Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: aleksandrina]
      #1469066 - 23/06/2005 00:26

Поздравляю всех с новыми приобретениями!
Читаю, смотрю фотографии и умираю от зависти. Пыталась вчера убедить мужа отбросить суеверия и подготовиться к рождению малыша, как это делают все нормальные люди. Он даже говорит на эту тему не захотел.
Обидно.

--------------------
Людмила (25.08.1995), Александр (14.08.2005) и их мама
http://www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
An_ka
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 480
Из: СПб,Академка
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Peps]
      #1469113 - 23/06/2005 00:45

ДОБРОЙ НОЧИ...
Цитирую:


Ань, а где ты сидела??? Там же много народу на экскурсии было (я была в сарафане чёрном в тонкую полоску)
А ты там рожать собираешься??? а у кого??? Решила уже?
Я пока не знаю, но на консультацию к Глейм записалась, а ещё к Кудинович и Масловой. Надеюсь, кого-нибудь я всё же выберу



не, Ален, на самой экскурсии я не была, но некоторые пары проходили через амбулаторный центр, я там сидела ждала консультации с врачом , вот и подумалось что может это вы и были...
рожать буду скорее всего с Балуковой - спокойная такая тетечка, в принципе понравилась, хотя я ОООЧень не люблю врачей, кроме, как ни странно стоматолога
ответила в целом на мои вопросы, спасибо Valite , за наводку на их список, хотя все я задавать всё равно не стала...
рожать собираюсь там, скорее всего на СР, но пока еще не доехала на экскурсию... правда что говорят что заведующая там со странностями???
Маслову и Жаркой рекомендовала Светлана, которая курсы вела, я на них ходила в 18 рд... хотя на мой вопрос про Балукову - сказала : хороший врач, просто типа не такой популярный...
а 18- потому что, кроме 15, он наиболее близкий, но дело не в том что боюсь не успеть доехать, а просто через весь город из родни вряд ли кто доедет, поэтому 18...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
An_ka
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 480
Из: СПб,Академка
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: An_ka]
      #1469129 - 23/06/2005 00:54

Valita! C Днем Рождения!
всего-всего-всего...

--------------------
мамАня и маленький гудочек Сергулай (26.08.05)
у Серёжки первый зуб
августяшки2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
An_ka
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 480
Из: СПб,Академка
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: aleksandrina]
      #1469139 - 23/06/2005 01:00

Цитирую:

Поздравляю всех с новыми приобретениями!
Читаю, смотрю фотографии и умираю от зависти. Пыталась вчера убедить мужа отбросить суеверия и подготовиться к рождению малыша, как это делают все нормальные люди. Он даже говорит на эту тему не захотел.



присоединяюсь к поздравлениям с нужными, полезными, да и просто радующими, покупками

а у меня наоборот - мама уговаривает начать покупать приданое деткино, а я себя заставить не могу, хотя умом и понимаю, что лучше сделать это сейчас и самой, на свой вкус, чем заставлять потом родню метаться в поисках...
но для себя поняла, что главное сделать первые покупки и дальше всё уже будет проще и приятнее...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: MeriLi]
      #1469147 - 23/06/2005 01:03

Цитирую:

А я Бепантен крем купила-это хуже?




Хорошо, что ты уже увидела, что у тебя мазь .

Насколько я понимаю, крем - это профилактика, а мазь - это уже для экстренных случаев (для заживления т.е.) .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: MeriLi]
      #1469148 - 23/06/2005 01:04

Цитирую:

термометр для тела(электронный)




Марин, какой фирмы градусник? AND все ругают, я в том числе . Врёт на 0,5-1,0 градуса в минус ... Причём не всегда по-одинаковому, а как ему приспичит. Иногда и правду показать может .

ХОЧУ УШНОЙ СЕКУНДНЫЙ градусник !!! Но он 1000-1500р. стоит ... Когда-нибудь мы его обязательно купим, но сейчас пока никак ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Marina&Co]
      #1469150 - 23/06/2005 01:04

Цитирую:

Валюш, а ну сознавайся, чья фирма, где продается и сколько стоит? Не томи-и-и-и-и-........................




В Питере нигде не видела. В Москве есть в Mothercare, но сколько стоит не знаю .
Подруга мне из Америки привезёт (там в инет-магазине 600р. стоит) .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Julianna]
      #1469167 - 23/06/2005 01:11

Цитирую:

Была сегодня в Детях и видела там махровый халат после купания с изображением Тигры и футболочку и трусики с Винни-Пухом. Не знаю, пригодится информация или нет, но ты просила обо всем увиденном сообщать!




Спасибо за наводку . После того, как Маша (Ру_Летка) фотку мне показала - я тут же в Дети помчалась. Но наборчики эти почти по 300р. стоят ... Не охота как-то за трусики+майку (нафига они моей новорожденной Миле?) столько денег отдавать . Но вот когда я карточку Детскую получу с халявными деньгами ... Не думаю, что для меня это будет аргументом ...

Цитирую:

И я буду первая!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Счастья, здоровья, любви, послушных и здоровых деток!!!




Ну тебе первой СПАСИБКИ !!! Ты вообще самая-самая первая !!! Меня даже из родственников никто не поздравил ещё, хоть и сидят на кухне, а муж вообще рядом (об этом, кстати, попозже расскажу )...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
An_ka
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 480
Из: СПб,Академка
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Valita]
      #1469169 - 23/06/2005 01:11

а еще...
счасссс плакаться начну...
последние дни просто ни с того, ни с сего начинают литься слезы...
у меня то психика счаззз от гормонов видимо такая, а вот мама у меня по-моему за внука будущего больше меня переживает...и за наше с ним будущее....
а на днях мне заявила - что ей очень нравится ложится спать и порой, просто хочется уснуть и не проснуться... я в ужасе...
я уж пытыюсь её настраивать что всё в порядке будет, делится своим оптимизмом,с которым никогда особых проблем не было... но потом мои нервы не выдерживают, оптимизм резко заканчивается и сижу реву...
от так вот...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
spleen
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 1511
Из: СПб, Калининский р-он
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Valita]
      #1469170 - 23/06/2005 01:12

Ну вот, а я опоздала, но все равно, прозрявля... , хоть и не первая. А ночник просто умереть, по мне зеленая такая..., нет белая проползла, хде такие водются, небось тока там, куда с пузом не долететь. Колись.

--------------------

Лера, папа и 2 сыночка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 893 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 103086

Оценить эту тему

Перейти к