Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Lasaris
активный участник


Регистрация: 24/10/2003
Сообщения: 355
Из: СПб
Re: А что заставило Вас отказаться от прививок? [Re: Steny]
      #1504914 - 07/07/2005 19:18

Steny, как у вас тут на форуме говорят ППКС :-)))

LankaSh, Вы как-то странно мои сообщения читаете :-)

"Но ведь также и нет наблюдения за не привитыми людьми."

Совершенно верно! В принципе нет наблюдения внимательного и вдумчивого. И я нигде не писала, что оно есть. Каждый конкретный человек реально нужен своим близким, и то не всегда.... Что говорить о государстве....

" Как же Вы тогда можете утверждать, что не прививаться - есть великое благо"

Я вообще ничего не утверждаю. В каждом своем посте я пишу, что размышляю, мысли вслух :-)

Я человек вне системы. Я уповаю на промысел Божий, но не призываю Вас к этому. Если Вы живете в государстве которое заботится о своих гражданах, то наверно мы с Вами живем в разных государствах и вообще в разных реальностях.
Так что я высказала свои размышления. Если Вам не нравится, то не используйте :-) Знаете как детям говорят : не нравится не ешь:-)))))


Мое глубокое убеждение, что добро нельзя делать насильно иначе это не добро. Если что-то навязывается значит это кому-то выгодно и явно не мне :-)
Всем удачи.

Вот только что Аурелита выложила текст интересный вот
выделено жирным , историческая справка.

Это к вопросу о государстве и решении ситуации эпидемии чумы. Очень хорошо иллюстрирует подход системы.

Отредактировано Lasaris (07/07/2005 22:57)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖаннаМодератор
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: А что заставило Вас отказаться от прививок? [Re: Рина]
      #1509326 - 10/07/2005 20:38

Так что проще не париться, подчиниться нашей системе здравоохранения и травить ребенка дальше АКДСами с полиомиелитами в один заход, и никаких мед. отводов, нечего нарушать план вакцинопрофилактики.

=====

Учитывая, что большинство форумчан делает прививки своим детям, считаю высказывание некорректным. Прошу впредь воздержаться.

модератор

Автору - совет: воспользуйтесь поиском, тема обсуждается очень часто.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 775 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2554

Оценить эту тему

Перейти к