Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | >> (показать все)
Erene
ветеран


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 772
Из: Московский р-н
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Erene]
      #1506993 - 08/07/2005 15:58

А меня сегодня целое событие
Я наконец-то дошла до лора и окулиста.
К лору вчера сходла, очереди нет, она там чей-то посмотрела, написала, что все хорошо.
Окулист вчера отказалась принять. А сегодня я "без очереди" прождала 2 часа, вот так то....
Но главное, что получила-таки справку.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Lapka]
      #1507075 - 08/07/2005 16:21

Наташа,

Тебе отличной погоды и замечательно отдохнуть!!!
А мы будем ждать твоего возвращения!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Erene]
      #1507084 - 08/07/2005 16:22

Ира, поздравляю!

Эпопея со специалистами завершена теперь???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Erene]
      #1507097 - 08/07/2005 16:25

Цитирую:

А еще сейчас же яблочки пошли нового урожая, такие маленькие зелененькие кисло-сладкие... ням.
В них же очень много железа...




Вот мне их надо тоннами кушать - гемоглобин сейчас 105 (был, правда, 103). Опять попила 10 дней железо - следующую кровь через месяц сдавать буду.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kunoichi
ветеран


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 704
Из: СПб, Коломяги
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Peps]
      #1507373 - 08/07/2005 18:14

Цитирую:

Даша, поздравляю с принятым решением и окончательным выбором.

А меня вот как раз насторажиает дежурная бригада, так как 2 бригады из имеющихся, как я понимаю, всего 4-х, мне совсем не хвалили, а даже и наоборот. Естественно в моей голове родился бзик, что мне не повезёт и я попаду не на ту бригаду, которую надо. Роды, конечно, всё равно лотерея, но хотелось бы уверенности во всех врачах, хотя такого, конено. нигде не гарантируют. Кстати, сама экскурсия нам очень с мужем понравилась, если бы я знала, что смогу рожать у Рыбалкиной или у бригады с мужчиной, не раздумывая пошла бы в Скандинавию. а так всё мечусь




А у меня какая-то внутренняя уверенность, что буду именно у Рыбалкиной или у врача-мужчины (потому что ее в роли принимающей роды не представляю, а мужика - смущаюсь пока немного... вот, как грится, по закону подлости и получится... )

По поводу чьих-то разговоров могу сказать следующее: во-первых, словам верить особо не привыкла - мало ли кто чем недоволен... может, тот человек просто не внял просьбам врача белать что-то определенным образом? или есть какая-то другая причина, по которой она так говорит. Да мало ли причин...
Во-вторых, что бы там ни говорили, а рожаем мы САМИ, а не врач за нас - как сами будем настроены, от этого зависит 80% дела, если не больше.
Ну, и, в третьих, я пока не буду ни с кем обсуждать выбранный роддом или конкретного врача. Вот рожу, и когда мне будет, о чем рассказать (чтобы был диалог, а не монолог) - тогда с кем-нить и поговорю. Я поэтому особо вообще никому ничего про беременность окружающим не рассказываю, хотя все жутко любопытствуют, конечно... начиная от предков и заканчивая ...

Смотри, у тебя еще время есть на раздумье, и не торопись. Может, и правда, пока АБСОЛЮТНОЙ уверенности нет, лучше решения не принимать.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kunoichi
ветеран


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 704
Из: СПб, Коломяги
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: varvarani]
      #1507381 - 08/07/2005 18:18

Цитирую:

а у меня малыш отстает по весу на недельку, как я и думала, как врач и говорила, мелковат для 30-31 недели, тянет на 29-30. Но сказали, что остальное все в порядке. Мне прописали лимонтар, курантил и актовигин. Вы не знаете, для чего нужны 2 последних? Каков от них эфффект???




Актовегин улучшает проходимость крови через мелкие сосуды (типа капилляров, которыми матка вся насквозь покрыта), а, соответственно, ускоряет доставку кислорода через них. Мне тоже прописали сначала таблетки, а потом и капельницы.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aska
элита


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1712
Из: м. Черная Речка
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Kunoichi]
      #1507539 - 08/07/2005 20:24

Сентябрюшки, добрый вечер!!!

я уезжаю на выходные на дачу, а потом к родителям в Москву, так что прощаюсь с вами на недельку

всем удачных выходных, побольше солнышка и тепла
а также хороших результатов УЗИ и всяких анализов

все, кто уже сделал УЗИ или сдал экзамены или определился с роддомом - поздравляю

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ !!!
до скорого


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Aska]
      #1507658 - 08/07/2005 22:21

Девчонки, привет!
А я сегодня была на похоронах. У моего мужа разбился друг на автомобиле. Очень грустная история. Очень грустный и печальный день.
Завтра поеду на день рождения к бабушке в Солнечное. Заодно позагораю. Говорят, погода будет хорошая!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miata
элита


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1517
Из: СПб, Петродворец, но пока Нижн...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Elena_Varga]
      #1508109 - 09/07/2005 10:51

Девочкам, кто остался в городе - привет!
Многие уже разъехались по дачам, но я все-таки (с опозданием) желаю всем отличных выходных, ласкового солнышка и тепла!
Отдыхайте себе и пузикам на пользу!

--------------------

Галина и Полина 27/08/2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miata
элита


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1517
Из: СПб, Петродворец, но пока Нижн...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Elena_Varga]
      #1508110 - 09/07/2005 10:52

Цитирую:

Девчонки, привет!
А я сегодня была на похоронах. У моего мужа разбился друг на автомобиле. Очень грустная история. Очень грустный и печальный день.
Завтра поеду на день рождения к бабушке в Солнечное. Заодно позагораю. Говорят, погода будет хорошая!!!




Elena_Varga, очень сочувствую!
Надеюсь, что ты отвлечешься и хорошо отдохнешь!
Не раскисай!

--------------------

Галина и Полина 27/08/2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1613 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 77245

Оценить эту тему

Перейти к