Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | >> (показать все)
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Лавиночка]
      #1463442 - 21/06/2005 11:38

Я не спорю Я в курсе, что инфекции лечат совместно
Но мужа должен обследовать уролог!!!!!!! И в Скандинавии мне сказали, что нужно мужу обязательно к нему сходить! А гинеколог лекарства "для мужа" выписывать не имеет права! У мужчин другая физиология и могут быть иные осложнения. Муж отдельно сходит к своему врачу, у него отдельно возьмут анализы и отдельно назначат лечение. Ему, в отличие от меня, можно применять антибиотики, не вредно
А при беременности ни один грамотный гинеколог антибиотики выписывать не будет, тем более в таком количестве (4 вида!!!) как это в ЖК выписали мне... Я боюсь не за себя, а за ребенка - ему можно загубить весь иммунитет подобным "лечением" - есть яркий пример перед глазами.
Более того, если бы у меня был низкий титр, мне бы в "Скандинавии" вообще никаких лекарств не назначили, только санацию, а лечили бы основательно после родов. Процент излечивших уреаплазму во время беременности - 20%, т.е. небольшой. И рисковать здоровьем ребенка ради врачей-перестраховщиков я не буду.

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: LenchikV]
      #1463476 - 21/06/2005 11:46

Линейку вставляешь в "Подпись" в настройках

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: LenchikV]
      #1463485 - 21/06/2005 11:47

LenchikV, а где ты консультируешься дополнительно? Кто у тебя врач?

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лавиночка
участник


Регистрация: 18/06/2005
Сообщения: 195
Из: Московская область.г.Подольск
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Popotasha]
      #1463494 - 21/06/2005 11:49

Popotasha

А мне тоже сказали выпишут антибиотики,только позже.
Вот уж незнаешь кого слушать!
У меня тоже врачиха мегера и злюка какая-то,аж противно к ней ходить!
Пока она была в отпуске,меня принимала такая хорошая врач,все спросит,
все расскажет,взвесит,померяет,запишет,пощупает.
А та как только к животу прикоснется,у меня он сразу камнем становится,
потому что жмет чуть ли не до костей таза,как больная.
А потом орет,что мне с тонусом в больницу надо,чтож я тонус не чувствую?
И не поменять мне эту врачиху,потому как она в ЖК заведущая.
Вечно кричит,весно недовольная.Правильно говорят неудовлетворенные женщины-
хуже некуда,а она без мужа живет,одна,вот и бешеная,зло на беременных срывает.Обалдеть!

--------------------

http://lavinka.fotoplenka.ru Наши Фотки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Лавиночка]
      #1463556 - 21/06/2005 12:01

Лавиночка, попробуй найти хорошего альтернативного доктора и альтернативную клинику и сдай у них анализ, только не ПЦР, а культуральным методом, п потом проконсультируйся по результатам. Может быть тебе вообще ничего лечить не нужно, т.к. просто риска нет осложнений.
У меня тоже есть тонус, но небольшой, при пальпации. Говорят, если болей нет, то все в порядке.

Off-topic: А никнейм Лавиночка - это от Лавиния?

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenchikV
участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 141
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Лавиночка]
      #1463577 - 21/06/2005 12:06

У меня врач работает в Мариинской больнице на гинекологии, она беременность не ведет по сути, она просто лечила мою подругу и делала ей операции (достаточно серьезные) вот я и к ней и обратилась еще до беременности, проверяла все ли у меня в порядке. Сдавала кучу анализов делала УЗИ и т.д. все тогда оказалось в порядке, после я решила забеременеть, вот так все и случилось, а потом начались проблемы с первой недели. Началось кровотечение, но в очень слабой форме и все признаки были угрожающего выкидыша и куда я только не шла ( в ОТТО центр по не вынашиванию, ЖК и т.д.) ни кто мне не помог, все повыписывали мне таблеточек, так для поддержания и ждали пока 12 недель будет (выкинется-не выкинется). И только моя врачиха сразу сказала что бороться будем до последнего и занималась мной. В итоге на УЗИ потом выявилась низкая плацентация от этого и все проблемы были и где то после 11 недель все закончилось и теперь я как сыр в масле катаюся - ни что не беспокоит только шевеления напоминают о беременности

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: LenchikV]
      #1463620 - 21/06/2005 12:14

LenchikV, лучше использовать UBBCode в подписи, там когда линеечку создаешь, должны быть разные варианты "шифрования"
Да, иметь своего врача - великое дело.

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Koshka_Tasha
старожил


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 1366
Из: СПб, Юго-Запад, Ленинский пр.
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Popotasha]
      #1463683 - 21/06/2005 12:30 Приложение (38 загрузка)

Прерву ваши серьезные рассуждения и вставлю фото ... Сразу же предупреждаю, это не мое

--------------------





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenchikV
участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 141
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Popotasha]
      #1463699 - 21/06/2005 12:33

Ура я справилась с линеечкой, всем спасибо.
А что до уреплазмы, то моя врач напрочь отказывалась ее лечить, так как утверждала что это коммерческий диагноз - это до беременности и говорила что не чего желудок гробить. У нас знакомый то же со своей девушкой пролечился и потом до сих пор (уж года три) с желудком мучается - антибиотиками сжег. При беременности уреплазма у меня уже не показалась, но да же если бы она высветилась, то конечно лечить я бы стала, но ближе к концу для того что бы так сказать очистить выход ребенку, не более. А над мужем и вовсе мне кажется не надо издеваться. Пролечишься сама да и позанимайтесь сексом до родов с презервативом. У меня уреплазму ставили до беременности 4 года (2 раза сдавала анализы) и не разу я не лечилась у мужа при этом не выявили ни разу, а во время беременности и вовсе уреаплазма потерялась вот так.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nochka
участник


Регистрация: 18/04/2005
Сообщения: 97
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Popotasha]
      #1463702 - 21/06/2005 12:35

Привет девченки!!! Только что были с мужем на узи!!! Определили что уже 18 недель и будет мальчик, врач специально приблизил и 2 раза поддтвердил!!! Как мы и хотели!! Муж аж прослезился от счастья...все слава богу соответствует сроку и без взяких потологий, малыш все личико не хотел показывать, но потом все таки повернулся....то глазик чесал, то палец сосал....вообщем буйный мальчик будет!!! все на кассету записали, сегодня будем дома разглядывать...Врач оказался очень добродушным и веселым, в следующий раз обязательно только к нему пойдем!!

--------------------


подпись отредактирована. модератор

Отредактировано Nochka (21/06/2005 12:46)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 970 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23765

Оценить эту тему

Перейти к