Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | >> (показать все)
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Valita]
      #1483851 - 29/06/2005 08:51

Цитата (Люди, а кто-нибудь знает, что лежит в аптечке "Мамы и Малыша"??? Меня привлекает чемоданчик, что там всё будет вместе лежать , но что туда уже напихали ??? Стоит ли он того, чтобы его за 200р. покупать? )

Аптечка матери и ребенка содержит все необходимое для ухода за грудными детьми.
Рекомендуемый состав аптечки:
спринцовку,
соски,
пустышки,
глазные пипетки,
губки,
детское мыло,
крем,
присыпку,
термометры для измерения температуры тела и воды,
полиэтиленовую пленку,
перевязочные материалы,
бактерицидный лейкопластырь,
вазелиновое масло,
йода спиртовой раствор 5%,
борную кислоту,
перманганат калия.

А вот другое описание
http://www.vitalfarm.ru/materi_i_rebenka.htm
Состав нашей аптечки разработан совместно с главным педиатором г.Санкт-Петербурга.
В неё входят медикаменты и изделия медицинского назначения, предназначенные как для ухаживания за ребёнком, так и для мамы. Это самая полная и современная по составу аптечка из всех подобных аптечек, изготавливаемых в России. Все её комплектующие сертифицированы и от лучших российских производителей детского ассортимента.
Аптечка матери и ребенка "Виталфарм"
В№ Наименование кол-во
1. Салфетки детские влажные "Pamperino" В№5 1 уп.
2. Бинт 5 х 10 стерильный 1 шт.
3. Градусник водный 1 шт.
4. Р-р бриллиантового зеленого 10,0 мл. 1 фл.
5. Калия перманганат 3,0 1 шт.
6. Клеенка медиинская 1 шт.
7. Крем детский 1 шт.
8. Лейкопластырь 1,9 х 7,2 5 шт.
9. Масло вазелиновое 1 фл.
10. Мыло детское 90,0 1 шт.
11. Палочки ватные 1 уп.
12. Перекись водорода 25,0 1 фл.
13. Пипетка в футляре 1 шт.
14. Присыпка 30 г. 1 шт.
15. Спринцовка В№1 1 шт.
16. Стаканчики для приема лекарств 3 шт.
17. Термометр медицинский ртутный 1 шт.

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Marina&Co]
      #1483901 - 29/06/2005 09:31

Подумала тут, что для малышки куплю в аптечку веледовскую косметику. Ее тут очень хвалили на форуме. Возьму масло (для массажа) и детское купание с календулой.
http://www.internetelite.ru/graal/prod1.html
Вот описание этой серии для деток
Детская серия "Веледа"

В семье родился ребенок. Это огромное счастье и одновременно бесконечная забота о пока еще таком беспомощном и беззащитном маленьком человеке.

Ребенок приходит в мир во всех смыслах "голым" - "без оболочки". Он целиком открыт для любых воздействий внешнего мира и полностью зависит от окружающей его атмосферы, как физической так и духовной. Открытость и проницаемость - основное свойство кожи ребенка.

Кожа - не только орган осязания, а особо важный орган, выполняющий, в первую очередь, защитную функцию организма. Поэтому для нежной кожи младенца нужна "защитная оболочка". Роль такой "защитной оболочки" могут сыграть специально разработанные и подобранные для детской кожи косметические продукты.

Натуральные косметические продукты WELEDA - это прекрасный плод, в котором обротают согласие человек и природа. Действие их значительно шире простого местного воздействия на кожу: во время растирания, массажа, ванны и даже гигиенического умывания они оказывают живительное влияние на весь организм. Все продукты WELEDA изготавливаются исключительно из природных компонентов высшего качества и не содержат каких-либо синтетических отдушек, консервантов или искусственных красителей. Ни одно из косметических средегв WELEDA не имеет побочных эффектов, что доказано многолетней (с 1922 года) практикой применения их во многих странах Европы и всего мира. Напротив, благодаря своему целебному воздействию на организм человека, продукция WELEDA находит во всем мире, в том числе и в нашей стране, все новых и новых поклонников.

