Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Монстрик
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 2963
Из: СПб, Московский р-н
С Днем Рождения, сын!
      #1454823 - 17/06/2005 01:20 Приложение (48 загрузка)

С вашего позволения я хочу первая поздравить Димку с днем рождения. Я очень хочу, чтобы наш сын рос здоровым, жизнерадостным, обаятельным ребенком, чтобы на его пути встречались только хорошие мудрые добрые люди и чтобы жизненные ошибки и неприятности, которые неизбежны на нашем пути, не сильно омрачали его жизнь. Я хочу сказать ему спасибо за то, что последние 2,5 года были самыми замечательными и яркими в жизни моей и моего мужа. Как сейчас я помню тест на беременность, вправление мозгов моим мужем, что беременность – это не болезнь и кучу всяких приятных и милых пустяков, которыми была заполнена моя беременная жизнь. Я прекрасно помню холодный июнь 2003 года, когда муж приезжал ко мне на дородовое и привозил любимые лицейские колбаски и домашний, еще теплый омлет. Помню, как я сбегала из роддома за день до официальной выписки, а потом обзванивала друзей с новость, что нас не надо встречать, потому что мы уже дома. Мы можем сейчас сесть с Олегом и всю ночь смотреть тысячи фото на компьютере и вспоминать эти два года.
Я благодарна Димке, за то, что он наполнил нашу жизнь … сложно сказать чем, мы и раньше жили интересно, часто ходили в театры, встречались с друзьями. Но теперь мы иногда спрашиваем друг друга: в что мы раньше делали по вечерам? Наш ребенок научил нас ценить каждую свободную минутку, которая изредка нам выпадает, и каждую минуту, которую мы проводим с ним, потому что без него очень скучно, тихо и непривычно. Я благодарна Димке за то, что благодаря ему я пришла на этот форум, где нашла несколько близких друзей, множество друзей и знакомых и просто приятных людей, с которыми можно посоветоваться по любому поводу и обсудить кучу разнообразнейших вещей. Я очень благодарно ему за то, что он учит меня многим вещам: общению, контактности, открытости, потому что он очень легко общается с окружающими, особенно если речь идет о красивых женщинах или девочках. Глядя на него, я заражаюсь оптимизмом, потому что чаще он говорит В«даВ», чем В«нетВ», у него почти всегда хорошее настроение и задорная улыбка, которая иногда становится хитрющей (это когда мы задумываем какое- нибудь хулиганство)… В общем, останавливайте дифирамбы мамы-маньяка и присоединяйтесь к поздравлениям!

--------------------
Полина, Олег и подросший монстренок Дмитрий Олегович /17.06.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фиалка Молчаливая
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 1338
Из: СПб.,ВО
Re: С Днем Рождения, сын! [Re: Монстрик]
      #1454837 - 17/06/2005 01:31

Ну вот, значит мы с Вадькой вторые -ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Я помню Вас и Вашего сына еще со своей беременности - мы на вас равнялись
Растите большими, добрыми, умными и красивыми!:) И взаимопонимайтесь - всегда!

--------------------
мама Yelena : Яночка (12.09.92) и Вадюшка (29.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Diana_Ts
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1061
Из: СПб, Товарищеский пр-т
Re: С Днем Рождения, сын! [Re: Монстрик]
      #1454842 - 17/06/2005 01:32

ПОЗДРАВЛЯЕМ! очень приятно было читать ваше поздравление.

--------------------
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
наши фотки http://foto.rambler.ru/users/diana_ts/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЯ
участник


Регистрация: 07/03/2005
Сообщения: 155
Из: С-Пб,пр. Наставников- Планерна...
Re: С Днем Рождения, сын! [Re: Монстрик]
      #1454845 - 17/06/2005 01:33

Поздравляем и мы Диму с двухлетием , а еще и его родителей , они-то пока еще больше него понимают что за счастливый и радостный день сегодня. Очень рады за Вашу счастливую семью и желаем чтобы так было всегда!

--------------------
Юля и сынуля Сашик ( 01.10.03.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАРКОВА Н
активный участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 410
Из: ГРАЖДАНКА
Re: С Днем Рождения, сын! [Re: Монстрик]
      #1454890 - 17/06/2005 02:04

Поздравляем вашего красавчика!!!

Кто может поздравить лучше любимой мамы...

--------------------
раньше была markova, дочь Софи (27.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анютка
старожил


Регистрация: 09/01/2003
Сообщения: 1004
Re: С Днем Рождения, сын! [Re: Монстрик]
      #1454937 - 17/06/2005 03:37

И я поздравляю Димочку с Днем Рождения! Полин, такое теплое поздравление, что аж слезы навернулись, когда читала... желаю, чтобы такая же любовь, взаимопонимание и нежность окутывали всю вашу семью всю-всю-всю жизнь!

--------------------
Анютка и дочка-зайка (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Крoшка
старожил


Регистрация: 24/10/2002
Сообщения: 1260
Из: СПб, Север...
Re: С Днем Рождения, сын! [Re: Анютка]
      #1454954 - 17/06/2005 07:24

И мы поздравляем Димочку с Днем Рождения! Желаем ему очень крепкого здоровья и всего самого-самого замечательного ! Пусть почаще радует своих чудесных родителей, пусть вырастает большим и сильным, смелым и добрым, нежным и мужественным - в общем, настоящим мужчиной !!!

--------------------
Я и мои любимые: муж, дочка и несколько недель счастья...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julchik
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1526
Из: Московский р-н, у пл. Конститу...
Re: С Днем Рождения, сын! [Re: Монстрик]
      #1454964 - 17/06/2005 08:13

ПОЗДРАВЛЯЕМ нашего тезку с Днем Рождения!!! Пускай и дальше растет таким жизнерадостным мальчиком!
Читала поздравление и слезы навернулось, так светло и с такой любовью написано!

--------------------
Юля и мышонок Димка (12.02.04)
----------------------------------------------------
Мудр - кто знает нужное, а не многое.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SlonKa
ветеран


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 699
Из: Купчино
Re: С Днем Рождения, сын! [Re: Монстрик]
      #1454979 - 17/06/2005 08:56

Поля! Ты написала чУдное поздравление.Мы с Глебкой присоединяемся к поздравлениям Вы большие молодцы. Желаем вам, чтобы все у Вас было хорошо, чтобы Димасик не болел, рос крепким и здоровым ребенком, чтобы не было неприятностей, чтобы у Димочки было много хороших и верных друзей, и чтобы он стал хорошей и верной опорой своим родителям. Поздравляем, и пьем виртуальное шампанское за Ваше здоровье Мы.

--------------------
Мама Катя и сынулька Глебушка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: С Днем Рождения, сын! [Re: Монстрик]
      #1455181 - 17/06/2005 10:42

С Днем Рождения!
Растите здоровенькими!

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 664 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 2001

Оценить эту тему

Перейти к