Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Tanya_A]
      #1461054 - 20/06/2005 14:29

приветики еще раз.. мдя, вернулись мы с прогулки ну там и холодина, бррр - из 2-ух часов доча спала полчасика, остальное время просто развлекалась-болтала, а раза 3 носила ее на ручках видимо, приучила.. тока кладу в коляску- ноет... и так по сторонам зыркает на руках, нра видать.. ну что ж , бум руки тренировать
Ксенечка, да все женихи классные, просто мало Ванечка милый такой, хороший пацаненок
да Лене не усаживать дитенка низя, у них навено законы строже и ребенка в автокресле тока перевозить мона я свою усаживаю и буду усаживать! на руки к себе, в автокресло пока не пробовали...
Аля, да я сама тока недавно заметила.. думала, сначала ручки рассматривать будет, ан нет, ножки интереснее оказались..я сфоткала - позже вывешу
девушки, мне седня ужассс приснился, что уменя месячные начались не хотЦа как-то и кстати, я читала, что если ребенок тока на ГВ и нет месячных, предохраняться не надо... не вериЦа что-то....

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya_A
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 212
Из: Finland, Salo
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1461124 - 20/06/2005 14:47

Тая, конечно надо предохраняться! Ведь месячные могут в любой момент начаться, даже во время ГВ - это у всех индивидуально. То есть овуляция произойдет в какой-то момент, и примерно через 2 недели после этого начнутся месячные, и если не предохраняться, то можно забеременеть и об этом даже сразу не узнать. Мне рассказывали, что одна женщина, поняля, что снова беременна только когда уже шевеления почувствовала.

--------------------
Таня
Даша(12.06.98) и Маша(06.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1461148 - 20/06/2005 14:54

Тая, поздравляю с интересом к ногам!!!

Ксенечка, тогда пиши, когда освоишься или более определённо знать будешь, ага?

Володька, Ян и Ваня - прелестные женихи!!!

Альфия, я Анюту не сажала, пока она сама не села. Сама села в 6 месяцев ровно. Причём к девочкам запрет на "сажание" больше относится - чтобы таз не деформировался, а то потом рожать сложнее будет

Таня, с хорошей погодой вас!!!

Тая, это неправда! У меня вот мама не предохранялась. И узнала о том, что опять беременна, когда уже поздно аборт было делать. У нас с братом 1г3м разница получилась.

А ещё интересно: у меня после родов обычно одни месячные приходят, а потом перерыв примерно до года... У кого как с этим дело обстоит?

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya_A
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 212
Из: Finland, Salo
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Vita_Ch]
      #1461216 - 20/06/2005 15:10

Вита, я уже не помню как у меня с месячными первый раз дела обстояли. Вроде бы они не очень рано начались, но я еще тогда немного кормила.
Сейчас я принимаю мини-пили (мне в женской консультации их бесплатно выдали почти на шесть месяцев), так что все это время пока их принимаю, месячных не должно быть.

--------------------
Таня
Даша(12.06.98) и Маша(06.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Tanya_A]
      #1461809 - 20/06/2005 17:39

Всем привет!

Дариа, не сказала бы, что не спится. Просто времени не было раньше написать.

Вита, у ас в Либеро все нормально!

А я тоже обратила внимание на то, что Ян сидит. Я как-то боюсь! Может это так а фотке кажется? Или Лена только ради кадра посадила?

Вик, я тоже страдала с этой невидимкой пол-дня, пока не поняла, что надо позвонить и выяснить, что не так. В Петергофе воздух, конечо, чище, чем в Питере. но под Гдовом еще лучше!!!

Тая, поздравляю с открытием такой важной части тела, как ноги!!

Блин, у меня не нажимается буква "н". Пришлось скопировать ее и теперь мучаюсь, вставляю ее почти "вручную".

А у меня Макарик сегодня весь деньмучается с животиком. Видимо, дают о себе зать съеденные шашлыки, огурчики, помидорчики, мороженое, 2 пирожных, да еще и чуть-чуть пива - вот террористка мамаша!

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Evchik]
      #1461901 - 20/06/2005 18:05 Приложение (21 загрузка)

Ян в кресле полележит. Я его сверху фотографировала, поэтому кажется, что сидит вертикально Но даже в таком кресле он бывает только в машине, по другому здесь нельзя.

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Славлена]
      #1462197 - 20/06/2005 20:26

Вита, а мы прсыпаемся, если менять памперс.

Я в РД познакомилась с девушкой которая поверила этому, вот у старшего 2 апреля год отметили, а 11 апреля младший родился....

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: daryna]
      #1462362 - 20/06/2005 22:01

о грустном - Ян сегодня упал с дивана. Из положения на животе перевернулся и скатился на пол. Все все в порядке ТТТ! Мы сразу поехали к врачу, там ничего не обнаружили. Но я пережила ужас. Теперь только глаз да глаз!
и о хорошем Ян весит 6250, рост 63,5 см! И еще после вчерашнего дня на озере ребенок проспал ночью 5 часов без еды. И это после ночей с едой каждый час!

Ксенечка, Ванечка сладкий очень!

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ollik
частый гость


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 45
Из: Озерки
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Славлена]
      #1462432 - 20/06/2005 22:29

Всем привет!
Лена поздравляем с прошедшим ДР! Какие вы большиииие! Мы вас на день старше, а весим дай Бог 5,5 кг и рост максимум 60 (это если носочки вытянуть ).
Девочки, про такой метод контрацепции как ГВ давно известно - полная фигня. Лучше проконсультироваться с врачом по поводу таблеток. А вообще говорят, что женский организм полностью восстанавливается для следующих родов только через 3 года, так что лучше подстраховаться
Меня терзают смутные сомнения по поводу профилактики рахита. У своей врачихи я все время забываю спросить, а она молчит как партизан. Что вам говорили по этому поводу?
А вообще мы сейчас собираемся купаться и назрел вопрос - вы набираете горячую воду из-под крана или греете холодную? Просто мы до сих пор греем и нас это слегка достало!

--------------------
Оля, Дима и Саша




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ollik
частый гость


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 45
Из: Озерки
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1462502 - 20/06/2005 23:01

А мы что, на жениха уже не тянем? Мы конечно еще маленькие, но удаленькие!
Кстати, Тая, вам уже 3 месяца, я хотела уточнить по поводу прививок. Какие надо сейчас делать прививки? Говорят что можно делать какие-то прививки на выбор (какая-то переносится лучше)

--------------------
Оля, Дима и Саша




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1727 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к