Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: valentoska]
      #1477951 - 27/06/2005 00:32

Цитирую:

Не говори... Вчера включаю радио, а там новая песня М. Гребенщикова со словами "Доктор Айболит не излечит целлюлит..." А что в куплетах...Мне аж до слез обидно стало. Думаю, ну блин, ну что ж такое, как же можно так вот открыто стебаться над людьми?! Мы ведь и сами переживаем, комплексуем.... В общем, как дурочка, расстроилась....



Валюш, ну ты даешь! Вот уж действительно беременная впечатлительность. На песню обиделась!!!
Обидно, конечно... Нам оцифровали старую кассету, где мы Ваньку в 7 месяцев снимали. Я смотрела на себя и удивлялась - такая молодая, и ноги совсем без целлюлита, не то что сейчас Он у меня именно после первой беременности появился и то не сразу заметен стал. А сейчас просто ужас! Муж недавно, когда уговаривал меня отпустить на Алые паруса, говорил, что он и так многим жертвует ради меня и детей!!! Мне стало так смешно! Он жертвует! Чем, интересно? Тем что меньше с друзьями сидит, а больше работает? Вот я жертвую - и здоровьем, и фигурой, и карьерой ради того, чтобы родить ребенка!!!

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: valentoska]
      #1477955 - 27/06/2005 00:34

Цитирую:

Да, они хорошие у нас...но иногда такие выкидоны устраивают... Сейчас вот только приехали с шашлыков, мой муж настолько, как бы это сказать, ужрался, извините (другого слова не подобрать), что я тащила его на себе по дождю, а еще мангал и и тяжеленный плед...В общем, спина болит, вся грязная-мокрая, а он храпит на кровати, еле его раздела.... Давненько такого не было...



Валюш, очень сочувствую! А я еще на своего ругалась, когда от него просто сильно пахло коньяком, когда пришел с Алых парусов!

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Miata]
      #1477956 - 27/06/2005 00:35

Цитирую:

А сам сейчас на шашлыках, пьяненький...
Вот и спрашивается, а ты хороший?
Или мне придется, когда схватки начнутся тебя вызванивать с очередной, как он обещает, последней тусовки???



Н-да! Вот ведь оказывается, у всех похожие проблемы!

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: _Olik_]
      #1477961 - 27/06/2005 00:39

Цитирую:

А еще я наконец решилась и купила банан про который все не могла решить. Вот. Сейчас вас почитаю и буду отвечать потихиньку. Соскучилась по вам всем!



Ольчик, привет!!! Мы тоже по тебе соскучились! Появляйся почаще!!!
Цитирую:

Еще я совсем перестала набирать вес и за последние две недели даже сбросила 500 грамм.



Мне б такие прибавки! А у меня все наоборот!
Цитирую:

Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------

Я думаю, что совсем не рано мы завели этот топик! Я, например, тоже реально задумываюсь о конце июля. Очень большие отеки, а ложиться в больницу ужасно не хочется!!! И ходить становится все тяжелее, ноги болят.



--------------------------------------------------------------------------------



Ой Юль, ты это зря.... Я вот на встрече наоборот подумала, что ты очень хорошо выглядишь... загорелая



Спасибо за комплимент! Очень приятно. У меня внешность меняется в зависимости от наличия отеков. Вот сегодня я очень даже ничего, даже нравлюсь себе. А еще позавчера была ужасным раздувшимся пузырем.

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Marina&Co]
      #1477970 - 27/06/2005 00:42

Цитирую:

Думаю покупать Эммальюнгу Классик. Стоит ли брать бежевого цвета? Насколько это непрактично, если она целиком такая? Или лучше брать зеленого, синего, красного, оранжевого?





Если это та бежевая, что стоит в "Юниоре", то она классная! Я сама на нее смотрела. Если б покупала там, уж точно купила бы ее. Эмальюнги отличаются тем, что как пишут, грязь на них не задерживается, они отлично чистятся-стираются и не выгорают ! Мне она понравилась. Темные не бери, уж очень они мрачные какие-то.

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krupolik
старожил


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 977
Из: СПб, Невский,Ломоносовская
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Belchonok]
      #1478444 - 27/06/2005 11:07

День добрый всем

Я стараюсь не обращать внимания, но у меня вся мебель скинута в одну комнату, где мы и обитаем и чтобы что-нибудь достать, нужно лезть в какие-нибудь щелки и дырки, где я и застреваю и голошу, пока меня оттуда не вынут и не надают по балде, за то, что лазаю сама

А с погодой у нас тоже не самый лучший вариант, но потеплее, так что возвращайся скорее

--------------------


Оля-Коля и родительская радость - Тема (18.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1478461 - 27/06/2005 11:12

Мила, с возвращением!!!

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Юляня]
      #1478491 - 27/06/2005 11:21

Цитирую:

Я вот боюсь, что приду в ЖК и будет у меня наряду с отеками как обычно повышенное давление, тогда точно в больницу уметут. Хотя дома я 2 раза в день меряю - 115, 120/70. Повышается только когда понервничаю.




Юля, если дома с давлением всё нормально, то не расстраивайся сильно, у меня дома выше 115/70 не бывает, а у доктора стабильно самое низкое (после нескольких измерений) 125/80, ну никак не меньше. Доктор только просит дома давление контролировать. Правда до сего дня отёков у меня не было, но сегодня вот появились (первый раз), отсюда и вес прыгнул. Кроме канефрона и лиотона пока ничего особенного не выписали + сама попью бруснику.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Peps]
      #1478512 - 27/06/2005 11:30

Мила просила передавать всем привет . Они вчера всей семьёй уехали отдыхать . Вот только куда - не занаю ...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Valita]
      #1478526 - 27/06/2005 11:36

Люди, а как вы думаете, в роддом на послеродовое обязательно нужен "домашний" халат (цветной, яркий) или можно в банном махровом там ходить ? Я в халатах дома не хожу, поэтому у меня только длинный махровый, но он белый с бледными цветками... Неужели ещё и халат для РД покупать придётся ???

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 707 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 103086

Оценить эту тему

Перейти к