Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | >> (показать все)
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Miata]
      #1476250 - 25/06/2005 23:02

Цитирую:

Я даже не думала его покупать, но начиталась тут не хочу отвисший живот!






Я вот тоже начиталась и сегодня весь день героически его носила. Мне неудобно пока - не привыкла, наверное. Хорошо, что под одеждой не видно. Я думала видно будет.

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: asimptota]
      #1476264 - 25/06/2005 23:13

Цитирую:

... усвоила вроде только про пеленки..... их проще самой нарезать.... да и судя по их стоимости это логично...
кстати, а резать их из фланельки???? и сколько их для счастья нужно????




Я думаю, из фланельки нужно немного - штучек 5-7 будет с головой. Я купила еще ситец и порезала много из хлопчато-бумажной ткани. Вот их, как мне сказали, много не бывает.

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Marina&Co]
      #1476275 - 25/06/2005 23:18

Цитирую:

Пока радуюсь, но все равно напрягаюсь, что со мной станет после родов - живот, грудь, бедра....






Не говори... Вчера включаю радио, а там новая песня М. Гребенщикова со словами "Доктор Айболит не излечит целлюлит..." А что в куплетах...Мне аж до слез обидно стало. Думаю, ну блин, ну что ж такое, как же можно так вот открыто стебаться над людьми?! Мы ведь и сами переживаем, комплексуем.... В общем, как дурочка, расстроилась....

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miata
элита


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1517
Из: СПб, Петродворец, но пока Нижн...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: valentoska]
      #1476298 - 25/06/2005 23:30

Цитирую:

Цитирую:

Вроде всё бурчим на своих по мелочам, а на самом деле они САМЫЕ ЛУЧШИЕ на свете




Да, они хорошие у нас...но иногда такие выкидоны устраивают... Сейчас вот только приехали с шашлыков, мой муж настолько, как бы это сказать, ужрался, извините (другого слова не подобрать), что я тащила его на себе по дождю, а еще мангал и и тяжеленный плед...В общем, спина болит, вся грязная-мокрая, а он храпит на кровати, еле его раздела.... Давненько такого не было...




Да уж!
Я сейчас звоню своему сообщаю, что знакомая родила, а ее муж уехал в Петрозаводск увозить страшую дочку к бабушке... Ну и не успел на роды...
Опустим подробности... Суть в следующем
А мой благоверный своим подвыпившим голосом сетует, какой у нее муж не "хороший"...
А сам сейчас на шашлыках, пьяненький...
Вот и спрашивается, а ты хороший?
Или мне придется, когда схватки начнутся тебя вызванивать с очередной, как он обещает, последней тусовки???

--------------------

Галина и Полина 27/08/2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: MeriLi]
      #1476493 - 26/06/2005 01:50

Цитата (Я там же покупала-выбор есть.И белые и чёрные,и с регулировкой размера чашечки)

Как это можно регулировать размер чашечки? Я таких не встречала. Вообще-то хочется, чтобы х/б и вид груди не портил, красивым был.
Вот такой бы купить
http://mama.agava.ru/img/5041a.jpg
это с сайта
http://mama.agava.ru/busta.html

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
An_ka
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 480
Из: СПб,Академка
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Miata]
      #1476505 - 26/06/2005 02:15

ннп
ДОБРОЙ НОЧИ

вчера была на приеме в жк... за две недели всего +0,5 кг - порадовалась... хих, да еще и после -1,7 за прошлые три недели...

зато гинеколог на основе этого пыталась мне поставить гестоз... как я поняла это токсикоз второй половины бер-ти?... странные они... жалоб нет, отеков нет, давление в норме, голова не болит, не тошнит, анализы нормальные, хотя есть следы белка, но после того что я простыла - не вижу в этом страшного... в общем так и написали гестоз и знак ворпоса, на мой вопрос "почему?" прозвучал ответ :"ну у тебя же неравномерная прибавка... " в общем я окончательно убедилась в своем мнении относительно бесплатной медицины... причем перед этим я была у терапевта ( можете удивляться , но она сидит у нас в жк и к ней ходить нужно тоже достаточно регулярно, хотя я забила и чаще раза в месяц не хожу... ) так вот терапевт мне сказала - хорошо что ты немного похудела, и нет в этом ничего страшного... странные они в общем... видимо подстраховываются...

