сказала, что это дорогие лекарства - не знаешь, насколько дорогие




Посмотрела я поиском в инете ... Метацин - 35р., гинипрал - 80р. Что НЮ имела в виду??? Это разве дорого ??? Или при постоянном приёме много таблеток уходит, поэтому и дорого ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 887 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 103086

Оценить эту тему

Перейти к