Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | >> (показать все)
Kunoichi
ветеран


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 704
Из: СПб, Коломяги
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Peps]
      #1511207 - 11/07/2005 17:00

Цитирую:

Цитирую:

Даша, молодец. У тебя очень хорошоий настрой (твои слова про выбор роддома). Так держать




ППКС! Настрой действительно - что надо!




Привет, девочки-пузанчики!
Ходила-ходила, сомневалась-сомневалась, а муж говорит: ну чего ты паришься? всё ж уже решено. Надо, чтобы было так, чтоб ты роды не за мучение, а за счастье считала (это он про то, что мы с ним троих деток решили завести еще давно... ну, чтобы у меня отвращения не возникло к роддому ). Так что, короче, заключила-таки я сегодня со Скандинавией договор, оплатила, Рыбалкина сказала, появиться числа 10-го (ПДР 17.09), чтобы она сама меня посмотрела. Вот и всё. Ну, теперь вообще ни о чем париться не надо

Ходила с утра на свою капельницу, так медсестра обалдела, как у меня малышок топчется в пузе оно аж ходуном ходило, прикол такой!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kunoichi
ветеран


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 704
Из: СПб, Коломяги
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Manasik]
      #1511256 - 11/07/2005 17:15

Цитирую:

Девочки, а вы коляски себе уже присматриваете? У меня голова кругом идет когда я о них читаю...




Я хочу б/у купить всё же... хотя мои предки и собрались нам дарить новую, но я боюсь, что выберут не то что-нить,еа и неохота их разорять - первое, и,второе, - просто не хочу дорогие подарки от них принимать - хватит уже (а то наслушаешься потом, что мы вот вам... а ты, неблагодарная... и прочее). Да и вообще, потом, когда будет острая необходимость в чем-то, тогда попрошу их сделать доброе дело, а так, сейчас сами в состоянии. Хотя, может, всё еще и изменится и коляску всё-таки они купят (но боюсь я, боюсь, что захотят сюрприз сделать и мать купит то, что ЕЙ понравится, не задумываясь о том, ГДЕ, КАК и СКОЛЬКО я буду эту коляску возить).

Знакомые меня вообще ошарашили - говорят, купили коляску с рук, но малого возили в ней всего раза 3 (!!!), потому что остальное время он у них на балконе стоял "прогуливался"... блин, бред какой-то. И еще объясняли, что для ребенка это по барабану, так сказать. А я вот слышала мнение и с ним согласна на 100%, что при прогулках ребенка тренируется его вестибулярный аппарат + не сравнить воздух в парке рядом с домом и на их балконе, выходящем на Коломяжский пр-т Да и вообще... маме и самой полезно ОЧЕНЬ гулять помногу - и для ножек, и для дыхалки, и для общения, и для закаливания...

Короче, резюме: коляски у нас еще нет. И если мать не согласится, чтобы Я ее выбирала, тогда буду искать у кого-нить с рук что-то некогда дорогое (но после одного ребенка). А дешевую покупать все равно не буду - и амортизаторы так себе, и колеса, и материал не пойми какой и по качеству, и по расцветке (не могу смотреть на эту клетчатую ткань, так популярную у производителей).

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Kunoichi]
      #1511337 - 11/07/2005 17:38

Даша, поздравляю с заключением договора!!!

Ну вот теперь тебе совсем волноваться не о чем - всё уже решено!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Karina-msk
активный участник


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 336
Из: СПб, м. Лесная
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Peps]
      #1511375 - 11/07/2005 17:47

А я тоже коляску присматриваю, пока остановилась на Инглезина Магнум. Подруга откатала в такой доченьку, так очень довольна и пищит от восторга, говорит и легкая и отстегивается люлька легко (я без лифта). Но решиться все равно сложно. Правда?

--------------------
Карина и любеменькая доча Вероничка 16.09.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Karina-msk]
      #1511391 - 11/07/2005 17:51

Да, мне тоже эту колясочку хвалили

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Karina-msk
активный участник


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 336
Из: СПб, м. Лесная
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Karina-msk]
      #1511394 - 11/07/2005 17:52

Кстати, кто интересовался, конвертики с набором на выписку стоят в районе 700 р.

--------------------
Карина и любеменькая доча Вероничка 16.09.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luska
частый гость


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 63
Из: ул. Орджоникидзе
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Karina-msk]
      #1511432 - 11/07/2005 18:04

Девчоночки, всем привет!!!

Насчет страха родов, хочу посоветовать прочитать книжку Грантли Дик Рида "Естественные роды". В И-нете есть в свободном доступе. Она мне хорошо мозги вправила. Хотя сейчас читаю про ваши страхи и тоже потихонечку начинаю побаиваться. Но, решила еще в августе прочитать главу про сами роды и тогда, надеюсь, я успокоюсь, да и курсы помогут, будем надеяться...

Коляски - это на самом деле тяжко. Я тоже решила купить б/у. Но вот модель хочу повыбирать, покататься по магазинам. В газете "Шанс" достаточный выбор б/у колясок. И цены совершенно разнообразные - от 500 руб до 13 тыс.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luska
частый гость


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 63
Из: ул. Орджоникидзе
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Luska]
      #1511485 - 11/07/2005 18:22

Пытаюсь приложить свадьбу:

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luska
частый гость


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 63
Из: ул. Орджоникидзе
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Luska]
      #1511491 - 11/07/2005 18:23

Ну вот, опять ничего не получается...
Очень большая фотка по размерам...И я не знаю как её уменьшить.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: СЕНТЯБРЮШКИ - уже ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР!!!!! [Re: Luska]
      #1511582 - 11/07/2005 19:03

а я коляски еще не присматривала, только собираюсь. Муж тут совершенно неожиданно заявил, что покупать заранее он не будет, наверное старшие родственники его про приметы накрутили. И чтобы я выбирала, а потом он к выписке купит и коляску и кроватку. Я как-то ошарашена этим его решением. Мне нравится ходить по магазинам, смотреть, покупать самой. Хочется в роддом уехать, зная, что дома все готово и в порядке. Но переубедить его не получается, уперся, что не будет покупать заранее и все тут

Насчет б/у детских вещей, мне знакомая очень хвалила детский магазин комиссионный за ТЦ Сенная. Никто там не был?

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1629 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 77245

Оценить эту тему

Перейти к