Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | >> (показать все)
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Valita]
      #1478531 - 27/06/2005 11:37

Цитирую:

Сегодня Машу (фламинго) в РД видела, у них проблема - у сыночка глюкоза в крови упала и поэтому он в интенсивной терапии под капельницами ... Девочки, давайте кулачки подержим, чтобы быстрее всё у Машиного сыночка было ХОРОШО!!!




Держим все имеющиеся кулачки, чтобы у Маши с сыночком всё скорее наладилось!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Valita]
      #1478537 - 27/06/2005 11:39

Цитирую:

Мила просила передавать всем привет . Они вчера всей семьёй уехали отдыхать . Вот только куда - не занаю ...




Вот и правильно! Отдохнуть - это очень даже здорово!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Valita]
      #1478571 - 27/06/2005 11:48

Цитирую:

Люди, а как вы думаете, в роддом на послеродовое обязательно нужен "домашний" халат (цветной, яркий) или можно в банном махровом там ходить ? Я в халатах дома не хожу, поэтому у меня только длинный махровый, но он белый с бледными цветками... Неужели ещё и халат для РД покупать придётся ???




Валя, то, что ходят в махровых халатах я видела точно ( и в 18-м и в других р/д), вот только не будет ли жарко. Хотя это, конечно, зависит от погоды.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: svetuly]
      #1478622 - 27/06/2005 12:03

Цитирую:

Я сегодня купила лифчики для кормления на Загородном 28 (Для тебя и мамы). Я где-то прочитала , что спокойно можно покупать за 3-4 недели до родов, грудь уже не измениться. Выбор там нормальный, только надо смотреть какие лямки, есть тонкие они совсем не держат.



А у меня именно с приходом молока после родов грудь увеличилась прилично, так что до родов для кормления максимум один буду покупать, и то пока думаю, но один, наверное, придётся. Для роддома.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эльмира
участник


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 146
Из: Адмиралтейский р-н, пл. Репина
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Peps]
      #1478637 - 27/06/2005 12:08

Девочки, всем привет! Давно меня здесь не было.
У нас все нормально, безумные прибавки остались в прошлом, за последние 2 недели всего 500 гр!! Ура!!! (Для таблички уже +13 кг) Есть, правда, небольшие отеки.
Живот вымахал и все чаще люди у меня спрашивают "А там один?"
Врачи говорят, что малыш крупный. Купила бандаж, гуляю теперь только в нем, т.к. масик давит мне головой и плечами - больно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: _Olik_]
      #1478641 - 27/06/2005 12:10

Оля, привет! Долго тебя не было Не пропадай!!!

Мы тоже скучали


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эльмира
участник


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 146
Из: Адмиралтейский р-н, пл. Репина
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Эльмира]
      #1478652 - 27/06/2005 12:14

а еще я наконец-то выбрала роддом - 10. Врач Калуева Валентина Васильевна. Приятная женщина, мне понравилась.
Для тех кто будет там рожать инфо : горячую воду там НЕ отключают!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Valita]
      #1478668 - 27/06/2005 12:18

Цитирую:

Как бы мне узнать, идёт ли муж со мной рожать ? В прямых разговорах он отшучивается, но отшучивается с настроем "нет".
Но мелкие какие-то разговоры и ситуации говорят о том, что "да" ... В "Дикси" сейчас распродажа шлёпок, так я мужу шутя сказала, что надо бы ему купить, чтобы уже приготовить в родилку взять (а не мыть в суматохе его домашние шлёпки ). В тот же вечер купил. И не носит (т.е. вроде как для того, что я сказала отложил) . И про сумки с вещами я спрашивала, что после того, как я рожу, он пару часов ЕЩВЁ побудет с нами (то, что в роддом мы вместе поедем - это 100%), а потом сможет ли сгонять домой за вещами нам с лялей для послеродового? На что он ответил согласием. Хотя, может, он в контекст не вслушивается ???




Валя, судя по поведению, всё же собирается Думаю, что просто он с боязнью некоторой к родам относится, поэтому неактивно об этом говорит. Мой совсем не говорит именно о родах (я знаю, он всё равно боится), но собирается точно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Эльмира]
      #1478723 - 27/06/2005 12:32

Привет поздравляю с окончательным выбором врача и р/д!

Скоро уже совсем с малышастиком встретитесь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Peps]
      #1478739 - 27/06/2005 12:35

И наш небольшой отчётик:

сходила сегодня к врачу, анализы все в норме, декрет я отложила на месяц (по идее сегодня уже могли дать), так что пока без декрета. Единственная неприятность - появились отёки (хотя нас и не ругали, так как это в первый раз ), поэтому довольно большая прибака в этот раз, для таблички - общая за всё время 6,9 кг (кто-то жалуется, что мало прибавляет, у меня пока наоборот, да ещё и аппетит хороший, даже слишком ). Так что пить теперь буду только витаминки, железо и канефрон (да ещё кальций пару недель). Порадовало, что, если мазок из носа хороший, то и к ЛОРу идти не надо будет, да и к терапевту второй раз не надо, в общем никакого издевательства с лишними походами по врачам не наблюдается, что очень приятно

Бандаж я ношу только, когда приходится много ходить, на работу не одеваю (так как здесь много сижу). В основном бандаж вроде действительно спину разгружает по ркайней мере, мне он даёт реальное облегчение именно для спины, для животика при очень долгой ходьбе (это мы в отпуске километры наматывали, вот там я активно носила бандаж).

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1644 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 103086

Оценить эту тему

Перейти к