Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | >> (показать все)
Лавиночка
участник


Регистрация: 18/06/2005
Сообщения: 195
Из: Московская область.г.Подольск
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: julialichten]
      #1462256 - 20/06/2005 20:58 Приложение (32 загрузка)

А теперь я попробую все же прикрепить свой 20 недельный пуз,мы просто гиганты,я так думаю...
у нас талия уже 97 см,что будет дальше ума не приложу)))

--------------------

http://lavinka.fotoplenka.ru Наши Фотки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лавиночка
участник


Регистрация: 18/06/2005
Сообщения: 195
Из: Московская область.г.Подольск
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Лавиночка]
      #1462267 - 20/06/2005 21:01 Приложение (38 загрузка)

А вот еще одна для сравнения,нам тут 16 неделек))

--------------------

http://lavinka.fotoplenka.ru Наши Фотки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Лавиночка]
      #1462315 - 20/06/2005 21:34

Девочки, здрасти!
Давно меня не было, но я уезжала работатьВот только в субботу вернулась.
По поводу последних событий... saga держись.. чему быть, того не миновать. Больше ничего сказать не могу. В голове мыслей много, но писать их - пустое дело. Ты все должна понимать сама!

А про чебя хочу написать следующее...
Сегодня ходила ко врачу. Мы в весе не прибавили, даже упали на 100 грамм. Но для нас это замечательно!!! Гемоглобин низковат, но надо пить железо. Я считаю что это в норме. Учитывая, что я влезаю во все старые вещи, пожаловалась врачу, что живот не растет и малыш не шевелится. Она надо мной смеялась, сказала, что все зависит от порога чувствительности, к тому же до 22 недели можно не беспокоится, ну а для профилактики решила осмотреть (первый раз после осмотра при постановки на учет 6 апреля). Я не сопротивлялась, все же за малыша боюсь. Извините за подробность – но не успела залезть она рукой как воскликнула В«Ого! Все растет как надо!В». И я успокоилась. К тому же у меня давление понизилось, что меня волновало, а она говорит, что как раз к 20-ти неделям все становится в норме, учитывая что у меня начальная стадия гипертонии, а теперь давление в норме.
Вобщем я окрыленная, счастливая и теперь дразню мужа!!! Он меня на УЗИ все хочет быстрее, т.к. хочет узнать кто там. А я ему говорю, что девочка там, что у них в их поколении все девочки и у него такая же участь! А он улыбается и все пацана хочет (дочка старшая уже есть от другого брака)! Ну, короче настраиваю его на девченку, а если все же пацан – то чую напьется он до чертиков от счастья и устроит праздник!!! Хотя он очень скрытный и все держит в себе.
Вот собственно отчет о проделанной работе.
Теперь у меня следующая поездка только 26 числа, но уже на 2 недели. А как приеду сразу на УЗИ пойду!

Кстати Гаевская хорошая тетка. Я в своей время ее из 6 врачей выбрала, перелопатив конфу. Правда говорят у нее от настроения зависит, не знаю.. я попала к ней видать в хорошее настроение.

Ладно. пошла я.. удачи всем, успехов и мужества.

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Lagunka]
      #1462321 - 20/06/2005 21:37

Кстати у меня Гарднерелез. Теперь врачиха взялась его лечить.. Ну я как бы хотела перестраховаться, спросив у наших форумчанок. Может кто и сталкивался. Мне она прописала 12 свечек кандибене а потом 10 с бифидумбактерином - это как? нормально?

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Lagunka]
      #1462392 - 20/06/2005 22:13

Lagunka , видишь,а ты все волновалась Все у тебя отлично Это здорово

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Esti]
      #1462395 - 20/06/2005 22:15

Какие славные пузики....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лавиночка
участник


Регистрация: 18/06/2005
Сообщения: 195
Из: Московская область.г.Подольск
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Esti]
      #1462570 - 20/06/2005 23:23

Esti
а когда ты нам покажешь свой пузик?
Я вот щас сфоткала голый пуз,и сразу уменьшила в ПОИНТЕ,получается суперски,я только с ним и работаю,если хотите,могу выложить...)))

--------------------

http://lavinka.fotoplenka.ru Наши Фотки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Лавиночка]
      #1462992 - 21/06/2005 09:02

Мне надо сфоткаться... но мы меньше.... чем вы... хотя у меня еще и жировая складочка

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasija
активный участник


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 514
Из: Приморский р-н, Планерная
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Esti]
      #1463017 - 21/06/2005 09:17

Девочки, всем привет!!! Надеюсь мои приключения закончились - ребенок вывихнул руку и мы 2 дня ездили по врачам, что бы определить вывих или растяжение, так как она рукой шевелить не могла. Но уже все нормально, рука не болит, вправили ей в травме нашей, районной, для это пришлось привезти ее с дачи.
Пузико растет, папа все надеется, что мальчик (а это мы еще посмотрим ).

--------------------
мама Настя + папа Дима = Ариша (09.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cristinochka
гость


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 11
Re: -= НОЯБРЮШКИ-2005,ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!!=- [Re: Popotasha]
      #1463090 - 21/06/2005 09:52

Всем доброе утро!

Popotasha^ а у какого врача в Скандинавии ты консультируешься?
а то у меня это больной сейчас вопрос... я его поменять пытаюсь. Меня моя врач направила на анализ АФП и ХГЧ на день в который было ровно 15 недель. когда пришел анализ в нем занчилось что срок беременности 16,7 недель и повышен ХГЧ, что свидетельствует о повышенном риске у ребетеночка рождения с синдромом Дауна
После моих указаний на то что данные в анализах неверные или не мои (там еще возраст был чуть напутан и срок сбора крови) сказала что это не имеет значения, анализ пересдавать нельзя и направила меня на УЗИ и консультацию генетика для последующей биопсии плаценты. Так как я тоже много чего начиталась знаю что результаты данного анализа очень зависят от срока беременности - так и оказадлось после консультации в ОТТО, УЗИ и повторно сданного нализа в срок 16,5 недель анализы оказались отличными и в ОТТО сказали что мне не надо было пересдавать а заявить о неправильных данных и в лаборатории бы просто пересчитали риски на основании правильнцых сроков... Но Вы тут меня все понимаете чего мне стоили эти 5 дней.... Поэтому с этим врачом который довел меня до этого дальше вести свою замечательную беременность не хочу - у меня и раньше к ней претензии были по поводу того что я не чувствовала ее заинтересованности и все надо вытягивать насильно... (при условии что это не бесплатная женская консультация)

Вот такая вот история....Благо с хорошим концом!!!!

Кстати есть приятные моменты- мы УЗИ сделали трехмерное - масик оказался таким замечательным!!! но в связи с тем что жирок и кожа еще практически не сформировались, то он кажентся на 3-хмерном аппарате таким худеньким..... прямо тощеньким.... что папочка наш теперь все время хочет меня накормить несмотря на то что я и так слишком сильно прибавляю... (+6кг уже) и при условии склонности моей к полноте я уже сейчас о последствиях задумываюсь...

так что на основании всего всего сказанного девочки кто ведет беременность или консультируется в Скандинавии посоветуйте врача. Фамилию своего врача специально пока не называю..

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 952 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 23765

Оценить эту тему

Перейти к