Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Nanny
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 355
Из: ст.м."пр.Ветеранов", ул.Отважн...
Re: ПЛАНИРОВЩИЦЫ 2006 года [Re: Люсик]
      #1468776 - 22/06/2005 22:59

Цитирую:

Если не нашли, то не значит, что у него их нет, они могут "спать"




Так и пусть спят !!!
ИМХО (также - см. Малярскую, также - мой гинеколог), скрытые инфекции надо лечить, токо если они как-то проявляются в вашем организме !!! (Отдельный разговор про хламидий...)
Если у женщины всё нормально на фоне инфекций, спящих в организме её любимого мужчины, значит, женский организм к ним уже приспособился, или иммунитет (антитела), или... не знаю, что или, я не врач, но, ИМХО, может, хватит уже боротся с этими скрытыми инфекциями, если они вам лично жить не мешают?..

Люсик! Не хочу никого, и тебя в т.ч. обидеть, извините за горячность , просто эта тема уже в интернете вообще и на этом форуме в частности тысячу раз обсуждалась, и всегда в результате остаются люди, которые лечат себя до стерильности, которые НЕ лечат, и которые перестают лечить, когда им надоест.
Единого мнение нет и не будет, ни у врачей, ни у пациентов, и каждый женский организм - уникален и неповторим...
Ещё раз простите!!!

--------------------
"Если я рассуждаю логично, это значит только то, что я не сумасшедший, но вовсе не доказывает, что я прав". ак. Иван Павлов


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: ПЛАНИРОВЩИЦЫ 2006 года [Re: Nanny]
      #1468960 - 22/06/2005 23:49

в догонку про скрытые скажу следущее:
когда сидела в коридоре в ожидании приема услышала разговор врача и пациентки у котороый обнаружили уреоплазму - "вы беременность планируете" - "нет" - "ну тогда как определитесь со своими кавалерами тогда и будем лечить, а пока не надо"...
имхо, беременность - это ослабление организма и на ее фоне все бяки вылезут если даже они не проявили себя до этого, а когда вылезут уже может поздно будет их лечить, или неудобно (антибиотики)....
поэтому и врач подтверждает что если планируешь Б. лучше все-таки провериться!

--------------------
+ =

ожидание радости тоже есть радость (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nanny
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 355
Из: ст.м."пр.Ветеранов", ул.Отважн...
Re: ПЛАНИРОВЩИЦЫ 2006 года [Re: Newsik]
      #1469128 - 23/06/2005 00:54

Я планирую беременность.
У меня обнаружили уреаплазму в низком титре (культуральный метод, "на посев")
Моя гинеколог сказала, что лечить НЕ НАДО
Все остальные анализы - в норме (общий мазок, белка нет, воспалений нет, внутрение половые органы без изменений, т.е. эрозий и проч. - нет)
Ещё раз: у врачей нет единой позиции по данному вопросу, одни говорят - лечить надо до победного конца, другие - НЕ ЛЕЧАТ, если нет клиники...

--------------------
"Если я рассуждаю логично, это значит только то, что я не сумасшедший, но вовсе не доказывает, что я прав". ак. Иван Павлов


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсик
участник


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 273
Из: Питер
Re: ПЛАНИРОВЩИЦЫ 2006 года [Re: Nanny]
      #1469508 - 23/06/2005 10:15

Nanny, я нисколько не обижаюсь. И я с тобой даже согласна, что это больная тема, и она обсуждалась уже сотни раз. И люди деляться на категории: лечу, не лечу, лечу по необходимости.
Есть вирусы, которые, например, не лечаться. У меня такой есть - папиломы. Она то проявляется, то нет. Ее не излечить, можно только усыпить.
И я вовсе не отношусь к людям, которые все лечат до стерильности. Все равно этого не добиться. А время идет. И каждый врач говорит по-разному.
И у каждой девочки свое отношение к лечению и т.п.
Просто мне кажеться, что некоторые моменты можно обойти сознательно, чтобы потом не было ненужных расстройств и нервотрепки. Воть.

--------------------
Она придерживалась самых суровых диет, ходила в спортзал, бегала по утрам и вечерам. С жиру бесится, — считали знакомые.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KIA
частый гость


Регистрация: 13/06/2005
Сообщения: 28
Из: Нижневартовск
Re: ПЛАНИРОВЩИЦЫ 2006 года [Re: Люсик]
      #1469727 - 23/06/2005 11:21

я вот думаю, а если я планирую весной стать пузом, хватит ли мне сил и витаминок после зимы?? Или что то пить дополнительно? Я сейчас пью комплекс Пренатал до, во время и после беременности.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: ПЛАНИРОВЩИЦЫ 2006 года [Re: LELICHEK]
      #1469806 - 23/06/2005 11:44

Так! Захожу я сюда и что вижу??!!!!
LELICHEK, lady25, Люсик - Это что за дезертирство из осенних?!
Вот когда зима настанет, тогда и посмотрим!
Что это у вас за причины такие?
Я смотрю народ совсем расслабился, сначала на лето, потом осень, потом зима...

Быстро все по оставшимся врачам и полный вперед!
Детки-то небось ждутся -недождутся когда их мамы созреют
Лучше потом будем беременные чихи посылать

--------------------
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсик
участник


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 273
Из: Питер
Re: ПЛАНИРОВЩИЦЫ 2006 года [Re: KIA]
      #1469826 - 23/06/2005 11:49

Цитирую:

я вот думаю, а если я планирую весной стать пузом, хватит ли мне сил и витаминок после зимы?? Или что то пить дополнительно? Я сейчас пью комплекс Пренатал до, во время и после беременности.




Можно попить Витрум - многие хвалят, фолиевую кислоту, но начинать надо за 3 месяца до беременности и во время надо ее пить. Если нужен витамин С - то лучше пить аскорутин, он еще на сосуды хорошо влияет.Еще рекомендуется пить витамин Е.

--------------------
Она придерживалась самых суровых диет, ходила в спортзал, бегала по утрам и вечерам. С жиру бесится, — считали знакомые.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсик
участник


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 273
Из: Питер
Re: ПЛАНИРОВЩИЦЫ 2006 года [Re: Kisskate]
      #1469834 - 23/06/2005 11:51

Цитирую:

Так! Захожу я сюда и что вижу??!!!!
LELICHEK, lady25, Люсик - Это что за дезертирство из осенних?!




Как ты могла о нас такое подумать?! Мы сюда в гости заходим!
А так - мы осенние!!!!

--------------------
Она придерживалась самых суровых диет, ходила в спортзал, бегала по утрам и вечерам. С жиру бесится, — считали знакомые.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisskate
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1287
Из: Санкт-Петербург, Петроградский...
Re: ПЛАНИРОВЩИЦЫ 2006 года [Re: Люсик]
      #1469919 - 23/06/2005 12:13

Ну смотрите-смотрите!!!
Берите пример с Newsik!!!!

Всем сбытия мечт!


--------------------
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать. Оноре де Бальзак


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: ПЛАНИРОВЩИЦЫ 2006 года [Re: Kisskate]
      #1469945 - 23/06/2005 12:18

Цитирую:

Так! Захожу я сюда и что вижу??!!!!
LELICHEK, lady25, Люсик - Это что за дезертирство из осенних?!




Нет, это не дезертирство . Это так, в гости зашли и потом типа себя успокоить " я не сильно хочу, могу и осенью ", что бы сильно не расстраиваться если что ( хотя я убиваться буду точно !!!!!!, если осенью не получиться).

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 46 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 13202

Оценить эту тему

Перейти к