Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)
Yell
ветеран


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 683
Из: СПб Невский р-н м.Пролетарская
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Peps]
      #1467494 - 22/06/2005 14:42

ННП
Девочки, привет!
Сто лет не писала.
Вчера ездили в 10ку знакомится с Булаевой. Нас она берет. Назначила следующий прием (по поводу предвестников и того, что нужно в РД и т.п.) через месяц - 21.07. Т.к. говорит, у меня к тебе претензий нет (вроде все нормально - миома моя никак себя не проявляет, на втором УЗИ ее вообще не разглядели, а больше ни жалоб, ни других каких-нибудь "нехорошестей" у нас нет).
Девочки, хотела спросить про 3е УЗИ. Повинуясь стадному инстинкту, хочу к Александровой. Насколько заранее к ней надо записываться? Телефон мне ее дали - когда звонить-то (ну там, примерно за неделю до предполагаемого срока УЗИ, или когда?)

А еще нам подруга подарила огромный пакет детских маленьких шмоточек, коврик с дугами чикковский и АВТОКРЕСЛО Cam'овское
Вот. Теперь у нас уже что-то есть! Пора уже и самим что-нибудь прикупить.

--------------------
Мама Лена (17.09), папа Леня (30.09) и Пашка-Cherry-Пашка (09.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Юляня]
      #1467503 - 22/06/2005 14:44

Юль, а кстати - как Ваня??? Не ходили вы к невропатологу-то после падения? Как он себя чувствует?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Yell]
      #1467507 - 22/06/2005 14:45

Всё купила: и кроватку ,и матрас,и аптечку собрала.Через час привезут.Теперь только борты,балдахин и бельё постельное осталось!

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Yell]
      #1467521 - 22/06/2005 14:47

Лена, привет!

Замечательно, что всё отлично

И поздравлялки с приобретением детских вещичек


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yell
ветеран


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 683
Из: СПб Невский р-н м.Пролетарская
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Peps]
      #1467571 - 22/06/2005 14:59

Пасиб!

Еще прикол про Булаеву - так строго спрашивает, "а папа на роды идет?" Мой муж, говорит, что да, собирается. А она - почему так решили? В общем бедный муж, как на экзамене, пытался объяснить (вроде справился ). Изначально непонятно - одобряет она это или нет (т.е. как отвечать - не ясно). Потом уже сказала, что папа на родах - это хорошо, но трудно.

Кстати, первый раз же ездили в 10ку. От дома (м. Пролетарская) я доехала на 2х маршрутках днем за час. Это много или мало? Учитывая, что это все-таки транспорт (который все время останавливается), но дело было днем - т.е. без пробок.

--------------------
Мама Лена (17.09), папа Леня (30.09) и Пашка-Cherry-Пашка (09.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Yell]
      #1467577 - 22/06/2005 15:02

Лена, а почему ты в 10 решила??? 18-й у тебя не ближе???

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yell
ветеран


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 683
Из: СПб Невский р-н м.Пролетарская
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Peps]
      #1467655 - 22/06/2005 15:21

Ох, Ален, ближе, конечно. Да и 9ка ближе.
Но там дороже (особенно, в 18), не только сами роды, но и палата (я хочу либо семейную, либо одноместную, если сем. не хватит). Ну и конечно, отзывы. Я думала, если Булаева не возьмет, податься в 9ку. Т.к. про всех врачей, кроме нее - и "+" отзывы, и "-". А если не с НЮ - то 10ка теряет все свои плюсы, кроме цен.
А поскольку все это время мы будем жить либо на Пролетарской, либо в Купчино у свекрови - то 9ка как раз посредине. А 18ый - все-таки мосты (на самом деле - это отговорка, т.к. я сама всем отвечала в этом случае про вантовый неразводной мост).
В общем, пытаться объяснить это кому-нибудь, кроме форума - - только здесь поймут.
16ый в Купчино вроде похваливают, но блин статус "инфекционного" все-таки напрягает (особенно родственников, которые делают большие глаза ), да и девочки (Олик с кем? не помню) ездили туда - вроде, не впечатлились, ну и опять же какого врача выбирать?

Ох, тяжелая это работа - а ведь все только начинается

--------------------
Мама Лена (17.09), папа Леня (30.09) и Пашка-Cherry-Пашка (09.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krupolik
старожил


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 977
Из: СПб, Невский,Ломоносовская
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: aleksandrina]
      #1467789 - 22/06/2005 15:47

"нас сегодня с мужем маленький официальный юбилей - 10 лет законного брака (а "незаконного" уже 11! ), "


Поздравляем!!!!


--------------------


Оля-Коля и родительская радость - Тема (18.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krupolik
старожил


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 977
Из: СПб, Невский,Ломоносовская
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Yell]
      #1467796 - 22/06/2005 15:49

"16ый в Купчино вроде похваливают, но блин статус "инфекционного" все-таки напрягает (особенно родственников, которые делают большие глаза ), да и девочки (Олик с кем? не помню) ездили туда - вроде, не впечатлились, ну и опять же какого врача выбирать? "


Мы ездили в 16. Завтра поеду договор заключать, если аристократы духа срочной работы не придумают
. СР абсолютно отдельным блоком и с инфекционным отделением не пересекается.

--------------------


Оля-Коля и родительская радость - Тема (18.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Peps]
      #1467926 - 22/06/2005 16:18

Цитирую:

Юль, а кстати - как Ваня??? Не ходили вы к невропатологу-то после падения? Как он себя чувствует?



Чувствует он себя очень даже нормально, даже слишком нормально (ТТТ), бегает, прыгает, висит на турниках, его не удержать. К невропатологу ходил сегодня с бабушкой (я остерегаюсь поликлиник ). Ставят действительно сотярсение мозга, назначили глицин, пустырник и мочегонный сбор. Вот мочегонное-то зачем?
Вообще мама рассказала, что невропатолог бла ужасно нервная, ничего толком не объясняла, мама даже слегка с ней поругалась. Ничего нельзя - ни бегать, ни прыгать, ни кувыркаться, не висеть на турниках, никаких физических нагрузок, на прием через неделю. Вообще не представляю, как это можно выдержать с нашим темпераментом.
Еще хотела, Алён, у тебя спросить - медкарту к школе как оформлять. Мы когда сюда переехали и поступали в садик, нас заставили оформить большую карточку "Медицинская карта ребенка (школьника)". Мы прошли всех специалистов, заведующая опстаивила свое заключение (ясельная комиссия): "Д/учреждение посещать может". Когда мы записывались в школу, нам завуч сказала принести эту карту, но снова пройти всех специалистов (или я не поняла). А сейчас мама попросила неврапатолога написать свое заслючение, она отмахнулась, сказала: ничего не надо, у вас уже все есть. Но дело в том, что там все заключения написаны в графе "перед поступлением в ясли/сад", а графа "перед школой" - пустая...
Еще спрошу в "школьниках"

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1731 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 103086

Оценить эту тему

Перейти к