Детская серия WELEDA полностью отвечает истинным потребностям нежной кожи ребенка и рекомендуется для бережного ежедневного ухода. Для изготовления продуктов этой серии избраны самые тонкие и пенные природные субстанции. Основой же всех продуктов Детской серии являются масляные вытяжки из лепестков цветков Календулы и Ромашки. Противовоспалительное и успокаивающее, а также согревающее и легкое подсушивающее действие веществ, содержащихся в этих цветках, общеизвестно. А применяемые для экстракции -этих вешеств самые изысканные растительные масла с добавлением тонких фракций пчелиного воска и ланолина в природе играют роль "дополнительной кожи" и как нельзя лучше подходят в качестве основы при изготовлении косметических средств, предназначенных для детей.

Детская серия WELEDA объединяет следующие косметические средства для ухода за детской кожей:

Детское масло WELEDA с календулой CALENDULA-K1NDEROL WELEDA
Крем для младенцев WELEDA CALENDULA-KINDERCREME
Детский лечебный крем с календулой WELEDA CALENDULA-KINDERPFLEGECREMF
Детское купание WELEDA KINDERBAD
Детское мыло с календулой CALENDULA-PFLANZENSEIFE
Детская присыпка с календулой CALENDULA-KINDERPUDER
Детская зубная паста с календудой WELEDA KINDERZAHNCREME
Пищевая кальциевая добавка WELEDA Ауфбаукальк 1 и 2 WELEDA Aufbaiikalk 1 и Aufbankalk 2

ДЕТСКОЕ МАСЛО С КАЛЕНДУЛОЙ WELEDA
идеально для ежедневного ухода за младенцами с первых дней жизни и по мере взросления. Оказывает смягчающее и согревающее действие на кожу.Защищает ее от пересушнвания при воздействии воды и мыла, обладает успокаивающим свойством, способствует мягкому и глубокому очищению (при смене пеленок). Регулярное использование Детского масла с календулой не допустит даже малейшего раздражения кожи и опрелостей у Вашего малыша.
Состав: кунжутное масло, экстракты цветков календулы и цветков ромашки.

КРЕМ ДЛЯ МЛАДЕНЦЕВ С КАЛЕНДУЛОЙ
имеет Сертификат ОКО test ФРГ, что является показателем высшего качества. Крем обладает противовоспалительным и подсушивающим эффектом, является действенным средством от опрелостей, защищает от раздражения нежную кожу малыша.
Состав: экстракт из цветков календулы и ромашки; пчелиный воск; смесь эфирных масел; водно-масляная эмульсия.

ДЕТСКИЙ ЛЕЧЕБНЫЙ КРЕМ С КАЛЕНДУЛОЙ WELEDA
оказывает смягчающее и стабилизирующее действие на кожу ребенка. Крем обладает также защитными свойствами от неблагоприятных поюдных условий. Поэтому его с успехом можно применять в холодное время года для защиты от ветра и стужи. Крем наносится легкими массирующими движениями, быстро впитывается. Защищает и питает кожу.
Состав: масляная вытяжка из цветков ромашки; масляная и водно-спиртовая втяжки из цветков календулы; природный ланолин; земляная глина: кремниевая кислота; пчелиный воск, соевый лецитин, смесь эфирных масел.

ДЕТСКОЕ КУПАНИЕ WELEDA
предназначено, в первую очередь, для того, чтобы Ваш малыш всегда радовался купанию и гармонично развивался. Богатый по составу и свойствам набор изысканных растительных субстанций, входящих в Детское купание WELEDA, оказывает целительное воздействие на весь организм ребенка. Этот препарат, строго говоря, нс являющийся лекарством, способствует оздоровлению детей, особенно хорошо помогает при нарушениях сна и чрезмерной нервной возбудимости, обусловленной различными причинами
Состав: лавандовое, цитрусовое и пихтовое масла; масло шалфея и тимьяна, сок терна: водный отвар корневища вира; солевая вытяжка из цветков каленлулы.

ДЕТСКОЕ МЫЛО С КАЛЕНДУЛОЙ
лучше всего подойдет для умывания в течение дня. Его очищаюшее действие обусловлено тщательным подбором масел и растительных экстрактов. Такой состав особенно подходит для ухода за нежной и чувствительной детской кожей, регулирует ее влажность и жировой слой.
Состав: основа - пальмовое, кокосовое и оливковое масла; смесь эфирных масел; вытяжки из цветков календулы, ромашки и анклиных гладок, ирисового корня, риса, солода.