прописали пить курантил - помню кто-то его тут вроде пьет - расскажите, пожалуйста, для чего?


Валюш, для таблички - скорее всего рд 18, врач Балукова Н.А.

--------------------
мамАня и маленький гудочек Сергулай (26.08.05)
у Серёжки первый зуб
августяшки2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
An_ka
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 480
Из: СПб,Академка
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: MeriLi]
      #1476514 - 26/06/2005 02:25

Цитирую:

Я там же покупала-выбор есть.И белые и чёрные,и с регулировкой размера чашечки



ну это видимо для тех у кого небольшой объем... а на крупные экземпляры мамочек, типа меня , у них выбор небольшой... сегодня ничегошеньки мне не смогли подобрать...

по поводу бандажа хочу сказать что мне тоже поначалу казался он неудобным... особенно когда сидишь... а уж т.к. за рулем езжу - то сижу часто... потом пробовала его переворачивать чтоб более окргулые части были сверху... у меня он до- и послеродовый... пришла потом к выводу что застегивать его как и советуют нужно лежа, но при этом вытянув ноги и не стараться особенно затянуть... теперь вроде помогает разгрузить спину... и нет такого уж чувства неудобства... хотя тоже далеко не всегда его одеваю...

--------------------
мамАня и маленький гудочек Сергулай (26.08.05)
у Серёжки первый зуб
августяшки2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
An_ka
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 480
Из: СПб,Академка
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: An_ka]
      #1476535 - 26/06/2005 03:23

девочки, кто-то как-то картинку с графиком зависимости высоты дна матки и срока беременности вывешивал...
повесьте, пожалуйста, её еще раз...
а то не найти мне её поиском...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: An_ka]
      #1476592 - 26/06/2005 09:25 Приложение (20 загрузка)

Цитирую:

девочки, кто-то как-то картинку с графиком зависимости высоты дна матки и срока беременности вывешивал...
повесьте, пожалуйста, её еще раз...
а то не найти мне её поиском




Эт я была ... Только я теперь не так заморачиваюсь на этом, т.к. в ЖК мне 28 см намеряли, а Булаева через 3 дня - 33 см. Так что каждый по-своему меряет ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: An_ka]
      #1476594 - 26/06/2005 09:28

Цитирую:

зато гинеколог на основе этого пыталась мне поставить гестоз... как я поняла это токсикоз второй половины бер-ти?... странные они... жалоб нет, отеков нет, давление в норме, голова не болит, не тошнит, анализы нормальные, хотя есть следы белка, но после того что я простыла - не вижу в этом страшного..




Вот именно так меня в прошлую беременность на ДО пытались положить . Кроме "патологической" (это они её так обозвали) прибавки веса и отёков - ничего у меня не было .

Цитирую:

анализы нормальные, хотя есть следы белка, но после того что я простыла - не вижу в этом страшного...




Мне терапевт говорила, что в моче эти гадости появляются, если именно с почками-мочевым пузырём проблемы , вот если в крови, то да, от простуды может быть...

Цитирую:

причем перед этим я была у терапевта ( можете удивляться , но она сидит у нас в жк и к ней ходить нужно тоже достаточно регулярно, хотя я забила и чаще раза в месяц не хожу...




Почему удивляться должны ? У меня тоже терапевт в ЖК сидит и меня постоянно к нему таскают (из-за моих обычных болячек и из-за отёков во время беременности, а ещё из-за давления пониженного в начале бер.) .

Цитирую:

прописали пить курантил - помню кто-то его тут вроде пьет - расскажите, пожалуйста, для чего?




Для профилактики плацентарной недостаточности . Помочь плаценте работать, как положено .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1626 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 103086

Оценить эту тему

Перейти к