Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Vita_Ch]
      #1472772 - 24/06/2005 10:07

МашаА, я, кажется, забыла тебя поприветствовать в нашем топике... Сорри! Привет!
Как тебе, удалось о пособии доругаться?

Поздравляю с прошедшим днём рождения Еву с Макариком, iva_bi с Ефимом и Хрюнди-Лёльку с Гришей!!!
И с наступившим днём рождения - Пенелопу с Софи!!!

Ксенечка, так когда в Петергоф поедем?

Таня_А, с хорошей погодой вас!
А что такое мини-пили? И почему при них месячных не должно быть?

Лена, хорошо, что всё хорошо! Вообще, девочки, вряд ли кто-нибудь обходится без падений... И хорошо, если это с низкого дивана. Анюту я в своё время с рук уронила в ванной, когда подмывала, - по счастью, на пластиковое ведро, а не на пол. И с дивана она потом тоже пару раз падала... Некоторые из детской кроватки выпадают случайно. У деток до года - полутора сотрясение мозга крайне редко бывает, потому как у них там ещё всё жидкое (видимо, специально), и мозги плавают, я читала где-то. В общем, всем нам - чтобы все наши падения без последствий обошлись!!!

Можно, я немножко по поводу орфографии? Уж очень глаза режет Слово "симпатичный". Проверочное слово - симпатия...

Ян какой мужичок-крепыш уже!!! А мы длиннее

Оллик, мы воду вообще не грели - сразу горячую из-под крана наливали.

Бурундук, мне сегодня приснилось, что у меня погодки! Ужас!

une_chatte, выздоравливайте скорее окончательно!!! Тогда мы в гости приедем
Я, кстати, тоже слово-в слово такое же про кенгурушку видела А про слинг первый раз вижу. На слинг совсем непохоже...

Таня, я собираюсь купаться, но недолго. Раз уж в +15 кормя на улице не застудились, то в более тёплой воде, думаю, всё должно быть ок. Только вытирать грудь сразу надо.

Тая, мы по жизни кроме презервативов ничем не предохраняемся

Альфия, могут! У меня часто при сильном недосыпе глаза слезятся, правда, несильно.

Тая, знаю хорошую, но дорогую стоматологию. "СТС" (шведская стоматология). Надо?
Мне тоже к зубному надо И хочется ближе, чем СТС, но чтобы хорошо делали...

Оллик, про подготовку к прививкам не знаю. Тетракок делают только в платных центрах. Но переносится он и правда легче, по статистике. Только там полиомиелитная вакцина в нём не живая, а инактивированная (у нас с АКДС дают живую), она легче переносится, но хуже иммунитет даёт, вроде. Хотя в Европе как раз тетракок делают. И я Анюте его и делала.

Альфия, поздравляю с прокакиванием! Приезжай гулять в Сосновку

Алюшка, с выпиской вас!!! Я как раз вчера около вас была, но звонить не стала... Целый час ждала, когда откроется жилконтора (или как там она называется). Зато подала документы на прописку за 5 минут, это притом, что я в очереди не первая была

Julant, присоединяйся! Рады Со вчерашним днём рождения вас!!! Ещё один жених к нам

Оллик, не узнаешь - звони: 942-9674.

Люба, привет! Приезжай на встречу в Сосновку!!!

Евчик, мы такого же роста на 40 грамм меньше весили Вообще, это ж у всех индивидуально. Я бы на твоём месте не заморачивалась

ala-krut, с выпиской!!! Когда анализ на молоко сделают? Чтобы всё хорошо было!!!

Ксенечка, и вас с прокакиванием!!!
С кенгурушкой так не скажешь - смотреть надо...

Люба, а в чём проблемы с транспортировкой? Уж из Приморского района, мне кажется, гораздо проще добраться, чем откуда-нибудь ещё...

Ну, и пару слов об Иве, Марье и моей бабушке. Ездили позавчера в Оредеж. На улице +25, а они ребёнка ещё не раздевали Ходит в тёмно-синих колготках и осенних ботинках... И Марюшу попросила подержать, пока я ела, её тут же быстренько замотали в полотенце (запеленали) и сказали, что надо ребёнку соску дать, чтобы не плакала...

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksenechka
частый гость


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 70
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Vita_Ch]
      #1473159 - 24/06/2005 12:05

Вита, а будние дни рассматриваются для поездки?
Думаю, что на родителей мужа с машиной придется забить - не поймать их в выходные никак.
Если кенгурушку не полюбим, то я и с переноской могу приехать - мышцы хоть покачаю.
Лишь бы погода не подкачала.

--------------------
Ксенечка, Дениска и маленький Ванечка (18.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Ksenechka]
      #1473252 - 24/06/2005 12:27

Ксенечка, давай в понедельник?

