Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | >> (показать все)
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: valentoska]
      #1486002 - 29/06/2005 20:30

Цитирую:

Надеюсь, не сильно забросала вас фотками. Больше не буду




Поздравляю с покупкой фотика !!!

Как это не будешь больше ??? Давай больше фоток !!! Одёжку привозную мы так и не увидели ...

Комодик классный ...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Айрин]
      #1486003 - 29/06/2005 20:31

Цитирую:

про диету в третьем триместре!!!




Так вот о диете, которую не соблюдаю ... Сегодня в ЖК мне намеряли прибавку 1,7 за 8 дней ... Так что я всё же перестаю есть жареное, солёное, острое и маринованное ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: taat]
      #1486009 - 29/06/2005 20:33

Мишутка находится напротив ЖК15 (Комендантский пр,32)

Про Веледовскую косметику топик (что и где лучше покупать)
http://www.forum.littleone.ru/showflat.p...rue#Post1291096

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Marina&Co]
      #1486027 - 29/06/2005 20:48

Еще отковыряла про оформление карт
Размер и суммы компенсационных выплат

Законом В№ 587-80 от 24.11.2004 года "О социальной поддержке семей, имеющих детей в Санкт-Петербурге" установлены следующие виды пособий и компенсационных выплат:

Детский прожиточный минимум на II квартал 2004 года
(для определения размера пособий) равен 2489 руб. 60 коп.
Величина прожиточного минимума в Санкт-Петербурге в расчете на душу населения за II квартал 2005 года (для определения имеют ли родители права на пособия и выплаты) - 3138 руб.

Ежемесячное пособие на ребенка от рождения до 1 года, от 1 года до 2-х лет, и от 2-х лет до поступления в школу, назначается при условии, что среднедушевой доход (включая ребёнка) за 3 последних календарных месяца ниже среднего на душу населения прожиточного минимума, установленного Правительством Санкт-Петербурга на квартал, предшествующий месяцу обращения.

Единовременная компенсационная выплата при рождении ребенка - 8713,60 рублей.

Ежемесячная компенсационная выплата назначается в размере:
50% прожиточного минимума для детей - при рождении первого ребенка - 1244,80 рублей
65% прожиточного минимума для детей - при рождении второго ребенка- 1618,24 рублей,
35% прожиточного минимума для детей - при рождении третьего ребенка- 871,36 рублей.
Ежемесячная компенсационная выплата от 1 года до 2-х лет, от 2-х лет до поступления в школу назначается в размере: - 248,96 рублей,

Для получения пластиковой карты "ДЕТСКАЯ" и "ДОШКОЛЬНАЯ" необходимо обратиться в районный отдел социальной защиты населения по месту постоянной регистрации одного из родителей.

Размер пособий на детей от 2-х лет и до окончания школы увеличивается на 100% на детей из неполных семей. Неполной семьей в данном случае считается семья, в которой единственный родитель имеет статут одинокой матери либо один из родителей умер.
Пластиковые карты "Детская" и "Дошкольная" принимаются к оплате в сети магазинов "Здоровый малыш"

Справочная служба - 389-64-89, www.babyshop.ru
Городская справочная служба по начислению пособий и пенсий: 334-41-44

Документы, необходимые для оформления карты Детская"

Для назначения пособия необходимо предоставить в отдел социальной защиты населения заявление со всеми необходимыми документами (в том числе обязательное предоставление документов о доходах всех членов семьи):

Документ, удостоверяющий личность заявителя (для всех видов пособий).
Справка (форма В№9) о его постоянной регистрации по месту жительства в Санкт-Петербурге (для всех видов пособий).
Свидетельство о рождении несовершеннолетних детей (для всех видов пособий).
Справка с места жительства ребенка о его совместном проживании с родителем (для всех видов пособий).
Паспорт или справка (форма В№9) о регистрации второго родителя
Документы о доходах каждого члена семьи за последние три месяца перед месяцем подачи заявления. При отсутствии доходов, предоставляются документы, подтверждающие уважительную причину их отсутствия (кроме единовременной компенсации при рождении ребенка).
справка, подтверждающая постановку на медицинский учет по беременности до 20-ти недель (для единовременной компенсации при рождении ребенка).
Справка из общеобразовательного учреждения о поступлении в первый класс (для ежемесячного пособия на ребенка с момента поступления в первый класс и до окончания образовательного учреждения).
Справка из общеобразовательного учреждения об обучении для детей 16 лет и старше (для ежемесячного пособия на ребенка с момента поступления в первый класс и до окончания образовательного учреждения).
В некоторых случаях могут быть дополнительно истребованы другие документы.
Право на все виды пособий имеет один из родителей, если среднедушевой доход семьи ниже величины среднего на душу населения прожиточного минимума в Санкт-Петербурге.
Право на единовременную компенсационную выплату при рождении ребенка возникает при рождении ребенка и прекращается по истечении 1 года со дня его рождения.

