Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | >> (показать все)
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Inaya-Yana]
      #1469371 - 23/06/2005 09:07

Девочки, привет. Юля, спасисбо за информацию о 18-м, я вот как раз о нем думаю, но пока не решила. Вообще как вы думаете, если я договор с роддомом в начале августа пойду заключать, это слишком поздно не будет? Просто раньше мне с работы не уйти. Я тоже голосую за открытие нового топика, мне уже даже место в метро сегодня первый раз уступили, я от неожиданности даже спасибо не сказала.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Inaya-Yana]
      #1469520 - 23/06/2005 10:20

jq? а что же вы так эмоционально? мне даже как-то обидно, что мы, буржуи, можем себе позволить потратить деньги на то, что бы организовать себе праздник.
в общем-то я как-то это...того самое...люблю комфорт и современное оборудование, а так же хорошее отношение персонала. И если меня стошнит или там еще какая-то неприятность я не желаю ни сама это ликвилдировать, ни что бы муж это делал. Для этого есть обученные люди
Так же не вижу ничего дурного в том, что меня не оставят одну, а помогут аромотерапией и гомеопатией (если потребуется) запустят плавать в "спецательную" джакузи для рожающих, понатрыкают свечек если надо или отпусят посидеть в саду, если нам приспичит пойти в сад посидеть. Не хочу я лежать маяться под капельницей и в одиночистве приседать, все-таки для нас это большой праздник

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вахрумка
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 438
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1469694 - 23/06/2005 11:12

Цитирую:

Сегодня пришла из ЖК - жуткое дело, в больницу хотели упрятать после того, как заведующая прочитала записки престарелой терапевта , где она ахинею полную написала в общем, от больницы я отмазалась но надо пройти кучу врачей которых нет в клинике и сдать анализы, которые стоят денег, очень красивое выкачивание денег при платном контракте





мдя. нет слов про вашу консультацию правильно, Кристина, на больницу не поддавайся. я ваще не понимаю зачем в них ложиться если к врачам и так сходить можно, а "полежать" можно и дома - гораздо комфортней. нет, я понимаю, конечно, что это нужно, когда кроветечение какое или в обмороки на каждом шагу падаешь, а так...


Цитирую:


по-поводу приданого - больше мы так ничего и не купили - работали , ноточно знаем про коляску - инглезина классик




вы нашему папе при случае расскажите, чего вы уже понакупили. может он проникниться а то всё говорит, что рано ещё. про коляску мы правда тоже точно решили - джэйн пауэртрэк, но тоже пока не купили.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: JuliaMel]
      #1469776 - 23/06/2005 11:37

Привет!
Я за встречу, учитывая то, что я уже не работаю, могу абсолютно в любой день.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Вахрумка]
      #1469797 - 23/06/2005 11:42

Юля,JulySun, спасибо за инфо по 18. Я, конечно, искренне, надеюсь, что мы успеем в Радугу, но если все - таки нет, тогда мне 18 ближе всего. Хотя не знаю, цены, конечно, впечатляют.
Юля,JuliaMel, про РД дааавно уже предлагаю! Только что-то активности и стройности в рядах нет! Пока известно про тебя, про Катю (Tango), про Юлю (JulySun) и про Свету с Яной. Ну и про себя я знаю!!!
Ээээй, октябрюшки, где рожать деток будем, аууууу......

--------------------
Папа Дич, мама Дича, Дичонок Максёнок (11.10.2005) и морской поросёнок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Malvina]
      #1469804 - 23/06/2005 11:44

Ольга, думаю, что в начале августа будет не поздно заключать договор, ведь будет где-то недели 32. Я вот тоже очень заранее не буду никакой договор заключать, после 30 недель все сделаю.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Dicha]
      #1469830 - 23/06/2005 11:50

А вот на маме.ру говорят, что 3 триместр начинается только с 29-ой недели.... Уж не знаю, как они считают...
Я, кстати, тоже за встречу. Тоже не работаю, поэтому всегда могу. Кроме выходных.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Вахрумка]
      #1469852 - 23/06/2005 11:54

ннп
Вчера ездили покупать подарок - одежду для моей годовалой племяшки. По просьбе моей сестры "джинсики или курточку" мы купили: штанишки розовые вельветовые, куртку, штаны вельветовые в тон куртке (розовые отложить рука не поднялась), к розовым штанишкам футболочку ... и еще одну футболочку (ну посмотри она вся такая в рюшечках, еще сейчас заберут!!! вон уже и женщина на нее смотрит... аааа!!! забрал ) ну и к синим брючкам думаю надо еще вот эту футболку взять ... нда... чувствую, когда придет время покупать вещички для нашей девчушки, придется мне нашего папу держать чтоб весь магазин не скупил. Приятно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Elena_Varga]
      #1469855 - 23/06/2005 11:54

Лена, привет, ты чего то редко заходишь, обещала не пропадать . Как проводишь отпуск, съездила ли уже в какой-нибудь роддом. И как вообще, может тебя совесть мучает, что отдыхаешь, когда другие работают .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: ОКТЯБРЮШКИ - ЭКВАТОРобрюшки!!!!!!!!!!! [Re: Tussi]
      #1469876 - 23/06/2005 12:02

Ну, Наташа, че хотели получите, называется, никто не заставлял .
Я когда мужу рассказывала, что девочка, первая фраза была: На бантиках и платьицах сэкономить не получится .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1207 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29059

Оценить эту тему

Перейти к