Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | >> (показать все)
asimptota
ветеран


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 658
Из: гражданка
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Valita]
      #1472101 - 23/06/2005 22:59

.... только только все прочитала... как же много успевается за день написаться..... а теперь еще и фоток уйма...

Валя, с днем рождения ..... не умею вставлять красивые открыточки, поэтому принимай так .....
хорошо, что муж все таки вспомнил..... мне бы очень обидно было....

--------------------

...мама оля, папа миша и маленький пацанёнок - санёк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
asimptota
ветеран


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 658
Из: гражданка
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: asimptota]
      #1472117 - 23/06/2005 23:04 Приложение (31 загрузка)

сейчас попробую.... может не в тему, но ты точно улыбнешься......

зы: дались мне эти коты, в авантарке так и не избавиться.....

--------------------

...мама оля, папа миша и маленький пацанёнок - санёк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
asimptota
ветеран


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 658
Из: гражданка
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: asimptota]
      #1472137 - 23/06/2005 23:12

... вот, кстати, спрошу.... а то только сегодня столкнулись с первым спором по поводу покупок для мелкого....

... муж утверждает, что ванночка не нужна, мол можно в самой ванне мыть.... а я говорю, что это плохо, аргументов, кроме неэстетично, придумать не могу.... я её конечно мою, но мою то все теми же всякую гадость содержащими средствами, плюс многи говорят вообще воду кипятить (или не надо???), что в ентом случае целую ванну кипяченой воды.....???????

а вы как думаете????

--------------------

...мама оля, папа миша и маленький пацанёнок - санёк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Valita]
      #1472187 - 23/06/2005 23:26

Цитирую:

Марин, прям все-все ? Мне постоянно кажется, что всё уже куалено, а потом вспоминаю, что лифчики для кормления ещё не куплены, салфетки влажные и т.п.



и это купила

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Айрин]
      #1472195 - 23/06/2005 23:28

Ира, привет! Здорово, что ты хорошо отдохнула! Где была? Расскажи!

Цитирую:

Еще успела прочитать, что у Ванюшки Юляниного - сотрясение мозга. Очень расстроилась! Пусть скорее поправляется!!!




Спасибо! На самом деле я не уверена в этом, так как он чувствует себя ничуть не хуже, чем раньше. То есть сотрясение это или нет, а никак не проявляется.
Надо будет действительно УЗи мозга сделать или что-нибудь в этом роде.

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: asimptota]
      #1472205 - 23/06/2005 23:33

Цитирую:

... муж утверждает, что ванночка не нужна, мол можно в самой ванне мыть.... а я говорю, что это плохо, аргументов, кроме неэстетично, придумать не могу.... я её конечно мою, но мою то все теми же всякую гадость содержащими средствами, плюс многи говорят вообще воду кипятить (или не надо???), что в ентом случае целую ванну кипяченой воды.....???????

а вы как думаете????



Я считаю, что нужна, особенно на первое время. Мы купали в маленькой ванночке, которую ставили в обычную ванну, туда наливали воду кипяченую или чуть-чуть марганцовки добавляли. К тому же мелкого надо купать каждый день, действительно не намоешься ванну.
Но некоторые купают в большой, особенно те, кто плавать учит. Я пока не знаю, как мы будем. Сначала, конечно, в маленькой (от ВАни осталась), а потом, может, и в большой. Посмотрим.

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: asimptota]
      #1472210 - 23/06/2005 23:37

Цитирую:

муж утверждает, что ванночка не нужна, мол можно в самой ванне мыть.... а я говорю, что это плохо, аргументов, кроме неэстетично, придумать не могу....




мне кажется, что ванночка в самом начале обязательно нужна, хотя бы потому что это наиболее безопасно. Ведь контролировать-держать проще в маленькой ванночке. Потом, попозже можно и в большую перебраться.

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Юляня]
      #1472308 - 24/06/2005 00:09

У кого-нибудь болят лобковые кости? У меня месяц как ныли, а сегодня вообще вечером еле хожу. Врач говорит, надо принимать кальций. Не думала, что это может стать очередной проблемой.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Marina&Co]
      #1472372 - 24/06/2005 00:38

У меня болят ноги от долгой ходьбы, стопы и пятки особенно. Наверное, там отложения солей. Теперь вот добавилась новая проблемка - поясница, болит от ходьбы и иногда ночью, когда залеживаюсь на одном боку. А недавно почувствала небольшую боль в кресце.
Эх, мы! Развалюшки-беременюшки!

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
An_ka
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 480
Из: СПб,Академка
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Юляня]
      #1472404 - 24/06/2005 00:59

Алена, Юля - спасибо за поддержку...

умом то я все понимаю и, обычно, оптимизма на троих хватает - на меня, маму и будущего сынулю, а тут то ли гормоны играют, то ли просто накопилось... на мелочи реагирую... и в слезы... пройдет думаю...

зато сегодня наконец-то купила первые мелочи для масика... началось... теперь бы лишнего не напокупать... в азарте

--------------------
мамАня и маленький гудочек Сергулай (26.08.05)
у Серёжки первый зуб
августяшки2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 904 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 103086

Оценить эту тему

Перейти к