Пособие на ребенка в возрасте от рождения до 1 года назначается со дня рождения ребенка, если обращение последовало не позднее шести месяцев с месяца рождения ребенка. Если документы поданы позже, оплата производится за 6 месяцев назад, со дня подачи документов.

В состав семьи, учитываемый при исчислении величины среднедушевого дохода, включаются:

родители(законные представители) и проживающие совместно с ними или с одним из них их совершеннолетние дети;
одинокий родитель (законный представитель) и проживающие совестно с ним несовершеннолетние дети.
Законом В№ 587-80 от 21.11.2004 года предусмотрено ежегодное подтверждение права на пособие при исполнении ребенку очередного полного года.

Источник http://www.babymag.ru/law.php

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
taat
ветеран


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 881
Из: СПб, Полюстрово
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Marina&Co]
      #1486062 - 29/06/2005 21:25

Цитирую:

Еще отковыряла про оформление карт
Размер и суммы компенсационных выплат
.......



Отлично! Спасибо, Марин!
И где ты их только берёшь

--------------------
мама Наташа и сладкий мамин кролик Игорюша (5.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
asimptota
ветеран


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 658
Из: гражданка
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: valentoska]
      #1486202 - 29/06/2005 22:42

Цитирую:

Надеюсь, не сильно забросала вас фотками. Больше не буду )))




... тоже так хочеться похвастаться.... сегодня доехала таки до так обсуждаемой бананымамы и ..... естесссно накупила куча всяких НУЖНЫХ мелочей.... муж начинает намекать, что за оставшийся месяц я накуплю вещичек на целый детский сад....
..но удовольствие то какое!!!!!! вы то понимаете, а ему как объяснить????? хотя по-моему он придуривается, невозможно смотреть на эти малюсенькие пинеточки и не испытывать теплых и нежных чувств...

возьму у папаньки фотик и тоже все нафоткаю.....

--------------------

...мама оля, папа миша и маленький пацанёнок - санёк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
asimptota
ветеран


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 658
Из: гражданка
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Valita]
      #1486206 - 29/06/2005 22:44

Цитирую:

Так вот о диете, которую не соблюдаю ... Сегодня в ЖК мне намеряли прибавку 1,7 за 8 дней ... Так что я всё же перестаю есть жареное, солёное, острое и маринованное ...




...как же это без соленого, жареного и острого....?????

хотя я только сегодня узнала ,что такте изжога.... это ужасно
я надеюсь, что такое счастье не на весь оставшийся период.....

--------------------

...мама оля, папа миша и маленький пацанёнок - санёк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PMaria
ветеран


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 896
Из: СПб,ВО
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Юляня]
      #1486290 - 29/06/2005 23:16

Просто номер и всё - 20% но только на Московском157. Совсем-совсем не жалко. Действительна карточка год. Со вчерашнего дня.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Valita]
      #1486357 - 29/06/2005 23:38

Цитирую:

Юль, с котом - это история ... Зато муж у тебя сразу видно - заботливый (хоть и поругался, но ведь встал же) ... Мой бы в 3 часа ночи ни за что не встал, чтобы кота искать .




Ну там не встать было невозможно!!! Я такую бучу устроила! Сказала, что спать не лягу, пока не найду, а еще, что сейчас оденусь и сама пойду искать, всхлипывала, металась по квартире. Постепенно муж тоже проникся. Все-таки, кот - член семьи, старше Вани на 2 года.

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Taffy]
      #1486363 - 29/06/2005 23:39

Цитирую:

А салфетки влажные кто какие купил? В контейнере или в мягк. упаковке?


--------------------------------------------------------------------------------




Я купила Памперс с контейнером, а еще маленькую пачечку каких-то русских просто в мягкой упаковке (типа для роддома).

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1638 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 103086

Оценить эту тему

Перейти к