Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: << 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | >> (показать все)
Zimorodok
активный участник


Регистрация: 05/01/2004
Сообщения: 408
Из: Академка
Re: И снова "Дом-2" [Re: Abrikosik]
      #1464723 - 21/06/2005 17:07

Заодно и Дашко под раздачу попала, Сэм приедет, а его выселили...Будут на весь дом отношения выяснять.
А вообще, ИМХО, Ксюши погорячились. Ведь было же голосование, ребята все решили.
Ну это в духе проекта, как всегда, чтобы страсти разгорелись пуще.

--------------------
Таня и Даша (28.08.01)
---------------------------------------------
Чисто прибранная квартира - признак неисправного компьютера.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Санечка
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 2643
Из: Московский р-н
Re: И снова "Дом-2" [Re: Zimorodok]
      #1464769 - 21/06/2005 17:18

а по-моему - это нормально. есть проэкт, есть режиссёр.он вполне может менять правила как ему захочется. то камилку вернули, то двух девочек оставили, то мальчиков вообще не оставили.чем ВИП домики без пар хуже? мне очень понравилось выражение лиц "одиночек" из ВИП домиков.вот если бы сашу-наташу заселили, было бы хуже. и вообще, я что-то не въехала, а чего Павлова на Стёпу гнать начала?

--------------------
мама-Саша,папа-Сергей + Машуля(Хэллоуин миллениума) и кот Нильс


There is no road to happiness. Happiness is a road


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: И снова "Дом-2" [Re: Санечка]
      #1465012 - 21/06/2005 18:21

Я не считаю, что Ксюши (тем более наврятли это инициатива именно от Ксюш исходила ), погоряились. Сейчас на проекте уже некая клановость образовалась, Если та же Наташа не сплетничает, не скандалит, не интригует (как Алена, Дашко и многие другие) так значит и задвинуть их можно????????7 Действительно что Наташины ворчания противпоганого орАла Водонаевой
цитата:
-----------------------
я что-то не въехала, а чего Павлова на Стёпу гнать начала?
-----------------------
Степа вроде сказал что они до этого очень долго в ВИП домике жили, Наташа уточнила что всего месяц + 2 недеили ремонта, уточнила она это только после того как остальные (Егор, Диана и др.) не включая голову машинально повторяли за Степой про "долго жили".
Вот интересно в начале проекта было не писанное правило, если ты остался без второй половинки (уехала, поссорились, в больницу попал и т.п. ) ты автоматически выезжаешь из домика Перевое исключение было сделано для Алены когда они поссорились со Степой и она неделю жила в домике ОДНА Потом Солнце жила одна (по голове ее вроде тогда стукнули чем то ), а Нелидов и Май ей туда по очереди чай-кофЭ носили, я уже тогда озадачивалась почему такая несправедливость, Кто-то "собирай чемоданы и делалй выводы", а кто-то ............
А сейчас все барины такие, вещи видите ли им тяжело перетащить, ну дык нечего таким кол-вом барахла обрастать, ну ей Богу смешная мотивация, чтоб остаться в ВИП домике, если проект как-то связан с "построй свою любовь"
Вот интересно Дашко-Сем расстанутся?????????? внешне мне пара эта симпатична Дашко вроде рядом с Семом очень даже органично смотрелась "повадки бешенной собаки" даже сгладились, и вроде искренне даже выглядили (в искренность уже давно на этом проекте НЕ ВЕРЮ, ни в Настины Оскары-Андреи-Миши-Андреи-Вали-Стасы-Сэмы, ни в Женины Юры-Давиды-Егоры-"это мой мужчина" он и только он (на две недели ) Вот интересно было услышать от Сема на: " это я твоя бывшая девушка Лена!" -"Почему бывшая?" и что-то как-то он во втором разговоре очень быстро Настю стал талкать на разбивание пары Она то типа только припугнуть хотела, вот типа выеду я из домика а он хочешь разорвать отвошения? давай валяй

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Babs
участник


Регистрация: 23/05/2003
Сообщения: 282
Из: Приморский
Re: И снова "Дом-2" [Re: ZETTA]
      #1465104 - 21/06/2005 18:58

Мне просто непонятно, как через неделю будет проходить женское голосование? Если три пары въедут в домики, то будет 3 иммунитета. Да от ведущих 2. И один - зрительский. Итого - 6. А девчонок 7.
Можно придумать что-нибудь пакостное... Интересно, сообразят ли?

--------------------
Мама Юля и дочка Соня (16.01.96)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Санечка
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 2643
Из: Московский р-н
Re: И снова "Дом-2" [Re: Babs]
      #1465213 - 21/06/2005 19:43

ННП
а я вот ещё не совсем понимаю, когда Рома жил в домике, почему водонай против него голосовала? у него ж иммунитет!

--------------------
мама-Саша,папа-Сергей + Машуля(Хэллоуин миллениума) и кот Нильс


There is no road to happiness. Happiness is a road


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Babs
участник


Регистрация: 23/05/2003
Сообщения: 282
Из: Приморский
Re: И снова "Дом-2" [Re: Санечка]
      #1465295 - 21/06/2005 20:26

Иммунитет дается только в первую неделю после заселения. В понедельник заселились - в четверг иммунитет. И все!

--------------------
Мама Юля и дочка Соня (16.01.96)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Санечка
элита


Регистрация: 16/10/2003
Сообщения: 2643
Из: Московский р-н
Re: И снова "Дом-2" [Re: Babs]
      #1465323 - 21/06/2005 20:39

ого, так им же тогда выгодно меняться всё время

--------------------
мама-Саша,папа-Сергей + Машуля(Хэллоуин миллениума) и кот Нильс


There is no road to happiness. Happiness is a road


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dia
участник


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 163
Из: Васильевский остров
Re: И снова "Дом-2" [Re: Санечка]
      #1466267 - 22/06/2005 09:25

Я думаю, что выселением всех из вип домиков только настроили участников против Наташи и Саши. Конечно уж войны и явной неприязни к ним не будет, но мысль, что это из-за них думаю посетила каждого.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarinka
ветеран


Регистрация: 28/09/2004
Сообщения: 694
Из: СПб, Елизаровская
Re: И снова "Дом-2" [Re: Dia]
      #1466806 - 22/06/2005 12:03

А что по мне, я все даааавно разогнала.. поженила б Сашу-Наташу и заселила их в один бооольшой VIP-Дом-2..
а то остальные как выйдут на свободу.. разос...ться ... и поминай как звали!!
ай.. с барского плеча Нелидов бы кому нить тока свою квартиру на югах подарил..
ну кому не знаю.. это было бы его барское дело..
Вот..
я так думаю..

хорошая пара.. для жизни хорошая.. хотя для проекта и скучновата..

--------------------
мама & Кирюшонок-Кукушенок (05.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katenok
старожил


Регистрация: 24/09/2002
Сообщения: 1298
Из: "Франц. бульвар", Ленинский пр...
Re: И снова "Дом-2" [Re: Babs]
      #1466914 - 22/06/2005 12:28

Точно, хорошая мысль! по идее им должны дать иммунитеты или наоборот всем откажут Посмотрим что скажут на этой неделе в четверг. Если ни у кого иммунитета за въезд не будет, то на след. неделе должны быть у троих :_

--------------------
Катя и Димочка (03.04.03)

=========================
"- У меня правильное писание хромает... Оно хорошее, но почему-то хромает..." (Винни Пух)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 78 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 131264

Оценить эту тему

Перейти к