Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
saga
активный участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 306
Из: Санкт-Петербург, Гражданский п...
Re: Множественные пороки плода и прерывание [Re: FLIRT]
      #1468938 - 22/06/2005 23:41

То FLIRT
моей детке тоже это поставили, и ребеночек тоже отстает на 2-3 недельки, вернее как она сказала что по животу отстает на месяц, а по плоду на 2-3 недели. Но к сожалению. там еще и сердечко аномальное. оно увеличено( я как раз на 6-7 неделе, когда оно формировалось, проболела ОРВИ), да еще и в печени кальцификат какой-то..
Боже, как грустно, опять накатило, но почему так много всего, ведь было бы чтото одно, ябы поборолась за него, вернее за нее..я думаю, что это девочка, я изначально не хотела знать пол, думала, потяну подольше, но чувствовала что это девочка, уже и имя знала для нее, а сейчас тем более не стала уточнять пол. и так тошно..
Сейчас почитала сайт, столько женщин теряет здоровых деток, это же кошмар какой-то...
Я конечно жепонимаю, что мой малыш не сможет жить, что надо это прервать, но я же разговаривала с ним каждый день, видела его маленькие ножки, он ими стучал. пока УЗИ делали. не нравилось видимо ему это.
Я свою жизнь разпланировала, а что теперь?
Опять на работу идти. искать новую?!
Я ушла с работы, не хотела каждый день в метро таскаться и в оффисе сидеть.
Опять все сначала начинать, в 30 лет..без ребенка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Akka
элита


Регистрация: 02/07/2004
Сообщения: 1616
Из: СПб, Невский район, Рыбацкое
Re: Множественные пороки плода и прерывание [Re: saga]
      #1469049 - 23/06/2005 00:21

...пишу и стираю....
Очень хочется Вас поддержать и приободрить, но просто не могу найти слов Это так тяжело... знаю..
После второго выкидыша я в себя почти два года приходила, не могла смотреть на беременных и на мамочек с маленькими детьми сразу истерика начиналась... А потом решила что если и в третий раз не получится, то буду собачек разводить идиотка
Теперь когда всё позади я точно знаю что бороться надо да последнего, нельзя сдаваться и ВСВЁ получится!!!
Всё всегда происходит вовремя, а бог не даёт испытаний которые бы были не по силам..
Как то вычитала забавную теорию, о том что мы сами планируем все испытания которые выпадут нам в этой жизни, то есть в перерывах между прошлой и будующей жизнью сидим себе на облаке и думаем, а дай ка я себя ещё вот так испытаю... А если так то думаю что за таким кошмарным испытанием должно последовать чудесное вознагрождение, и у Вас обязательно родиться замечательный малыш и может даже не один Не может быть что бы Вы не запланировали ЧУДО!!

А вот что касается "мужа"

--------------------
м.Аня, п. Дима и дочка Клёпа (25.02.04)

________________________________________

Удары судьбы в лоб, означают, что не возымели действия пинки в зад... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиана 80
старожил


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1194
Из: Кировский р-он
Re: Множественные пороки плода и прерывание [Re: saga]
      #1469517 - 23/06/2005 10:20

Я незнаю какие у вас отношения с мужем,но думаю ему очень тяжело и он понимает,что вам нужна поддержка (которую он дать не может).Поэтому и уезжает.Я не думаю , что он там проведет хорошо время,вы будете у него в голове и по приезду ему нужны будут силы (мужчины слабее женщин). Гораздо легче все разрушить чем построить новое.

--------------------
Мама Лиана(14.01) Папа Костя(25.10) сынуля Ильюша (26.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nes
участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 171
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Множественные пороки плода и прерывание [Re: saga]
      #1470041 - 23/06/2005 12:40

Все прочла.
Слезы наворачиваются.
И у меня те же мысли - как теперь жить, как с работой, возраст...
С работой я уже мысленно распрощалась. Правда, не уволилась, но думала, что дорабатываю последние месяцы. Теперь вот пришлось вернуться. Ничего, втягиваюсь обратно потихоньку...
В отпуск пойду...
И все обязательно должно быть хорошо, потому что не может все время быть плохо.
Держитесь, все наладится.

--------------------
Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maша
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1230
Из: м. Приморская
Re: Множественные пороки плода и прерывание [Re: Nes]
      #1470410 - 23/06/2005 14:10

2saga - держитесь, выше нос. Я полностью разделяю ваше горе. Но нельзя свешивать лапки, еще столько впереди. Я вот сменила работу. Лучше теперь или хуже - фиг знает, но по крайней мере у меня теперь новое в жизни, что позволяет отвлечься от мыслей о неродившемся малыше. Я тоже все распланировала, почти мебель в детскую купила...
У меня видно пошла защитная реакция организма, мне теперь кажется, что все это произошло не со мной.
И оглянитесь по сторонам - сколько нас, таких несчастных. И у многих, почти у всех, сейчас уже, спустя пару лет, есть здоровые детки, а у некоторых даже не по одному.
Мне очень помог форум. Когда мне сказали о ЗБ, рядом не было ни мамы, не мужа. И знаете, мне было даже проще одной - потом с ними все это переживать было тяжко еще раз. Так что пусть ваш муж развеется, ему тоже нужно прийти в себя. И еще. Неожиданно очень сильное впечатление на меня произвели признания мужчин, моих знакомых, в том, что у их жен тоже была ЗБ. Просто так, к слову - о моей беременности знали немногие. Но как-то меня зацепило. В хорошем смысле с позитивным настроем.
Кончено, мне проще - у меня уже есть малыш. И тем не менее, верьте, надейтесь - а что вам еще остается? 30 лет - жизнь только начинается. Потом у вас еще будут погодки, сразу много маленьких сладких зайчиков.
Потому что иначе быть не должно.

--------------------
Маша и Сержик 17.10.2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сулико
ветеран


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 656
Из: Невский район СПб
Re: Множественные пороки плода и прерывание [Re: Maша]
      #1470851 - 23/06/2005 15:47

saga, читала и вчера, и сегодня про ваши новости.
Грустно, очень грустно. Вам действительно надо будет в первую очередь отдохнуть. Хотя бы физически. Может, в санаторий какой съездите. А потом займетесь исследованием своего организма. Очень хорошо, что Вас взяли по присмотр в МГЦ.
Только не теряйте надежду!

--------------------
Галка (galka76) и гусенок Санька (26.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shen
активный участник


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 341
Re: Множественные пороки плода и прерывание [Re: Сулико]
      #1471083 - 23/06/2005 16:35

saga, я оже хочу сказать что не стоит так сильно убиваться.
У меня тоже случилось ужасное, но в этом виноваты толкьо врачи, ребенок был абсолютно здоровый. От этой мысли еще тяжелее и больнее.
Я вернулась на работу, мысли еще постоянно меня преследуют, но на работе отвлекаюсь и немного забываю о случившемся.
И заню что в такой ситуации люди должны бороться и ни в коем случае не сдаваться никогда. Надо сначало отдохнуть, мы с мужем поехали в отпуск, а помто я серьезно занялась своим здоровьем и кончено скоро планирую беременеть, но это как скажут врачи.
Держитесь все у нас должно быть хорошо и причем совсем скоро, не может Бог нас не услышать и обязательно пошлет нам здоровых детишек.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 14 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3618

Оценить эту тему

Перейти к