Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 436 | 437 | 438 | 439 | 440 | 441 | 442 | 443 | 444 | 445 | 446 | 447 | 448 | 449 | 450 | 451 | 452 | 453 | 454 | 455 | 456 | >> (показать все)
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: valentoska]
      #1454525 - 16/06/2005 23:29

Просто здорово!!! Отличный вариант!!!

Молодец!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: asimptota]
      #1454566 - 16/06/2005 23:45

Цитирую:

Цитирую:


А кто -нибудь еще ездит за рулем, меня сегодня Круизер весь затонированный хотел подставить, я аж всю оставшуюсчя дорогу проревела , ну почему у нас столько козлов, вроде не сталкиваешся с ними, так их как будто и нет, а как столкнешся, так столько дурацких мыслей... кажется они на каждом шагу, как тут ребенка рожать




... езжу, езжу.... и каждый раз шугаюсь таких у......

правда стоит отметить, что раньше ( до появления внутри новой жизни) я ездила гораздо неаккуратнее!!! а сейчас всего стремаюсь.... хоть знак 70 обратно вешай....
кстати, не разу не видела знака - беременная за рулем..... неужели сложно нарисовать смешную, пузатенькую девочку в треугольничке???? и тогда б все [censored] (извиняюсь ) знали, и стороной объезжали....



Я тоже продолжаю ездить. По-моему лучше плохо сидеть за рулем, чем хорошо стоять в трамвае. (Шутка). На самом деле езжу я как обычно, за рулем пока помещаюсь без проблем (правда, у меня "Волга", и привычка сидеть, отодвинувшись, довольно далеко от руля) и ставить машину "на прикол" не собираюсь.
А эти самые... парнокопытные... встречаются на дороге на каждом шагу. И мне кажется, никакие знаки типа "беременная за рулем" или существующий значок "ребенок с нами" не заставят их поменять отношения к окружающим. Но, садясь за руль, лучше о них не думать, потому что страх на дороге - худший враг. ИМХО.

--------------------
Людмила (25.08.1995), Александр (14.08.2005) и их мама
http://www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: RuLetka]
      #1454577 - 16/06/2005 23:48

Цитирую:

Фотку коричневую "гуманоидика" я даже и не хотела, детки такие красивые, а на этих фотках - ужас!...не хочу...




Оказывается, не только я так воспринимаю эти снимки.

--------------------
Людмила (25.08.1995), Александр (14.08.2005) и их мама
http://www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Valita]
      #1454594 - 16/06/2005 23:52

Конверт просто роскошный. Особенно здорово, что он может в дальнейшем использоваться как одеяло.
А он натуральный (в смысле, не синтетика) ?

--------------------
Людмила (25.08.1995), Александр (14.08.2005) и их мама
http://www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: spleen]
      #1454611 - 16/06/2005 23:58

Цитирую:

Девочки, у меня все плохо.
Деть вчера вечером с головы на ноги повернулся и икает теперь вверху .





Лера, не переживай, ещё же может перевернуться!!! А ты упражнения делаешь?
,
Цитирую:

А кто -нибудь еще ездит за рулем, меня сегодня Круизер весь затонированный хотел подставить, я аж всю оставшуюсчя дорогу проревела , ну почему у нас столько козлов, вроде не сталкиваешся с ними, так их как будто и нет, а как столкнешся, так столько дурацких мыслей... кажется они на каждом шагу, как тут ребенка рожать




Вот ужас -то - ну до чего же обидно и правда!!! Хотя таких на дороге много, конечно, никуда не деться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Юляня]
      #1454618 - 17/06/2005 00:00

Цитирую:

Жалко мне стало за ремонт отдавать 8 тысяч. Для меня помимо родов (чтобы все было хорошо), важно, чтобы муж был со мной в палате и чтобы в палате были душ-туалет. Ну телевизор бы не помешало, но это уже не для меня - для мужа . А уж 7 дней без обоев и суперского кафеля в душе можно потерпеть. К тому же разница с СР в 18 роддоме существенная (28000 и 49000). Но я это мужу не говорила, а просто повела на экскурсию.
Нам все рассказали, но сказали, что палаты не покажут, т.к. у них работает СЭС. Я расстроилась, а менеджер с Мать и дитя меня узнала сама подошла и спросила: Вы мужа привели показать палаты? И провела нас вдвоем. А на СР показали только фотки палат (естественно санузла на фотках не было).




