Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | >> (показать все)
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1522540 - 15/07/2005 17:42

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Автокресло пристегивается стандартным ремнем безопасности.



Прошу прощения, если я свовсем уж непонятливая...
Пристёгивается на переднем сидении или сзади?

Цитирую:

Для горизонтальности можно тольно люльку от коляски пристегнуть - например Jane - она специально для этого предназначена.



Тоже на заднем?




Люльку только сзади, а кресло на любое удобное место.




Любое удобное, если НЕТ аэрбэгов! С аэрбэгом вперед нельзя! Мы как раз машину купили, так она вся в этих наклеечках

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Юляня]
      #1522542 - 15/07/2005 17:42

Юль, муж-то переболел гепатитом А, наверное, но дитёночка заболеть может независимо от этого. Так что делать или нет - решишь, по календарю прививок в роддоме идёт прививка от гепатита В, а от гепатита А в перечень обязательных прививка вообще у нас не входит, а его сейчас много .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Taffy
ветеран


Регистрация: 04/01/2005
Сообщения: 868
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Marina&Co]
      #1522545 - 15/07/2005 17:44

Цитирую:

Цитатат(Спокойней, конечно, да только от гепатита А как раз и не прививают)
Мил,я тут тебя читаю, но ты чуть ли не по всем последним постам противоречишь. От гепатита А делала привику два года назад в ЕЦВ.
Цитата(После родов твой организм в норму придет и все будет в порядке. )
Указаннные мной проблемы тянутся уже давно и давно предписана врачами такая диета.
Цитата(Люльку только сзади, а кресло на любое удобное место. )
Впереди автокресло категорически запрещают размещать именно по причине безопасности ребенка. А имеющиеся в иномарке впереди подушки безопасности вообще могут привести к опасным последствиям.
Цитата(Кстати, разговаривала сейчас с Булаевой на тему прививки от гепатита. Если в окружении не болел никто то делать сейчас не надо, а сделать можно уже к 10-ти годам. Это как раз и моим понятиям об этой прививке соответствует. В месяц нет смысла ее делать. Алена, а старшего вы когда привили от гепатита?)
Иммунитет ребенка дело сложное, но не дай бог, ребенок (до 10 лет) попадет в больницу и ему будет сделано в торопях переливание и занесут гепатит (В или С - а это сейчас сплошь и рядом, т.к. кол-во больных в Питере все больше и больше), считай ребенок инвалид.
все это ИМХО.



Как ты грамотно на все ответила
И про прививки - тоже считаю ,что это дело серьезное и 10 лет - это уже много! Сама знаю примеры, когда люди заражались гепатитом В в обычном кабинете стоматолога! Можно подождать до месяца, но никак не до 10 лет!
И про прививку от А.
И про автокресла - я сама мамочка за рулем. Но на правое переднее сидение малыша не поставю - с т.з. безопасности, это самое опасное место в машине. Ну а если учесть что в нашей машине подушки безопасности и гругом предупреждающие наклейки, что нельзя ставить вперед ребенка... Буду ставить назад справа. Лучше я лищний раз остановлюсь и проверю, все ли ок.
Впрочем, тоже все ИМХО

--------------------
Наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: RuLetka]
      #1522546 - 15/07/2005 17:45

Цитата(Любое удобное, если НЕТ аэрбэгов! С аэрбэгом вперед нельзя! Мы как раз машину купили, так она вся в этих наклеечках )

А теперь представь себе ребенка в этом самом кресле в нашей отеч. машине на переднем сидении, где при аварии мотор уходит в салон.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Marina&Co]
      #1522560 - 15/07/2005 17:49

Цитирую:

Цитатат(Спокойней, конечно, да только от гепатита А как раз и не прививают)

Мил,я тут тебя читаю, но ты чуть ли не по всем последним постам противоречишь. От гепатита А делала привику два года назад в ЕЦВ.

Цитата(После родов твой организм в норму придет и все будет в порядке. )

Указаннные мной проблемы тянутся уже давно и давно предписана врачами такая диета.

