Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >> (показать все)
LenchikV
участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 141
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Cristinochka]
      #1463117 - 21/06/2005 10:02

Пузики у всех замечательные. Кто нибудь подскажите пожалуйста как поставить линеечку.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenchikV
участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 141
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Cristinochka]
      #1463128 - 21/06/2005 10:07

Это ладно я тут сегодня с утра была в ЖК и мне сказали что я могу не ходить аж до 30 недель к ним, т.е. на 10 недель свободна вот это я понимаю сервис ненавязчивый

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fifa
ветеран


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 862
Из: С-Пб
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: LenchikV]
      #1463149 - 21/06/2005 10:17

сервис- супер:) мне сказали - ой, анализ крови у нас мартовский? да, надо пересдать...... принесите к следующему приходу (конец июля)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenchikV
участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 141
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: fifa]
      #1463185 - 21/06/2005 10:31

Я уже давно на всех этих врачей плюнула. У меня есть свой врач гинеколог, с которой я общалась до беременности к ней и хожу периодически, а так я и в ОТТО была и в др.местах, отношение везде одинаковое - наплевательское. У меня до 11 недель проблемы были так ни одна сволочь окромя моей врачихи не помогала, все помойму созерцали выношу - не выношу, так что я больше ни кому из них не верю.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Cristinochka]
      #1463190 - 21/06/2005 10:32

Утра доброго всем!!!
Cristinochka, я консультируюсь у Смородины Натальи Львовны. Была у нее дважды по поводу уреаплазмы, мне нравится как принимает и отвечает на вопросы.
Анализы на АФП и ХГЧ не сдавала - она мне честно сказала, что сдать как бы и нужно, но результат не факт что будет соответствовать истине - так что я забила и положилась на Божью волю.
А где ты делала трехмерное УЗИ???? Я вот тоже хочу трехмерное, собиралась в МГЦ, но мне сказали что там трехмерное не делают

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Lagunka]
      #1463257 - 21/06/2005 10:48

Решила, что выдержу характер и раньше 20-21 недели на УЗИ не пойду Хотя интересно очень, кто ж там все таки сидит - сын или дочка? Муж тоже хочет мальчишку, но молчит

Сегодня ходила на плановый осмотр в свою ЖК. Коротко: я в ярости!
Для начала меня взвесили, и обнаружили что я "похудела" на 1 кг сравнительно с прошлым осмотром. Дело в том, что я стояла на весах (которые с гирьками), стрелка у меня плавала, было никак не совместить. Тут врывается в кабинет незнакомая врачиха, смотрит, говорит: у тебя 58,5, иди скорее отсюда, мне типа тоже надо взвеситься. А моя акушерка, ничтоже сумняшись, пишет это в обменку и удивляется, что я убавила в весе Смех и грех
Дальше - лучше. Приходит доктор, которая меня типа ведет, и заявляет: у тебя 19 недель (хотя даже по месячным токо-токо 18 было ) и будем лечить уреаплазму антибиотиками. Выписывает мне кучу таблеток, которые нужно потолочь в порошок, и потом приходить с этими порошками к ним каждый день на присыпку. Но самое интересное, что она назначила мне еще и пить некие таблетки, причем сказала, что это не только мне нужно принимать, но и мужу. Я дар речи потеряла от подобной самонадеянности! Мужа уролог должен смотреть, а не гинеколог таблетки выписывать!
Сил переругиваться с ними у меня уже не было (встаю второй день в 6:15), я сурово сказала, что сейчас на присыпки ходить не могу, приду после 11 июля, после очередного осмотра. Видимо, 11 июля напишу им отказ от лечения и пусть меня повесят
Для сравнения: вчера ходила по вопросу уреаплазмы в Скандинавию, Н.Л. после изучения рез-тов анализа (культур. метод), который я сдавала у них же, выписала мне всего 1 антибиотик да и тот несильный для понижения титра, т.к. полностью вылечить уреаплазму во вр. беременности все равно практически невозможно.
И электронные весы, кстати, в Скандинавии показали 60,3 кг, т.е. +1 кг по сравнению с предыдущим результатом

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popotasha
активный участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 559
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: LenchikV]
      #1463263 - 21/06/2005 10:50

LenchikV, повезло тебе! Я бы дорого дала, чтобы 10 недель не ходить в свою ЖК

--------------------
"Да хранит тебя Изида!" (С) БГ

Слон, Popotasha и маленький Слонопотамчик



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenchikV
участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 141
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Popotasha]
      #1463393 - 21/06/2005 11:27

Я сама себе позавидовала, т.к. каждый раз в эту ЖК шла как на каторгу, отношение такое как если бы нас поменьше было, то и работы у них поменьше. А на 10 недель недель меня отправили это то же что бы не заморачиваться, врачиха сама вся больная сидит, а потом в отпуск уходит, вот и не нужна я им, ну и слава тебе господи , а проблемы будут так я к ним бы все одно не пошла, максимум за больничным листом. У меня недели на 15 в ЖК нашли микоплазму, ну никто да же не стал титры определять, на вопрос собираюсь ли я лечить я подписала отказ и все. Потом говорила со своей врачихой она сказала что с моим диагнозом - низкая плацентация, ни о каком лечении на таком сроке и речи быть не может. А потом недель в 25 надо будет сдать анализы (штуки три) и тогда уже назначит она лечение. Так что не надо спешить принимать все на веру, да и раньше 20 недель антибиотики запрещены, это я везде слышала.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лавиночка
участник


Регистрация: 18/06/2005
Сообщения: 195
Из: Московская область.г.Подольск
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Popotasha]
      #1463397 - 21/06/2005 11:28

Popotasha
Ты не права.Уреаплазму надо лечить вместе с мужем.
Ты ее вылечишь пусть даже и частично,а потом когда будешь в постели с мужем,заново
ею заразишься,это я слышала уже сто лет назад.Так что надо уреаплазму лечить вместе с мужем.
Сколько не разговаривала с девочками,у них тоже самое и лечат они этот вирус совместно.
У меня пока уреаплазма не дает о себе знать тьфу-тьфу-тьфу,но как только,так мне выпишут антибиотики
и я буду лечиться вместе с любимым))

LenchikV

Зая,ты нажми на любую понравившуюся тебе линеечку,попадешь на сайт,
и сделаешь себе любую,на свой срок)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenchikV
участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 141
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Лавиночка]
      #1463437 - 21/06/2005 11:36

Это я уже пробовала, но видать не поняла каким образом (там по англ.) потом эту новую линейку к себе поставить

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 953 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23765

Оценить эту тему

Перейти к