Без обоев и суперского кафеля я тоже, пожалуй, обошлась бы. Но вот состояние санузла в той палате СР, которую мы видели меня совсем не вдохновило. Я как представлю себе, как пользоваться этими удобствами после родов... Для меня это был решающий фактор.
Так сказать, понятие цивилизации заключено в канализации...

--------------------
Людмила (25.08.1995), Александр (14.08.2005) и их мама
http://www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: aleksandrina]
      #1454628 - 17/06/2005 00:03

Цитирую:

Особенно здорово, что он может в дальнейшем использоваться как одеяло.
А он натуральный (в смысле, не синтетика) ?




Написано, что атлас+полиэстер. Атлас - это вообще синтетика ?

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aleksandrina
элита


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 1719
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: spleen]
      #1454638 - 17/06/2005 00:07

Цитирую:

Девочки, у меня все плохо.
Деть вчера вечером с головы на ноги повернулся и икает теперь вверху .




А ты уверена, что тебе это не показалось?
Мне за несколько дней до УЗИ вдруг показалось, что он стал "выпирать" совсем не так и не там, где "выпирал" раньше, и я испугалась, что он перевернулся. А на УЗИ оказалось, что все в порядке. И теперь я снова ясно ощущаю удары пятками по ребрам.
В любом случае, Алена права, если что не так, его еще можно перевернуть обратно с помощью упражнений.

--------------------
Людмила (25.08.1995), Александр (14.08.2005) и их мама
http://www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
An_ka
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 480
Из: СПб,Академка
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: asimptota]
      #1454647 - 17/06/2005 00:09

Цитирую:

Цитирую:


А кто -нибудь еще ездит за рулем, меня сегодня Круизер весь затонированный хотел подставить, я аж всю оставшуюсчя дорогу проревела , ну почему у нас столько козлов, вроде не сталкиваешся с ними, так их как будто и нет, а как столкнешся, так столько дурацких мыслей... кажется они на каждом шагу, как тут ребенка рожать




... езжу, езжу.... и каждый раз шугаюсь таких у......

правда стоит отметить, что раньше ( до появления внутри новой жизни) я ездила гораздо неаккуратнее!!! а сейчас всего стремаюсь.... хоть знак 70 обратно вешай....
кстати, не разу не видела знака - беременная за рулем..... неужели сложно нарисовать смешную, пузатенькую девочку в треугольничке???? и тогда б все [censored] (извиняюсь ) знали, и стороной объезжали....



езжу... и собираюсь ездить до упора... а маршрутки пугают напрочь... была мысль что и в роддом своим ходом... но шальная... думаю никто мне не позволит так поступить...
а козлов достаточно и не только на дорогах...ппкс...
а про тонированные машины - если ведешь себя на дороге уверенно, то и лишний раз никто не посмеет подрезать, хотя попадаются и полные .... [самоцензура]... отморозки скажем...

а насчет значка "беременная за рулем" была мысль повесить месяца 2-3 назад, но потом решила что с такой манерой езды, которую я себе так и продолжаю позволять, несмотря на беременность, все равно не поверят...
да и на дорогах будут или шарахаться или считая что всё равно за рулем женщина позволять себе то, что не позволяют, не зная половой признак водителя...

меня всегда поражали муЩЩины, которые всех женщин под одну гребенку - типа женщина за рулем="обезьяна с гранатой"...

а то что за рулем девушка у меня и вообще не понятно, т.к. машина тонированая...

--------------------
мамАня и маленький гудочек Сергулай (26.08.05)
у Серёжки первый зуб
августяшки2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
An_ka
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 480
Из: СПб,Академка
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: An_ka]
      #1454661 - 17/06/2005 00:12

Валя(valentoshka), с приобретением колясочки!

Алена (Peps) с хорошо проведенным отпуском и спасибо за красивые фотки!

Валя(Valita) - красота какая... на выписке будете самые-самые


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 436 | 437 | 438 | 439 | 440 | 441 | 442 | 443 | 444 | 445 | 446 | 447 | 448 | 449 | 450 | 451 | 452 | 453 | 454 | 455 | 456 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 904 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31432

Оценить эту тему

Перейти к