Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)
rigik
участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 216
Из: Удельная
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Славлена]
      #1454564 - 16/06/2005 23:44

Всем доброго вечера!

А мы тоже завтра уезжаем на дачу, правда мы появимся в городе в конце июля для анализов и прививок, а потом опять уедем до осени. Сегодня собирала сумки , у Алиски их аж три штуки , не считая бортиков для кроватки и развивающего коврика, а у меня одна сумка.Мы нашу принцессу аж на двух машинах везем, в одну все не влезает .Мрак!!! Как мы там на даче будем?! Ну ничего, главное это наладить быт, прорвемся .

Алюшка, выздоравливайте побыстрее! Удачи вам и не переживайте сильно, такое часто у малышей бывает. Все у вас будет ХОРОШО!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rigik
участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 216
Из: Удельная
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: rigik]
      #1454709 - 17/06/2005 00:29 Приложение (35 загрузка)

А вот так мы спим и не хотим просыпаться после прогулки.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksenechka
частый гость


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 70
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: rigik]
      #1454831 - 17/06/2005 01:25

Рыжик, Алиска просто как солнышко лежит.
Такая лапочка!

Манюня, у нашего Ваньки режима никакого. Поэтому я даже поход к доктору запланировать не могу на конкретное время. Нам все промежутками надо - часа по 3 - чтоб точно успели.

Всем отъезжающим на природу-дачу желаем солнышка, свежего воздуха и хорошего настроения малышастикам!

--------------------
Ксенечка, Дениска и маленький Ванечка (18.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Ksenechka]
      #1454868 - 17/06/2005 01:48

Девочки, хорошо вам отдохнуть на даче. Вы молодцы, что на воздух увозите. А мы вот массаж доделаем и тоже на дачу.

Алюшка, выздоравливайте поскорее!

А у меня Лиза сегодня на улице мала спала. Обычно все время спит на улице. Может взрослеет?

А в душ я с ней не решаюсь.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mashaa
гость


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 17
Из: C-Петербург,В.О.
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Alfy]
      #1454952 - 17/06/2005 07:01

Всем Доброе Утро!
Сегодня Толюша меня сильно порадовал - уснул в 21.00, а потом проснулся в 02.30, поел и уснул, и вот только теперь - 06.30, кушает сейчас.
А нам сегодня анализы нести надо, я забыла, стала ребенка переодевать, так он мне футболку всю описал , а муж смеется, мол отжимай теперь.Сейчас пойду водичкой отпаивать и "ловить" как-нибудь, удачи мне!!!
Vic, почему не решаешься в душ с Лизонькой?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rigik
участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 216
Из: Удельная
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Mashaa]
      #1454961 - 17/06/2005 08:00 Приложение (27 загрузка)

Всем доброго утра и хорошего дня!

Манюня, удачи тебе в "ловле" пописов и хороших результатов!
Сегодня уезжаем, сейчас пойду укладывать оставшиеся вещи, пока мои еще спят.
А спят они вот так

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
A N G E L
участник


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 121
Из: ст.м.Академическая
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: rigik]
      #1454974 - 17/06/2005 08:51

Всем приветики!!!
Евочка спасибки за поздравления.
Мы вот тоже хотели на дау попробовать на недельку уехать, но теперь все отложим пока не доделаем массаж.
Алюшка выздоравливайте побыстрее и не болейте!!! Унас тоже еще желтушка не прошла, вот пьем разные лекарства, врач сказала что билирубин немного повышен, но самое главное у нас повышена щелочная среда значит надо восстанавливать печень.
Нам вчера тоже первый раз массаж делали, ребенок ревел как резаный, на него вчера погода так действовала что он все время спал, и пока мы с массажисткой разговаривали, он благополучно уснул пришлось будить. Массажистка нам понравилась, к тому же она еще и педиатр. в общем надавала нам кучу советов. Так что кому надо могу дать координаты. Правда а массаж берет 350 руб. Но мы занимаемся еще на мяче и плаваем

--------------------
Аля и любименький Данилочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: A N G E L]
      #1455299 - 17/06/2005 11:22

Доброе утро!

Марина, Алиска такой гномик! А ваш сон на фотке мне наш напоминает Хорошо вам отдохнуть!

