Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> О малышах до года

Страниц: 1
VickyFlober
участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 247
Из: Германия, Гамбург
Почти годовалый ребенок и прикорм
      #1456943 - 17/06/2005 20:44

Мой ребенок (11,5мес.) с 5,5 мес. прекрасно ел баночное питание и сейчас ел бы, но я хочу перевести ее на обычное домашнее питание. Все шло вроде нормально, что-то она ела, что-то нет, но каждый день она была сыта. Несколько дней мы кушали в пути и я отрывала ей банки. Сегодня я предложила ей 3 блюда в ассортименте из того, что она раньше ела (домашнее приготовление). мое сокровище капризничает целый день, но ничего не ест. Проблема еще и в том, что она даже фрукты любит из баночки, а свежие не очень...

Что мне делать? Как приучить ребенка к домашней еде? что из домашнего едят Ваши бэбики? Я уже устала от ее капризов.

Спасибо за внимание к топику

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juls&Polly
элита


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 1574
Из: СПб, Купчино
Re: Почти годовалый ребенок и прикорм [Re: VickyFlober]
      #1457138 - 17/06/2005 23:00

Моя тоже 2 мес. ела только из банок. Сейчас появились овощи и я стала сама готовить. Картошку, цв. капусту, морковку, кабачок варю в воде, немного туда масла оливкового, вода выкипает и получается нечто полужидкое, все измельчается и очень вкусно, мне даже нравится, а банки ей теперь и не надо.

--------------------
Юля и Полина ( 3.11.2004 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 176 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 604

Оценить эту тему

Перейти к