Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Лемурррчик]
      #1458875 - 19/06/2005 11:59

Цитирую:

Я клала своих детей с собой в постель спать с одной только целью - высыпаться самой. Пока с первым ребенком я пыталась после ночных кормлений укладывать его в его кроватку - кормила при этом сидя в кресле - для меня были не ночи, а сущий кошмар - я засыпала с ребенком у груди, рискуя выронить его на пол. Иногда при укладывании в кроватку он просыпался, приходилось или качать или снова кормить... Я была как зомби, честное слово.
А когда мы стали спать вместе - началась сказочная жизнь. Ребенок только пискнул - получил грудь, я практически даже и не проснулась, и мы все спим дальше. Так, как я отсыпалась в тот период - я больше не спала никогда




ППКС Мысль о сне дочи сразу в своей кроватки мне приходит иногда , но только лишь потому, что папе тяжеловато высыпаться, когда ночью надо контролировать себя при перевороте на другой бок .

Цитирую:

Что же касается отучения - то как только мои малыши переставали быть грудными - то совершенно спокойно переселялись в свои кроватки на ночь. Они просто переставали просыпаться для еды, и ничего их не отвлекало от сна в кроватке




Вот и у нас так было . Пока я не перестала Настю постоянно кормить грудью, я не верила, что ребёнок может проспать всю ночь не просыпаясь, да ещё и в своей кроватке .

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Лемурррчик]
      #1458954 - 19/06/2005 13:20 Приложение (37 загрузка)

Дурдом какой-то .. Писала-писала, а всё пропало. Вот такая система, короче (это недопазобранный вариант - чтобы ящики видно было, а вообще на них спинка ложится) :

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Valita]
      #1458955 - 19/06/2005 13:20 Приложение (30 загрузка)

Хочу тебе рассказать про ещё один вариант раскладывания дивана - такой, как у нас сейчас . В каталогах Икеи такие часто любят печатать. Сидение - съёмные подушки (на ночь их надо ещё придумывать, куда поставить), спинка и подлокотники остаются на месте, а спальное место - раскладушка, которая раскладывается вперёд. Металлический каркас, на котором поперёк идут деревянные палки и натянуто на пружинах что-то вроде брезента. Сверху на это кладётся матрас (диван вместе с ним складывается, хоть его ещё отдельно хранить не надо ). Ящиков для белья в нём нет. Как гостевой диван он может быть и нормальный, но наш с мужем вес каждую ночь он не выдержал ...
Во, нашла картинку. Механизм называется Французская раскладушка:


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Valita]
      #1458959 - 19/06/2005 13:24 Приложение (34 загрузка)

Модель дивана, похожая на ту, что мы хотим (но у нас 3 анатомических подушки - это спинка дивана в сложенном состоянии и у нашего дивана есть сбоку подлокотники).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Valita]
      #1458988 - 19/06/2005 13:55

Ой, французская раскладушка нам точно не годится Ты ведь меня видела? А муж мой - 100кг весит. Так что в общей сумме наш вес больше вашего Нам надо что-то надежное, брутальное такое

У нас сейчас дивен разбирается похоже на эту вот раскладушку, но ящики внизу есть, и вся конструкция более надежная.

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Valita]
      #1458989 - 19/06/2005 13:56

Ага, спасибо, Валя. А спинка - это то, что на твоей картнке темное пока стоит вертикально?
И еще, скажи, а какого максимального размера может спальное место получиться?

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Valita]
      #1459080 - 19/06/2005 15:20

При виде этой самой французской раскладушки захотелось... высказаться. У моих родителей в гостиной стоит диван с такой системой, и когда мы остаемся у них ночевать всем семейством, нам приходится на нем спать.
Спина утром болит неимоверно. Поначалу, видимо, пока он был новый, это как-то не замечалось. Но с годами то ли матрас потерял упругость, то ли пружины, на которых натянуто полотнище, дали слабину, но все куда-то проваливается, поверхность получается неровная... Мама даже стала класть лист орголита (это так называется?) под матрас, тогда на этом диване еще можно существовать.
И это при том, что постоянно на нем никто никогда не спал. А наш с мужем вес на двоих немногим превышает сотню (это если в моем небеременном состоянии, на троих побольше будет).

--------------------
Людмила (25.08.1995), Александр (14.08.2005) и их мама
http://www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tata79
элита


Регистрация: 29/01/2005
Сообщения: 1993
Из: Санкт-Петербург,Калининский р-...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: aleksandrina]
      #1459110 - 19/06/2005 15:44

всем с Добрым Днем! Мы только вернулись с празднования мужниного ДР . Пьяные мужчины-это что-то ))
Лемурчик! По-живому оч. больно, осбенно, когда снаружи шьют, зашивание шейки было не так мучительно. Самое поганое, что чуствуешь как прокалывают с одной стороны, с другой и стягивают в узел....

--------------------
Муж-Сергей, сын-Святослав (28.06.2000) и Игорюша (28.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Tata79]
      #1459123 - 19/06/2005 15:52

Цитирую:

Самое поганое, что чуствуешь как прокалывают с одной стороны, с другой и стягивают в узел....




До чего я люблю нашу "самую гуманную в мире" медицину... Кстати, с днем медработника всех.


--------------------
Людмила (25.08.1995), Александр (14.08.2005) и их мама
http://www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tata79
элита


Регистрация: 29/01/2005
Сообщения: 1993
Из: Санкт-Петербург,Калининский р-...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Tata79]
      #1459124 - 19/06/2005 15:53

Мой перебрался в свою кровать сам в 2 года т.к вместе спать стало совсем неудобно. С 1 г. 3 мес. был отселен, но приходил. Он и сейчас приходит утром, но не всегда. А масика плаирую днем в люльке укладывать, а там посмотрим...
О! Мне трансформер АБЦ отдали про запас....ничегошный....думаю-на дачу его отправить иль оставить?

--------------------
Муж-Сергей, сын-Святослав (28.06.2000) и Игорюша (28.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1666 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 103086

Оценить эту тему

Перейти к