Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)
asimptota
ветеран


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 658
Из: гражданка
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: valentoska]
      #1462637 - 20/06/2005 23:46

Цитирую:

..... Ну ведь ничего не ем, правда! А вес прет. Ужас!!! Успокаиваю себя лишь тем, что немножко осталось. ...




...вот и мне все твердят, что много прибавила, хотя при моей комплекции вся родня говорит, что это нормально....
врачи так не думают, поэтому с сегодняшнего дня помимо моей абдоминальной декомпресии мне еще и каждый день под капельницей целый час лежать, на актовегине....
... ни у кого таких проблем нет?????

--------------------

...мама оля, папа миша и маленький пацанёнок - санёк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Valita]
      #1462654 - 20/06/2005 23:52

У нас комнаты близко расположены,там и без радионяни слышен каждый шорох.Но я только думаю над этим вопросом.А по поводу своей кровати-пока я настроена категорично.
Валь ты мне сейчас смс-ку прислала?Ответ получила?

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: MeriLi]
      #1462739 - 21/06/2005 00:26

По поводу своей кровати я тоже настроена категорично. Люся с рождения спала только в своей кровати, и больших проблем у нас не было. А когда ей исполнилось полгода, мы с мужем перебрались спать в другую комнату.
К тому же, сейчас у нас перед глазами пример племянницы и ее мужа, которые брали дочку с собой в постель. Теперь девочке уже почти три года, и они не могут приучить ее спать не только в другой комнате, а даже в собственной постели.

--------------------
Людмила (25.08.1995), Александр (14.08.2005) и их мама
http://www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: MeriLi]
      #1462746 - 21/06/2005 00:30

Да, я прислала . Щас в личку напишу номер палаты .

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Valita]
      #1462755 - 21/06/2005 00:33

Мила передаёт всем привет !!! В пятницу скорее всего её уже выпишут !!!

Теперь у меня есть её номер . Кому надо - говорите, скину в личку .

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: aleksandrina]
      #1462764 - 21/06/2005 00:36

Цитирую:

К тому же, сейчас у нас перед глазами пример племянницы и ее мужа, которые брали дочку с собой в постель. Теперь девочке уже почти три года, и они не могут приучить ее спать не только в другой комнате, а даже в собственной постели.




ИМХО Такое случается, если ребёнку внимания недостаточно с рождения уделять. Ещё повторюсь, что это ИМХО

А ещё я слышала, что дети, которые изначально с родителями не спали, приходят в сознательном возрасте в постель к маме сами и их фиг оттуда выгонишь ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
spleen
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 1511
Из: СПб, Калининский р-он
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Valita]
      #1462790 - 21/06/2005 00:48

Тако купила, пока довольна, симпатичный такой, с Африкой у меня облом, купили ее короче(((.

--------------------

Лера, папа и 2 сыночка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Valita]
      #1462799 - 21/06/2005 00:49

Цитирую:

А ещё я слышала, что дети, которые изначально с родителями не спали, приходят в сознательном возрасте в постель к маме сами и их фиг оттуда выгонишь ...



Ну, у нас сейчас бывает, что Люська забирается к нам в постель, но крайне редко. В основном, в воскресенье "утром" (т.е. ближе к обеду), когда видит, что мы уже не спим, но и вставать нам лень. Тогда она лезет поднимать нас и устраивать "кучу-малу".

--------------------
Людмила (25.08.1995), Александр (14.08.2005) и их мама
http://www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Valita]
      #1462820 - 21/06/2005 01:05

Цитирую:

ИМХО Такое случается, если ребёнку внимания недостаточно с рождения уделять. Ещё повторюсь, что это ИМХО




ППКС.
Ведь положить в свою кровать - еще не значит уделять внимание. Мне кажется, у наших родственников было именно это: они брали ее к себе в постель, потому что иначе не высыпались. Папа работал сутками, поэтому, приходя с работы, еще сутки отсыпался. А мама была с девочкой совершенно одна и, мягко говоря, очень от этого уставала. Поэтому, когда приходил папа, малышку стремились уложить спать у него под боком (понятно, что мужчина после суток дежурства вряд ли будет уделять ребенку внимание), чтобы мама могла выйти из дома. Короче, эта практика затянулась надолго. А потом, когда девочка подросла, она стала ночью просыпаться и перелезать к ним в кровать. Или, просыпаясь в своей кровати, закатывать совершенно дикие истерики.

--------------------
Людмила (25.08.1995), Александр (14.08.2005) и их мама
http://www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
spleen
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 1511
Из: СПб, Калининский р-он
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: spleen]
      #1462822 - 21/06/2005 01:06

Девочки, кто спрашивал про 15р.д. и про имуноглобулин.
Сегодня я встречалась с акушеркой, она мне понравилась, но у меня как всегда гладко ничего не бывает: когда мне рожать- она будет в отпуске, приедет 7.08, кому надо- могу дать ее координаты, так вот она мне сказала, что очень многие с отрицательным резусом рожают, но мало кому он действительно нужен, но если я очень хочу она может узнать адрес где его можно достать.
Нужно ли его колоть будет известно после родов на след день, когда узнают резус ребенка и есть ли конфликт, колят его в течении 72 часов.
В принципе 1-2 ампулы у них в запасе есть всегда, точнее она мне скажет завтра, если ампулы не используются в течении 3 месяцев, они сдают их обратно, т.к. срок хранения очень небольшой.
Если в течении беременности не было обнаружено антител, то заморачиваться насчет добычи препарата нет смысла, практически 100% что он не понадобиться, стоит он порядка 4000р.
Чесно говоря я сужу по себе:
в прошлый раз мне в консультации не правильно определили резус, сказали+, никаких анализов на антитела я не сдавала, о том, что у меня" - "узнала только в р.д., мне ничего не вводили, желтушки у нас не было, у детя 4-, у папы 2+. Так что если у вас есть проблемы с антителами, то ампула нужна, а если нет, то нет. Я решила, что если у нас что-то случится в этом смысле папа съездит за этой ампулой и привезет нам ее в р.д., если ее вдруг не окажется.
Вот.

--------------------

Лера, папа и 2 сыночка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 888 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 103086

Оценить эту тему

Перейти к