Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | >> (показать все)
taat
ветеран


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 881
Из: СПб, Полюстрово
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: aleksandrina]
      #1517091 - 13/07/2005 18:34

Цитирую:

По-моему, ты путаешь универсал с трансформером. Универсальная коляска - это коляска, где люльку можно снять, а ей на смену поставить "сидячку".



Ой, точно!... спасибо за попроавку

Цитирую:

Меня, например, больше волнует вес и возможность "шагать" с коляской по ступенькам. А то у нас третий этаж без лифта... И еще хотелось бы, чтобы "сидячка" могла откидываться до состояния "лежачки" , чтобы уставший сидеть малыш мог в ней удобно поспать.



То же самое думаю + хотелось бы, чтоб ручка перекидывалась и её можно было поднять, входя в лифт (он у нас крошечный)...

--------------------
мама Наташа и сладкий мамин кролик Игорюша (5.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taat
ветеран


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 881
Из: СПб, Полюстрово
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Valita]
      #1517115 - 13/07/2005 18:51

Цитирую:

А ЧТО ВЫ ОЩУЩАЕТЕ СЕЙЧАС В СВОИХ ПУЗИКАХ?



Меня последние 3 дня очень активно попинывают и растягивают в разные стороны
Ещё чувствую шевеления внизу (ручками он меня толкает, что ли...), а вверху и по бокам то попа вытопырится, то ножки. Вчера почти поймала мася за пяточку
Головка ощутимо давит вниз, на мочевой пузырь, только при ходьбе средним темпом и выше, и сразу хочется в туалет, даже если 5 мин назад была там. Ещё вчера же почувствовала что-то новенькое - деть выставляет пятку вперед и по животу изнутри водит Немного забавно и бугорки по брюшку мигрируют.
Но уж очень он активничает почледжнее время... я тоже подумываю снова пить "Курантил"
Да, ещё - несколько раз за день живот так напрягается сильно, становится как каменный и это немного больно, больше вроде никакие части тела не болят... а, нет, немного тянет с утра связки справа внизу

--------------------
мама Наташа и сладкий мамин кролик Игорюша (5.08.2005)


Отредактировано taat (13/07/2005 19:09)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taat
ветеран


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 881
Из: СПб, Полюстрово
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Peps]
      #1517118 - 13/07/2005 18:53

Цитирую:

наверняка сами-то убираемся автоматически, не задумываясь ......



Сложно сказать. Не могу сказать, что у меня (хотя всю жизнь приучена убирать за собой) это автоматически - делаю, потому что надо, а, если можно не делать, то с удовольствием не делаю



Счастливый человек! а я на автомате всё убираю, по крайней мере, на кухне... периодически надоедает, говорю себе "стоп, хватит" и волевым усилием прекращаю....

--------------------
мама Наташа и сладкий мамин кролик Игорюша (5.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: An_ka]
      #1517145 - 13/07/2005 19:09

Цитирую:

давненько тут промелькивал вопрос - нужно ли стирать бортики?
что решили в конечном итоге, девочки, не нашла ответа на этот вопрос - поделитесь




мне посоветовали их просто хорошенько прогладить с обоих сторон.

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Valita]
      #1517153 - 13/07/2005 19:13

Цитирую:

Ровно сутки назад у меня начало тянуть живот, как накануне месячных . Спазмами продолжительными и совершенно не регулярными.




Валюш, у меня точно такие же ощущения последние дня четыре. Схватывает низ живота, достаточно неприятные ощущения, но не регулярно, конечно... Я вот не знаю что это.

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
asimptota
ветеран


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 658
Из: гражданка
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: taat]
      #1517159 - 13/07/2005 19:16

... слов нет... сколько же вы барышни общаетесь?????
я столько прочитать не смогу, но попробую....

вот мои новости:
1. прибавка у меня уже 12 кг
2. не появлялась т.к. делали окна, все было завешено полиэтиленом, теперь окна благопалучно сделаны, дома тишина, а самое главное - НЕТУ ПЫЛИ!!!!! ... этот факт меня так радует, просто не нарадуюсь...
3. чувствую себя лучше всех, пинают меня в меру, нигде ничего не сводит, не схватывает, не болит, не отекает.... ну только если жара чуть-чуть одолевает... и по этому поводу все время хочеться пить, а низяяя
4. к врачу сегодня ходила, все нормально, но она меня опять на узи повела (уже пятый раз!!!!!), и там все таки испортили настроение - сказали МАЛОВОДИЕ... ничем уже не исправить, не надо было болеть на 20-ой неделе...
теперь мучаюсь вопросом чем это грозит????
5. купили коляску, нашу питерскую, но мне очень нравиться красивенькая....

вроде все.....

так давно не писала, боюсь сейчас на линеечку смотреть.....

--------------------

...мама оля, папа миша и маленький пацанёнок - санёк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
asimptota
ветеран


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 658
Из: гражданка
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Valita]
      #1517162 - 13/07/2005 19:18

Цитирую:

Может что-то в подмывке моей Эйвоновской содержится, а я её плохо смываю (при отсутствии горячей воды-то)? Или в баночках из под грибов?




вот интерессно, ... каждые две недели регулярно ходишь, перед каждым посещением сдаешь анализы, а мне врачиха КАЖДЫЙ раз повторяет, чтобы я баночку сначала кипятком ошпарила.... хотя детское питание это же не соленые грибы.... но совесть мучает и я ошпариваю...

--------------------

...мама оля, папа миша и маленький пацанёнок - санёк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julianna
старожил


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 1129
Из: Приморский, ул. Стародеревенск...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: valentoska]
      #1517168 - 13/07/2005 19:21

Валь, рассказывай, как съездила на курсы, интересно же!

--------------------
Юля+Дима=дочунька Иришка (19.12.1999) и сынулька Максимка (03.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taat
ветеран


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 881
Из: СПб, Полюстрово
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: _Olik_]
      #1517178 - 13/07/2005 19:28

Цитирую:

И еще плохо себе представляю процесс... мне и зону бикини трудно из-за пуза разглядеть... а уж все сбрить!!! Как вы это делаете-то???



Мне вобще ничего под животом не видно Только в зеркало, но я так бриться не умею....
В итоге, бреет меня пока родной муж под чутким руководством, а последний лоск я навожу сама, на ощупь

--------------------
мама Наташа и сладкий мамин кролик Игорюша (5.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вахрумка
активный участник


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 438
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: valentoska]
      #1517196 - 13/07/2005 19:39

Цитирую:

Цитирую:

Ровно сутки назад у меня начало тянуть живот, как накануне месячных . Спазмами продолжительными и совершенно не регулярными.




Валюш, у меня точно такие же ощущения последние дня четыре. Схватывает низ живота, достаточно неприятные ощущения, но не регулярно, конечно... Я вот не знаю что это.




у меня тоже такое началось. я так поняла, что это тренировочные схватки. так что всё пучком станут регулярными надо будет в роддом собираться, а пока радуйся. если сомнения, то в тёплую ванну на час. если не пройдёт, то может уже и оно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1631 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 103086

Оценить эту тему

Перейти к