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julant
участник


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 92
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: ala-krut]
      #1473624 - 24/06/2005 14:18

Лена,
мастит - это ужасно!!! Больше не болейте!!! Как только разберетесь с молоком старайтесь кормить малыша почаще и в разных положениях, чтобы нигде не было застоев.
А чем кормили малыша в ваше отсутствие?

--------------------
Мама-Юля (08.04.77) и Никитка (23.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julant
участник


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 92
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Julant]
      #1473653 - 24/06/2005 14:27

Девочки, кто-нибудь уже у зубного был? Я вчера умудрилась черносливом сломать зуб (косточка попалась неожиданно). Сижу вся в горе. Везде по записи, а у нас никакого режима пока не наблюдается. Записалась сегодня на 19.00 и нервничаю теперь жутко и за себя и за ребетенка.
За себя потому что не знаю какая участь ждет мой зуб и можно ли во время ГВ использовать обезбаливание.
А за ребетенка, что не захочет укладываться спать (он обычно бодрствует в это время) и захочет после моего ухода неожиданно поесть (любим мы повисеть на груди - чуть-чуть поесть тут же поспать, потом опять чуть-чуть поесть и снова поспать на груди). УЖАС!!!

--------------------
Мама-Юля (08.04.77) и Никитка (23.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1474431 - 24/06/2005 17:58

Девочки, всем привет!
Поздравляю всех именинников с прошедшими и настоящими днями рождения!
Тая, массажистка делает массаж в течение часа, а не 40 минут(про 40 минут откуда данные?! )
Вита, очень рада была встрече, у Марьюшки ТАКИЕ ГОЛУБЫЕ глаза! Со слингом пока не тренировались

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksenechka
частый гость


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 70
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: leilla]
      #1474561 - 24/06/2005 19:02

Вита, давай в понедельник.
Когда и где?
Мне лучше после обеда. Утром обычно у нас массаж.
на всякий случай мой телефон (905) 215 98 25

--------------------
Ксенечка, Дениска и маленький Ванечка (18.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Алюшка]
      #1474604 - 24/06/2005 19:36

Всем привет! Как я вчера запарилась. Называется дурная голова ногам покоя не дает. Я вчера стала разбирать детские вещички , которые мне отдал брат от племяшки. Смотрю, там червячки какие-то. Я сразу в панику впала, думала глисты какие-то заразные. Как давай все кипятить, что под руку попадется и дезинфицировать квартиру. К вечеру я валилась с ног, а оказалась это всего лишь моль. Я то только летающую моль видела, а в виде червяков не видела. Видимо на меня передача про глистов подействовала, что я перепугалась и рассудок потеряла.
А так у нас все хорошо, уже игрушки хватаем во всю и играем с ними. Ну головку не до конца держим, ну ничего, бывает. На дачу на неделю собираемся в глухомань под Кириши. Муж очень против, говорит мало ли что с ребенком случится, что я делать буду. А я считаю, что ребенку нужен свежий воздух. Вот возьму с собой аптечку для ребенка. Там со мной мама моя будет и племянница. Да еще подруга детства с 7-мимесячным сынишкой.

Юлия, привет. Ох и берет меня ностальгия по Комендансткому пр. Я же там жила с детства, только недавно переехала на Ветеранов. Там у меня брат и родители сейчас живут.

Ева, а на каком сайте заказывала книжки? Я бы купила. Какие вы высокие!

Ала-Крут, как же так, почему операция? С выздоровлением!

Алюшка, с выздоровлением!

А у меня тоже зубя начали болеть изредка. Надо какую-нибудь бабушку притащить, а самой поехать сделать зубы. У нас знакомая в поликлинике зубной на Нарвской, в 2 раза дешевле. Хорошо делает, только ехать надо.

Я бы с радостью приехала в Сосновку, так далеко мне добираться, если своим ходом.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ollik
частый гость


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 45
Из: Озерки
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Vita_Ch]
      #1474953 - 24/06/2005 22:57

Привет всем, с кем не виделись!

Вита, как вы доехали? Вам место хоть уступили, а то мы вас бросили на произвол судьбы

Всем, кто интересовался, график отключения горячей воды: http://www.fontanka.ru/141977/ftk_articleprint_t

Лейла, так ты телефончиком массажистки не поделишься?

ala-krut, с выздоровлением! Надеемся с анализами все будет ОК

--------------------
Оля, Дима и Саша




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Ollik]
      #1475031 - 24/06/2005 23:30 Приложение (40 загрузка)

Девочки добрый вечер!!!!
Как прошла встреча? хотца фотки посмотреть , куда все пропали?
А вот енто моя любимая фотка правда Олежик не похож на себя. а скорее на инопланетянина

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2573 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к