Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | >> (показать все)
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: RuLetka]
      #1468179 - 22/06/2005 17:42

А лежачего положения там нет? Чтоб пристегнул малышку и поставил стульчик на кухне, пущай ногами-руками дрыгает, пока мама кулинарит.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
spleen
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 1511
Из: СПб, Калининский р-он
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Marina&Co]
      #1468230 - 22/06/2005 18:01

Такие высокие кресла по-моему все с полугода, мы в прошлый раз купили сразу как Тимоха сел.

--------------------

Лера, папа и 2 сыночка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kukalyaka
участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 229
Из: Приморский, Коломяги
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Marina&Co]
      #1468247 - 22/06/2005 18:08

Мариш, а ты на дородовое почему собираешься?
по показаниям или для успокоения?
а тел. надо обменяться
скинула в личку

--------------------
мама Оксана+папа Дима = Олька-балаболька (05.11.96) и любимчик-Пашка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
asimptota
ветеран


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 658
Из: гражданка
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Valita]
      #1468316 - 22/06/2005 18:40

Цитирую:


А ты не думала, что это как-то с психо-соматикой связано? Ты вообще уколов-капельниц не боишься?





... теперь только на психику думать и приходиться, потому как сегодня в меня замечательно вкатали 200гр глюкозы с актовегином и ничего, жива, даже чувствую себя неплохо...

к врачу только когда пришла, сказала, что сегодня я точно не боюсь (в конце концов почти всю ночь настраивалсь) на что она ответила, зато сегодня я боюсь....
вот такой я ей стресс на работе устроила..... может с экзаменом было связано..... правда ведь волновалась....

а вообще довольно скучное занятие под капельницей лежать..... ..... на дородовом вообще наверное свихнуться от скуки можно.....

--------------------

...мама оля, папа миша и маленький пацанёнок - санёк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
asimptota
ветеран


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 658
Из: гражданка
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: MeriLi]
      #1468324 - 22/06/2005 18:43

Цитирую:

Всё купила: и кроватку ,и матрас,и аптечку собрала.Через час привезут.Теперь только борты,балдахин и бельё постельное осталось!




.... как хорошо.... поздравляю с покупочкой.... а вообще я смотрю масссовость покупок возрастает с каждым днем..... правельные вы, наверное, мамаши , а я все чего то раскачиваюсь, обдумываю...... да и время как-то не хватает, хотя третью неделю в декрете, чего собственно говоря делаю???? ...... надо срочно присоединяться....

--------------------

...мама оля, папа миша и маленький пацанёнок - санёк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
asimptota
ветеран


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 658
Из: гражданка
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: asimptota]
      #1468339 - 22/06/2005 18:48

... еще каверзный вопрос ко всем....

может не в тему, но с мужем задумались, может кто чего посоветует....
... хотим новые окна, а то у нас напротив дома стройка началась, шум, гам, пыль..... + проспект молявочка с рождения будет медленно сходить с ума...., но в профилях, фирмах ничего не понимаем.... обходили ближайшие к дому маленькие шаражки, приценились, везде примерно одинаковая стоимость... а качество???????
так что если у кого опыт и контакты какие-нить остались, не пожалейте.....

....заранее пасибки....

--------------------

...мама оля, папа миша и маленький пацанёнок - санёк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anyashka
участник


Регистрация: 01/10/2004
Сообщения: 228
Из: СПб, Васька
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: asimptota]
      #1468382 - 22/06/2005 19:09

Ой, привет, девочки!!! Захожу - а тут топик новый, здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы вчера на узи в МГЦ у Тихомировой были...К дочке у нее претензий нету - 42,5 см, 1656 г...А ко мне...Поставила "плацента не соответствует сроку гестации"..Короче, стареет быстрее, чем надо...И сказала. что родим мы в 37-38 недель...
Это не беда - девочки быстрее зреют и часто раньше рождаются, знаю..Но она сказала, что т.к. уровень лейкоцитов повышен ( а я кровь сдавала, когда выздоравливала от ОРЗ с кашлем сильным), то все это скорее всего связано с инфекциями типа цитомегаловируса...Но не было же ничего кроме уреаплазмы в январе, которую я пролечила а потом предохранялись с мужем!!!!!
В общем, я в расстройстве уже второй день, жду-не дождусь завтрашнего визита к своему врачу - пусть мне все толком объяснит и по полочкам разложит...

