Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: ПЛАНИРОВЩИЦЫ 2006 года [Re: al-net]
      #1763960 - 07/10/2005 11:01

Я еще пока ничего особо не делаю. Мне врач сказал, чтобы я 3 месяца отдыхала, а это значит где-то в ноябре-декабре к нему идти и там начнется................. Еще и к эндокринологу надо, собираемся с подружкой на следующей недели пойти. Но как то не очень хочется

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: ПЛАНИРОВЩИЦЫ 2006 года [Re: LELICHEK]
      #1765514 - 07/10/2005 17:33

Девочки, и мы к вам.....не получилось у нас....замершая, вчера чистили...я пока в шоке....но если не буду планировать следующего, то вообще с ума сойду....Мне врач сказала 4 месяца. как их прожить? Что надо сделать за это время? Поделитесь со мной своим печальным опытом, пожалуйста...

--------------------
Юля+Дима=Алисик (16.12.2003)
склад наших фоток


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: ПЛАНИРОВЩИЦЫ 2006 года [Re: Ежик в тумане]
      #1765573 - 07/10/2005 17:49

АВРОРА ! сочувствую!!!
Крепитесь и все получится...просто пока отдыхайте и оздоравливайтесь!!!

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: ПЛАНИРОВЩИЦЫ 2006 года [Re: Ежик в тумане]
      #1765579 - 07/10/2005 17:50

Плохо что к нам (это я т тому, что нам все надо быть в других топиках) ну что поделаешь...
А из-за чего произошла ЗБ не известно???? Я как советчик смогу пригодиться на все 100% только в декабре когда меня саму лечить будут, а так по статейкам, да по друзьям - знакомым.

Шок пройдет не переживай .... говорю по собственному печальному опыту и думаю что со мной многие согласятся. Тем более всем есть куда и к чему стремиться. Так что присаживайся рядышком с нами (главное не засижываться)

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: ПЛАНИРОВЩИЦЫ 2006 года [Re: ALENKA2]
      #1765702 - 07/10/2005 18:18

спасибо...я пока то в зеркало посмотрю -думаю животик появился, то руки на живот положу...а потом плачу...не свыклась еще...
Сказали масика отправят на исследование, это долго делают?
А долго должно кровить после выскабливания этого?

--------------------
Юля+Дима=Алисик (16.12.2003)
склад наших фоток


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: ПЛАНИРОВЩИЦЫ 2006 года [Re: Ежик в тумане]
      #1765732 - 07/10/2005 18:27

У меня кровило где-то около недели (даже не кровило, а так больше на мазню похоже было), а так я еще после скаблежки выискала что около 10 дней может быть така ерунда.
С руками на животе у меня отдельная песня.......
А так паника и весь шок прошел, но все равно как полная дура заглядываю к мартышатам где была почитать как у них делишки . Каждый раз говорю что не буду и все равно лезу. Исследование масика занимает от1,5 до 3-х недель. Но очень редко говориться из-за чего. Опять же я вычитала что гистология мало чего дает и сама убедилась. Спрашиваю как,что, почему а мне врач говорит вы знаете у вас все хорошо и это после ЗБ все хорошо. Я в шоке... Правда я и не ожидала от этого ничего, как мне сказали что на маленьких сроках практически нереально узнать из-за чего это произошло

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: ПЛАНИРОВЩИЦЫ 2006 года [Re: ALENKA2]
      #1765758 - 07/10/2005 18:35

я так и поняла из топика про замершую, что ничего не находят...
Меня смущает, что не кровит ничего...вчера кровило (мне вчера сделали), а сегодня пара капель...К врачу в пноедельник..
Мне еще "повезло". Я не в Питере сейчас живу, тут в гостях, и так обрадовалась, что могу сдать все анализы у своей Ненашкиной, побежала к ней...А так бы ходила и ходила. У меня в Израиле врача нет, я собиралась недель в 12 начать искать...

--------------------
Юля+Дима=Алисик (16.12.2003)
склад наших фоток


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: ПЛАНИРОВЩИЦЫ 2006 года [Re: Ежик в тумане]
      #1765789 - 07/10/2005 18:50

У меня все тоже самое было. Вначале ничего, а потом ..... Надо чтобы была кровь иначе как меня напугали значит перечистили. А у меня дня 2 после этого было все чисто, так я чуть с ума не сошла, а врач улыбается и говорит ну похоже перестарался, просто класс.....
А если учесть что я всех врачей в 6 утра на скаблежку подняла я так и подумала, что видно спросонья он перестарался. Но потом все нормализовалось. Но судя по всему у тебя нормально все прошло (извини, конечно что так написала "нормально все прошло") стала выражаться как наши врачи. А в понедельник сделают наверно УЗИ. А ты на весну планируешь?

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: ПЛАНИРОВЩИЦЫ 2006 года [Re: Ежик в тумане]
      #1765805 - 07/10/2005 18:57

Ну все рабочая неделя закончилась. Пошлепала я домой, дома интернет не очень, так что писать начну только в понедельник.

Не расстраивайся, все будет ХОРОШО!!!! Все получится!!!! Напиши потом как к врачу сходила, чего сказали.

Удачки и по мере сил хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: ПЛАНИРОВЩИЦЫ 2006 года [Re: ALENKA2]
      #1768774 - 08/10/2005 22:51

Я так усиленно писала ответ, а дочка подошла и нажала на кнопочку restart
Да, у меня диплом в конце февраля, уже закончу все нервные дела и "приступим".
Кровь сегодня пошла, хреноооооово. Муж умничка, помогает.
Спасибо за поддержку!
Все пытаюся разговаривать со мной на отвлеченные темы, а меня это просто БЕСИТ! Вот как-то не интересно мне, за сколько подруга моей сесры купила кухню и что у папиного начальника зуб болит...
Я сегодня поняла, что этот год будет одним из самых трудных в моей жизни (по израильскому календарю как раз новый год недавно был)...
Но мы не сдадимся!

--------------------
Юля+Дима=Алисик (16.12.2003)
склад наших фоток


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 460 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 13202

Оценить эту тему

Перейти к