Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | >> (показать все)
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: MeriLi]
      #1470388 - 23/06/2005 14:04

Марин, очень симпатичная колясочка! Поздравляю с покупкой!!! Вы покупали в центре продаж детских колясок? (На Седова или Тележной?) Сколько стоит? У нее подголовник поднимается?

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Valita]
      #1470395 - 23/06/2005 14:06

Цитирую:

Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------

Вопрос: Бепантен, о котором мы частоговорим, видела в аптеке мазь3%, мазь 5%, крем. Что покупать? 3 варианта, какой выбрать ?...


--------------------------------------------------------------------------------



Мне в роддоме с Настей говорили Мазь 5 %. Сейчас я уже такую купила .






Девочки, еще раз напомните, бепантен - это трещин сосков? Как профилактика или уже когда появились? Они, что, обязательно появляются?

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: asimptota]
      #1470404 - 23/06/2005 14:08

Оля, мы ставили окна в фирме Форте, но сейчас они испортились, поэтому не советую
А профиль у нас стоит Геалан, всё хорошо, очень хороший профиль ещё Рехау. Обязательно делайте с микропроветриванием и берите москитные сетки

Есть, кстати сайт - что-то вроде okna.ru или okna.spb.ru - там можно сделать заказ и все фирмы будут тете присылать предложения, останется только выбрать

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Valita]
      #1470420 - 23/06/2005 14:12 Приложение (30 загрузка)

Валита!!! С днем рождения!!!

Ну у тебя и выдержка! Я восхищена! Я бы так не смогла с мужем, если бы и смогла, то обиделась и копила бы в себе обиду. ДР был бы окончательно испорчен. Расскажи потом, как все было!

Цитирую:

Марин, какой фирмы градусник? AND все ругают, я в том числе . Врёт на 0,5-1,0 градуса в минус ... Причём не всегда по-одинаковому, а как ему приспичит. Иногда и правду показать может .




Я купила градусник Little Doctor за 100 рублей в аптеке "Фиалка", вроде не врет.

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: anyashka]
      #1470422 - 23/06/2005 14:12

Анюта, привет!

Поздравляем с тем, что с доченькой всё в порядке. А для плаценты будут что-нибудь выписывать???
Напиши, когда сходишь к врачу!

Не пропадай, появляйся!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: An_ka]
      #1470566 - 23/06/2005 14:43

Цитирую:

а еще...
счасссс плакаться начну...
последние дни просто ни с того, ни с сего начинают литься слезы...
у меня то психика счаззз от гормонов видимо такая, а вот мама у меня по-моему за внука будущего больше меня переживает...и за наше с ним будущее....
а на днях мне заявила - что ей очень нравится ложится спать и порой, просто хочется уснуть и не проснуться... я в ужасе...



Ань, очень сочувствую! Но уверена, что все проходит и все будет ХОРОШО!!! Ты же сама как-то писала про жизнь-зебру! Я испытала это на себе. Иногда думаешь - как все ужасно, никогда не будет хорошо. А потом все налаживается. И маму свою попроси тебя не расстраивать, от этого тебе и малышу будет только хуже. Я свою попросила, она старается.

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Valita]
      #1470571 - 23/06/2005 14:44 Приложение (21 загрузка)

Валюша,

С ДНВЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! Желаю, чтобы замечательно рошёл этот праздник, чтобы всё удавалось и, главное, чтобы скорое радостное событие прошло замечательно. Пусть радует тебя вся твоя семья!!!

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Peps]
      #1470580 - 23/06/2005 14:45

Цитирую:

Юля, а УЗИ Ване не сделали - так по симптомам сотрясение поставили??? Мочегонное часто выписывают при сотрясении. А лечение от сотрясений действительно покой - тяжело, конечно, но на нескольо деньков надо постараться, чтобы головка потом не болела (бывают ведь и отсроченные последствия).




Поставили только по симптомам. Вообще меня все невропатологи бесят еще с Ваниного рождения. У меня постоянно создается ощущенипе, что они находят то, чего нет. Может, я не права, но я же вижу и знаю своего ребенка гораздо больше них.

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: An_ka]
      #1470601 - 23/06/2005 14:50

Цитирую:

ответила в целом на мои вопросы, спасибо Valite , за наводку на их список, хотя все я задавать всё равно не стала...




Ань, а где такой список??? А то у меня вечно проблема, что бы такое спросить Дайте и мне наводку, пожалуйста.


Цитирую:

рожать собираюсь там, скорее всего на СР, но пока еще не доехала на экскурсию... правда что говорят что заведующая там со странностями???
Маслову и Жаркой рекомендовала Светлана, которая курсы вела, я на них ходила в 18 рд... хотя на мой вопрос про Балукову - сказала : хороший врач, просто типа не такой популярный...
а 18- потому что, кроме 15, он наиболее близкий, но дело не в том что боюсь не успеть доехать, а просто через весь город из родни вряд ли кто доедет, поэтому 18...




Понятно Заведующая с нами на экскурсии не беседовала, беседовала акушер-гинеколог СР Коновалова - мне она совсем не понравилась, но для беседы нормально. А экскурсию вела психолог.
Что мне очень активно не понравилось, что нас повели в родилку в той обуви (пусть и сменной), в которой мы поднялись снизу - смутило это меня довольно сильно.

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: aleksandrina]
      #1470619 - 23/06/2005 14:53

Цитирую:

Поздравляю всех с новыми приобретениями!
Читаю, смотрю фотографии и умираю от зависти. Пыталась вчера убедить мужа отбросить суеверия и подготовиться к рождению малыша, как это делают все нормальные люди. Он даже говорит на эту тему не захотел.
Обидно.




Ань, а я сама в душе такая (как твой муж ) - сегодня вот едем колыбель забирать (так как нашла её на форуме), а мне как-то и хочется и нет. Не могу сказать, что меня гложут суеверия, но ока кажется, то ещё рано. Хотя у тебя уже поближе. Думаю, что всё буду готовить в декрете - как раз моего декретного месяца, надеюсь, хватит.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 894 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 103086

Оценить эту тему

Перейти к