Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
muha78
частый гость


Регистрация: 17/06/2005
Сообщения: 32
Из: Санкт-Петербург
ПОМОГИТЕ!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
      #1456926 - 17/06/2005 20:25

Я уже вся в отчаянии!! В какую клинику идти, к кому обращаться!!!
У меня не регулярный цикл, у мужа была маленькая подвижность и 70% паталогии сперматозоидов и вот уже 5 лет как не можем забеременеть (а так хочется лялечку нам уже по 26)
Прошла курс лечения "Диане-35" (7 месяцев), муж тоже пропил кучу таблеток и прошел кучу массажей и т.д.
Врачи сказали "размножаться", но что то никак не размножается......
Чувствую, надо в другую клинику идти и опять все сначала.....
Сначала обратилась в Центр планирования семьи (комсомола) мурыжили там мурыжили, все без толку, потом пошли в другую клинику Медлюкс (Попова) тоже ни рыба ни мясо......

Пойти в дорогую клинику (где только прием 800-1000 руб) у меня нет возможности!!
Девчата, миленькие, подскажите у кого были такие проблемы и вы решили их?!
В какую НЕ ДОРОГУЮ клинику обратиться?
И к какому лучше врачу?

Спасайте пожалуйста!!! Очень хотим деток!!

--------------------
С уважением, muha78

Отредактировано muha78 (17/06/2005 20:37)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: ПОМОГИТЕ!! ПОЖАЛУЙСТА!!! [Re: muha78]
      #1457771 - 18/06/2005 12:52

Ну на счет Ваших проблем, могу вам только Яворского посоветовать из гомеопатической поликлиники на Пражской.Он гинеколог-эндокринолог, многие его тут хвалят, многим он помог и цикл нормализовать, и детей смогли родить, хотя до этого были проблемы.На счет мужа к сожалению советов дать не могу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
o k s y
элита


Регистрация: 02/08/2004
Сообщения: 2349
Из: Питер, пр.Просвещения
Re: ПОМОГИТЕ!! ПОЖАЛУЙСТА!!! [Re: muha78]
      #1458300 - 18/06/2005 22:54

Знаете, могу посоветовать от себя забыть о том, что вам нужно забеременеть! Просто мы не могли забеременеть где то полтора года, хотя все было в норме и у меня и у мужа, один д.же умный доктор сказал, что проблема исключительно в голове и нужно просто перестать так сильно желать этого, а просто жить и все. Вобщем то сказать легко, а вот сделать..... мы все равно еще какое то время пытались, но безуспешно и я наконец психонула и забила так сказать на беременность. Я выкинула в порыве гнева все журналы и книги о беременности и детях и всем вообще сказала, что детей не хочу и если буду заводить, то после 30 лет (ну это я так говорила, потому что мне было просто стыдно, что все вокруг беременеют и рожают,а я ....). Ну и как итог я в эту же неделю и забеременела
Так что может и у вас все таки проблема "в голове"...
Удачи вам!

--------------------
"А в попугаях я ГОРАЗДО ДЛИННЕЕ"... (с)
"Мама Оксана и сынок Санька-энерджайзер (18.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anitka
активный участник


Регистрация: 23/07/2002
Сообщения: 407
Из: С-Петербург, Приморский р-н
Re: ПОМОГИТЕ!! ПОЖАЛУЙСТА!!! [Re: muha78]
      #1461770 - 20/06/2005 17:31

СГ у вас не очень, конечно, надо к хорошему урологу-андрологу, искать причину снижения качества СГ. У вас нужно искать причины нерегулярного цикла (гормоны сдавали?). Недорогого врача посоветовать не могу, к сожалению.

