Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | >> (показать все)
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Ирискин]
      #1470985 - 23/06/2005 16:15

Мистралька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Оплата мобильника - приятное дело. Это тебе небольшая компенсация за сломанный телефон. надеюсь, что приятные приятности, для тебя только начинаются.
А ты видела наши фотки со вчерашней встречи?

Ирискин, мы часто меняем не только телефоны)))
Эх, мы такие все непостоянные.

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.

Отредактировано ELENUSKA (23/06/2005 16:15)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Feona
активный участник


Регистрация: 05/02/2005
Сообщения: 578
Из: Санкт-Петербург, м. Новочеркас...
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Lenusy]
      #1471008 - 23/06/2005 16:22

А я не знаю что делать!! Права с 18 лет. Водить не могу, я трусиха и перестраховщица на дороге это не допустимо.
В общем пока как то с этим жила, но все чаще сталкиваюсь с тем что просто не прилично не уметь водить машину. Хотя бы до магазина за углом. Я вписана в страховки на машины и к родителям и к мужу, у меня есть доверенности и на ту и на другую машину. Но … что то останавливает. Муж говорит бери ключи и езжай, а я не могу.
Подскажите как начать водить? Муж со мной заниматься не может, слишком начинает переживать. Как у вас это было?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadina
активный участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 486
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Feona]
      #1471025 - 23/06/2005 16:23

Наверное надо попросить водителя со стажем покататься с тобой... для начала, чтобы не страшно было. А еще многие знаю по ночам сперва катаются, когда машин мало Успехов!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Feona]
      #1471062 - 23/06/2005 16:32

Я получила права, и в этот же день под впечатлениями села за руль и в центр. МАМА!!! Когда дней через 10, я вспомина, КАК водила в тот день - волосы на голове шевлились. В зеркала не смотрела, повортника не включала, всех подрезала, видимо береженного бог бережет. В общем не знала страха. Зато на другой день, когда без эмоций с утра села за руль и на учебу, тут то я все и поняла.
В общем, с месяц выходила с машины вся мокрая с трясущимися руками и коленками.
подходила к машине с замиранием сердца, так обычно перед посещением врача бывает или перед сложным экзаменом.
Парковалась, за 1 км, от магазина, т.к., боялась, что не смогу, там где много машин. Смешно вспоминать, а потом как то само собой, стала везде ездить. В итоге. теперь имею опыты вождения даже грузовых автомобилей и в центре, без тормозов ездила. с олчка заводилась и даже глохла в пробках, выбегала с тросом и решала все вопросы. Мужчины внимание обращают))) Приятно.
Все сначало боятся, у меня и папа трясся, как сейчас помню, я еще в школе была и сестра, у каждого светофора вставала и плакала, что дальше не поедет, сейчас и мне фору даст)))
Надо только решится и сесть за руль,начинать с езды по двору, до ближайшего магазина и одна. Т.к.. с мужем это только ругань, да и не чувствуешь ответственности, когда он рядом.
УДАЧИ!!! Москва не сразу строилась.

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирискин
старожил


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 1101
Из: С.-Петербург, Девяткино
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Feona]
      #1471077 - 23/06/2005 16:34

Это лечится так: берешь любого приличного инструктора за денежку и накатываешь километры по пустынным улочкам.... а потом по перекресточкам... этак поездить с месяц раза 2 в неделю, не реже... трусость изменится, точнее превратится в аккуратность ну и дальше легче будет и самой...
а с мужем учиться не надо, они, мужья, так иногда наорут наоборот отучат водить

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Nadina]
      #1471080 - 23/06/2005 16:34

Феон! конечно,жаль,что ты сразу не стала водить...но надо найти силы в себе)))по рассказам подруг знаю,что главное-захотеть,попроси друга,желательно мужчину))а можно попробовать поговорить в АШ с инструктором.

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: LELICHEK]
      #1471157 - 23/06/2005 16:50

Согласна с Ирой!!!
С мужем лучше не ездить, даже мой идеальный мужчина, который никогда не повышает голос был в шоке и постоянно хватался за руль. Хотя, когда мы познакомились, у меня стаж вождения был уже чуть больше 4-х месяцев и я водила автомобиль, каждый день из Петергофа до Пискаревского пр., где работала. Просто у мужчин стереотип, что женщина за рулем хуже, чем обезьяна с гранатой.

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Feona
активный участник


Регистрация: 05/02/2005
Сообщения: 578
Из: Санкт-Петербург, м. Новочеркас...
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Ирискин]
      #1471210 - 23/06/2005 17:01

Я тоже именно такой выход и вижу, начать ездить с инструктором. Я даже нашла автошколу "Багира" которая специализируется на снятие психологических барьеров и работает в основном с женщинами. Так что со следующего месяца буду побывать. Вот. Мужу по возможности говорить не буду, хочу потом сюрприз сделать. Хе-хе.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: Feona]
      #1471374 - 23/06/2005 17:41

Мужчины любят СУПРИЗЫ)))
УДАЧИ!!!

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marinas
ветеран


Регистрация: 10/02/2004
Сообщения: 769
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮНЬ-ИЮНЬ!!! Ветром малышастика надуй!!! [Re: moskitik]
      #1471460 - 23/06/2005 18:03

Пока не позравляю, а только шепотом желаю чтобы в этот раз было все хорошо!!!! Держу кулачищи за тебя:))

--------------------
Марина:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 285 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 47688

Оценить эту тему

Перейти к