Маняня, единственное что у нас есть от режима это засыпание на ночь в 22.00. Едим ночью хаотично, укорачивая промежутки под утро. Часов в 4-6 пытаемся проснуться, но я стараюсь кормить при этом, чтобы дальше заснул. Получается не всегда

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: A N G E L]
      #1455494 - 17/06/2005 12:26

Всем привет!

Девочки, к кому я обещала приехать? Я помню: Наташу-Пенелопу, Еву, Иру-Лейлу, Лену-une_chatte. К кому ещё?

Козка, волосы могут не выпадать или начать вылезать позже Не переживай по этому поводу.
Как твоя грудь? Координаты консультантов по ГВ ещё нужны? (К ним с такими проблемами обращаются.)
Как здорово Ксюша смеётся! И после ванны тоже хороша

Спасибо всем за поздравления со стиральной машиной! Уже даже удивительно: она работает!!!

Таня, я считаю: пусть спит, как удобнее маме и малышу Марик спит обычно на спине или на боку, на животе редко (днём только).

Алюшка, ну, так искусственники и правда всё время одинаковую пищу ведь едят, а мы - разную

Рост у нас и должен быть большим, с нашим-то стартом Но прибавки небольшие, так что скоро вы нас догоните

Аделька, как всегда, и выглядит старше всех Давно они с Марийкой не общались

Иришка-Xis, Яша - прелесть! Какие у него щёки!!! И улыбка - специально девушек соблазнять

Тая, не помню, писала ли: Ива начал глаза менять в 2г8м

Une_chatte, с получением гражданства вас! А мы две с половиной недели только форму 9 получали на папу А потом ещё на Анюту там же и с теми же проблемами получать придётся
Выздоравливайте скорее!

Милка, так где хвасталки Пойдём гулять, можно сегодня. Можно с цифровиком

Ева, правда, какой дешёвый у вас массаж! Поздравляю!

Оллик, и вас с гражданством!!!

Рыжик, какие кошки классные! Спасибо! Настроение поднимают

Лена, у меня Маська такую же моську () делает, когда заплакать собирается

Ксенечка, а когда тебя родители отвезти смогут?

yoursweetangel, рада тебя видеть! Редко появляешься. Ох, огорчила ты меня: у нас тоже 13 ОМ Наверное, пойдём-таки на Восстания делать.

Тая, вы целыми днями гуляете! Здорово!
Что, прямо по-настоящему ногами игрушки Аделька берёт? Хочу фотку

Ира-Лейла, а вы нас по весу обогнали

Алюшка, ого, в больничку! Выздоравливайте скорее!!! Сочувствую.

Maniynia, добро пожаловать! Как ты хорошо представилась - сразу все сведения для таблички, кроме координат, сообщила
А мам с ребёнком на руках и коляской я регулярно встречаю, вы не одни такие

Тая, я Анюту с месяца в сидячем положении с ножками носила, с двух, кажется, без ножек. Слингов у меня тогда не было

Ксенечка, я тоже постоянно песни пела Сейчас старшим пою, они подпевают иногда

Ольга, счастливо отдохнуть вам!!!

Maniynia, а сохранить молоко пытались? К консультантам по ГВ обращались?
У нас режим ещё не установился пока.

Рыжик, а представь, сколько у меня вещей: на троих-то детей! Вам тоже хорошо отдохнуть!!!
Алиска - маленький гномик (Ой, Лена то же самое написала.)

Лена и остальные: фотки я вставляю, как и раньше. "Прикрепить файл", дальше открыть его в другом окне, "редактировать сообщение", "вставить изображение" - ссылку на открытую в другом окне фотку, прикрепить следующий файл - и так далее...

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mashaa
гость


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 17
Из: C-Петербург,В.О.
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Vita_Ch]
      #1455638 - 17/06/2005 13:08

Девочки, подскажите, пожалуйста, может я дура глупая , но сколько не разбиралась, так и не поняла, сколько д.б. доход на семью за з месяца для собеса? Муж взял справку, у него получилось 13500, а мне со всеми выплатами (пособие по рождению и офицальный оклад) насчитали 17428,20, сколько максимум должно быть?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2544 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к