ДЕТСКАЯ ПРИСЫПКА С КАЛЕНДУЛОЙ
защищает кожу ребенка от переувлажнения и образования опрелостей, обеспечивая свежесть и чистоту. Противовоспалительное и антиаллергенное действие присыпки обусловлено включением в ее состав вытяжек из календулы, ромашки и коры березы.
Состав: тальк; каолин; экстракты цветков ромашки и календулы, коры березы; оксид цинка; кремний: стеарат магния.

ДЕТСКАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА С КАЛЕНДУЛОЙ
благодаря своему прекрасному освежающему вкусу и нежной консистенции геля очень нравится детям. Не вызывает раздражения или каких-либо аллергических реакций. Предназначена для ежедневного ухода за полостью рта, основательно очищает зубы.
Состав: сорбит; ксилит; окись кремния; экстракт цветков календулы: натуральный альгипит; эскулин; смесь эфирных масел: вода.

Особое место в Детской серии В«ВЕЛЕДАВ» занимает ПИЩЕВАЯ КАЛЬЦИЕВАЯ ДОБАВКА WELEDA АУФБАУКАЛЬК 7 И 2.
Этот продукт рекомендуется для регуляции кальциевого обмена. Препарат легко усваиваегся организмом, приятен на вкус и очень экономичен - на прием достаточно взять порошка на кончике кофейной ложечки. Этот продукт способствует формированию здоровых костей и зубов у детей. Он также очень полезен для будущих мам и бабушек, и дедушек.
Состав: Ауфбаукальк 1: апатит в потенцированной форме; цветки тыквы; Ауфбаукальк 2: органическая и углекислая известь из раковин моллюска Конхе; экстракт коры дуба.

Про другую косметику для малышей можно посмотреть тут "Обзор средств детской косметики"
http://www.9months.ru/press/3_02/54/index.shtml

--------------------
Маришик и теплый мышонок Златулёк 15.08.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Юляня]
      #1484308 - 29/06/2005 11:36

Юляня, нарисуй фотку красивого постельного белья, пожалуйста! Очень любопытно

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Valita]
      #1484327 - 29/06/2005 11:40

Валита,рассекреть списки, сравнивать буду
Хожу вокруг этих пакетов уже 3 дня, так с места и не сдвинулась

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Valita]
      #1484339 - 29/06/2005 11:42

Валюш, и Регент и LV есть в Детях на Ленинском. Регент около 80-90р, LV около 127! Если меня не переглючило

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Valita]
      #1484351 - 29/06/2005 11:45

У меня есть такой заскок, мне кажется, что ярожу либо 6-7, либо точно в ПДР 25-26!
Поживем-увидим

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Valita]
      #1484365 - 29/06/2005 11:48

С изжогой я тоже умираюююю... А зачем есть кислые щи и плов??? У нас же ограничение по диете в последнем триместре
Я спасаюсь Ренни, отлично снимает боль, потому что уже боль, дажеязык немеет. Но с Ренни нельзя принимать железо, перерыв должен быть часов 6. Ренни рекомендуют беременным, вроде как невредно его.
Еще говорят про соду, но я читала, не помню, где уже, что соду нехорошо при беерменности. Почему, не знаю...
Ну и лучше поменьше сидеть, а побольше стоять или лежать, чтобы внутренним органам посвободнее было.

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: Marina&Co]
      #1484374 - 29/06/2005 11:50

Мариш, а ты встречала, где-нибудь Веледовскую косметику, я чего-то нигде не видела..

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: RuLetka]
      #1484390 - 29/06/2005 11:55

Всех поздравляю с покупочками!
Уже не могу уследить, кто что купил, поэтому чтобы не перепутать, поздравляю всех, КТо купил и продолжает покупать

Аню поздравляю с удачным узи! Пусть и дальше все приносит только положительные впечатления!

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Августята-финишная прямая ?!!!!!!! [Re: RuLetka]
      #1484397 - 29/06/2005 11:56

Ну и девочек с выбром врача и заключением договоров!!! Поздравляю!!! Представляю, насколько спокойнее стало Можно уже и рожать собираться

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1643 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 103086

Оценить эту тему

Перейти к