Цитата(Люльку только сзади, а кресло на любое удобное место. )
Впереди автокресло категорически запрещают размещать именно по причине безопасности ребенка. А имеющиеся в иномарке впереди подушки безопасности вообще могут привести к опасным последствиям.

Цитата(Кстати, разговаривала сейчас с Булаевой на тему прививки от гепатита. Если в окружении не болел никто то делать сейчас не надо, а сделать можно уже к 10-ти годам. Это как раз и моим понятиям об этой прививке соответствует. В месяц нет смысла ее делать. Алена, а старшего вы когда привили от гепатита?)

Иммунитет ребенка дело сложное, но не дай бог, ребенок (до 10 лет) попадет в больницу и ему будет сделано в торопях переливание и занесут гепатит (В или С - а это сейчас сплошь и рядом, т.к. кол-во больных в Питере все больше и больше), считай ребенок инвалид.

все это ИМХО.




Марина, жалко, что у тебя давно проблемы. Я не хотела тебя обидеть когда писала про картошку, просто я думала, что твоя диета связана только с беременностью.

От гепатита А в роддоме не прививают. В роддоме делают только от геп В. Что касается попадет в больницу и пр - у меня это третий ребенок, от гепатита не привит ни один ни от какого. Поэтому я не вижу смсла торопить события и делать эту прививку срочно после рождения. В будущем учебном году мы будем рассматривать возможность прививания старшего, может тогда и об остальных подумаем.

Что касается подушек безопасности - то для этого их надо отключить(причем этот как раз пункт обязательный), или ты предполагаешь, что надо так попасть в аварию чтобы и двигатель в салоне оказался? У вас ведь джип и при отключеной подушке безопасности, на переднем сиденье против движения - ребенку тоже безопасно, так ведь? Вы ведь не собираетесь с КАМАЗОМ целоватьcя на скорости 200 км...

--------------------
Мила и три сына Андрю 03.08.05, третьеклассник Лел и Валя 5-ти лет от роду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Marina&Co]
      #1522566 - 15/07/2005 17:51

Цитирую:

Цитата(Любое удобное, если НЕТ аэрбэгов! С аэрбэгом вперед нельзя! Мы как раз машину купили, так она вся в этих наклеечках )

А теперь представь себе ребенка в этом самом кресле в нашей отеч. машине на переднем сидении, где при аварии мотор уходит в салон.




Ой, Марин, а сзади в некоторых отеч. машинах бывает нет ремней, чтобы зафикировать кресло, так что лучше и не говорить о грустном Эх...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1522567 - 15/07/2005 17:52

Эх, что тут можно сказать, почитай топики в "Обо все остальном", где придурки с мозгами и без мозгов вылетают на встречку и вопросов больше не будет. В такую дикую аварию можно попасть и не по своей вине.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Peps]
      #1522571 - 15/07/2005 17:53

Цитирую:

Цитирую:

Цитата(Любое удобное, если НЕТ аэрбэгов! С аэрбэгом вперед нельзя! Мы как раз машину купили, так она вся в этих наклеечках )

А теперь представь себе ребенка в этом самом кресле в нашей отеч. машине на переднем сидении, где при аварии мотор уходит в салон.




Ой, Марин, а сзади в некоторых отеч. машинах бывает нет ремней, чтобы зафикировать кресло, так что лучше и не говорить о грустном Эх...




Странно, в нашей старой Ниве были на заднем ремни. Думаю,что совсем разломанную старую отеч.машину лучше не рассматривать как безопасную.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama_Rabbit
старожил


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 1180
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Peps]
      #1522574 - 15/07/2005 17:54

А два гепатита в разное время делают? Как такая вакцинация проходит, расскажи подробнее.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1522579 - 15/07/2005 17:55

Ой, нашла сайт ЕЦВ
http://privivka.spb.ru/vaccination/

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 697 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 103086

Оценить эту тему

Перейти к