Вы молодцы, все для малышей покупаете..А я с 26 мая в отпуске, потом в декрете - и ничего еще не купила...Декретные на след.неделе будут, а муж в отпуск уйдет 11 июля...Вот тогда и забегаем напару...
А щас чего-то нахожу себе всякие занятия...даже устаю часто...вот как...

Всем вам большой привет от меня и пузеньки, здоровья вам и хорошо доходить до конца и легко родить!!! Будет возможность - еще загляну!!!! может, даже завтра, если на работу поеду в гости:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: spleen]
      #1468393 - 22/06/2005 19:17

Цитата(Такие высокие кресла по-моему все с полугода, мы в прошлый раз купили сразу как Тимоха сел.)

В этом стульчике можно опускать-поднимать само сидение, несколько положений.
Вот описание
Стул-Качалка Peg-Perego (Пег-Перего) Dondolino Prima Pappa (Дондолино Прима Папа) PMB45 Tecno
Складной стул для кормления ребенка. Сидение имеет 7 положений высоты. Угол наклона спинки фиксируется в 4-х положениях. Кресло с двойным подносом для мгновенного перехода от еды к игре. Широкий поднос (52x28см) регулируется в двух положениях и снимается в случае обеда малыша за обычным столом. Ремни безопасности в 5 точках и анатомическая вставка для разделения ног удерживают ребенка в надежном и безопасном положении. Функция электрической качалки регулируется таймером (продолжительность около 10 мин.). Стул качается на 2-х выдвижных дугах, оборудованных специальным механизмом. Также этот стульчик имеет музыкальное устройство с 6-ю мелодиями.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вахрумка
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 438
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: asimptota]
      #1468404 - 22/06/2005 19:21


да мы тоже с покупками пока ждём-с. муж ваще против каких-либо покупок до родов. говорит, "мы с тобой всё выберем, а пока ты в роддоме, я всё куплю". коляску уже выбрали зато купили путёвки на майорку. повезём пузо на море в начаде июля

по поводу окон. нужно двухкамерный стеклопакет ставить. rehau вроде хорошие, но надо чтоб обязательно из германии были, а не местной сборки. по поводу явок и паролей ничего посоветовать не могу - во первых мы в маскве, а во вторых нам самим не понравилось как сделали окна-то хорошие поставили, но влипили их совершенно не соблюдая технологию. а мы это только вчера обнаружили, когда дождь сильный пошёл и стык между окном и стеной протекать начал


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: asimptota]
      #1468424 - 22/06/2005 19:34

Цитата( хотим новые окна, а то у нас напротив дома стройка началась, шум, гам, пыль..... + проспект молявочка с рождения будет медленно сходить с ума...., но в профилях, фирмах ничего не понимаем.... обходили ближайшие к дому маленькие шаражки, приценились, везде примерно одинаковая стоимость... а качество??????? )

Опыта нет, но вот что я "нарыла" полезного из этого форума для своих родителей, хотели осенью ставить, но получится только сейчас. О фирмах
1. Мастер-Профиль
324-8688, 327-29-76
Б.Сампсониевский пр,32
профиль рос.нем. Рехау
стекление лоджии размером 3,1 х 1,36 м + отлив сверху и снизу(чтоб вода внутрь не попадала) 17 тыс. (цена осенняя), неделя до установки, гарантия 3 года

2.Ди МАКС
325-59-09
Профиль рос.нем. Рехау
отлив плюс москитная сетка 12-15 т.р.(старая цена), 10 раб.дней до установки, гарантия 5 лет

3.АБВ
140-62-40, 327-93-20
Нем.профиль другой
отливы+моск.сетка+нащельники, после замера 5-6 дней доу становки, гарантия 3 года.

Желательно на открывающиеся части устанавливать москитную сетку и микропроветривание. Выбирать немецкую фурнитуру -надежнее. Обязателен проавильно составленный договор.

http://www.forum.littleone.ru/archiv/showflat.php/Cat/0/Number/396086/page//fpart/1/vc/1
http://www.forum.littleone.ru/archiv/sho...true#Post349687

http://www.forum.littleone.ru/archiv/sho...true#Post443053

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 904 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 103086

Оценить эту тему

Перейти к