--------------------
С уважением, Anitka


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АСь
элита


Регистрация: 11/11/2003
Сообщения: 1503
Из: Дачное
Re: ПОМОГИТЕ!! ПОЖАЛУЙСТА!!! [Re: o k s y]
      #1461796 - 20/06/2005 17:37

И я поддержу эту точку зрения. У нас были проблемы, потом они решились, НО... ничего не получалось В силу некоторых причин бороться дальше я не могла. И вот в конце концов я смирилась с мыслью, что у меня не будет детей, это было тяжело, но я приняла себя и свою жизнь такой... Очень скоро в пузе поселился Костик

--------------------
Ася и Костя (12.03.03)
________________________________________________________________________________

"Я очень люблю тех, кто рядом со мной,
но моя синхронность равна нулю..." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлясик
элита


Регистрация: 10/01/2002
Сообщения: 2175
Из: Гражданка
Re: ПОМОГИТЕ!! ПОЖАЛУЙСТА!!! [Re: АСь]
      #1462906 - 21/06/2005 02:22

Цитирую:

И я поддержу эту точку зрения. У нас были проблемы, потом они решились, НО... ничего не получалось В силу некоторых причин бороться дальше я не могла. И вот в конце концов я смирилась с мыслью, что у меня не будет детей, это было тяжело, но я приняла себя и свою жизнь такой... Очень скоро в пузе поселился Костик



Девушки, вот хороший топик на эту тему
Если ты действительно чего-нибудь хочешь, то вся вселенная способствует тому, чтобы это свершилось

--------------------
Доченьки: Вика (июнь 2001) и Саша (сентябрь 2003)
----------------------------------------
Нежная фиалка - это я. (С)
----------------------------------------
Старый конь борозды не портит. Он в нее ляжет и спит... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Espe
участник


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 123
Из: Россия, Санкт-Петербург
Re: ПОМОГИТЕ!! ПОЖАЛУЙСТА!!! [Re: muha78]
      #1484433 - 29/06/2005 12:06

Мой совет - перестаньте нервничать и все у вас уладится само собой!! А главное - хорошо отдохните вместе с мужем где-нибудь летом!!!
Я тоже с сентября бегала по врачам и анализам - высокий пролактин. Кучу денег потратила, а когда чуть расслабилась и муж забил на контрацепцию, с первого раза залетела
Смотрела, как илиотка на 2 полоски и грила - быть не может, я не готова, не могу, и ваще еще для ентого маленькая.
А муж от счастья по потолку бегал, что по его инициативе получилось, в задуманный им месяц и пол
Удачи вам

--------------------
Надя + Антон = маленькая Ксюша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
luscha
частый гость


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 64
Из: Германия
Re: ПОМОГИТЕ!! ПОЖАЛУЙСТА!!! [Re: Espe]
      #1494188 - 03/07/2005 20:52

A может не мучить себя бесконечными обследованиями и сделать искуственное оплодотворение?
Я недавно видела передачу по телевизору , так там ведущая прямо чуть не плакала-столько денег уходит и времени и нервов у бедных женщин, а ведь так просто проблема решается.Проинформируйтесь!
Мужу нужно только сперму сдать, оно сами найдут здоровых и активных сперматозоидов и подсадят их в пробирку к заранее взятым у вас яйцеклеткам, потом понаблюдают в какой "пробирке процес пошёл" и пересадят эмбрион к вам в матку и вот вам и желанная беременность.В передаче принимали учасие две счастливых мамочки , тут же бегали их здоровые двойняшки(как правило полечаются двойняшки) и рассказывали о том как они жалеют, что сразу не обратились к этому методу.Самое обидное , что люди тянут время, а потом уже и ИО не помогает-возраст ( срабатывает метод только до 40 лет).Меня так передача убедила, я бы не стала долго ждать.
Успеха вам!

--------------------
Юля и дочка, уже большая


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: ПОМОГИТЕ!! ПОЖАЛУЙСТА!!! [Re: luscha]
      #1494297 - 03/07/2005 22:26

Тут проблемы и похуже были... и возраст критический.
А у вас 100% будет малыш, и, скорее всего не один Естественно, только после того, как вы перестанете нервничать и психовать
ЭКО, конечно хорошо,только дорого. Но для особо нетерпеливых - выход

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asya_K
элита


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 1811
Из: Спб, Приморский р-н, залив
Re: ПОМОГИТЕ!! ПОЖАЛУЙСТА!!! [Re: Мурена]
      #1508027 - 09/07/2005 03:06

Попробуйте обратиться к вр.Голубенко Людмиле Никифоровне на Московском 22...Хотя, я думаю, у Вас и так все получится. Удачи!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 252 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2340

Оценить эту тему

Перейти к