Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)
Mashaa
гость


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 17
Из: C-Петербург,В.О.
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Славлена]
      #1453930 - 16/06/2005 18:36

Только пришли с прогулки, на улице хорошо-тепло, но пасмурно и от этого тоскливо.
Толюшка первые 40 минут прогулки рассматривал картинки на подкладке капюшона в коляске , потом минут 10 строил мне глазки, затем начал строить моськи в плаксивой гримассе , пришлось взять его на руки-столбиком, спиной к себе,так и гуляли еще минут 40.Здорово я наверно смотрелась - ненормальная мамаша - с ребенком на руках и коляской...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Mashaa]
      #1453969 - 16/06/2005 18:57

ой, Маша, мы тоже именно так гуляем... как раз с ващего возраста дитю интересно по сторонам смотреть, а что в коляске валяться-то? я вот думаю кенгу с собой брать, а то на руках и с коляской тяжко ...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1454024 - 16/06/2005 19:20

вот и я сегодня Яна вытащила из коляски и шла с ним на плече, а рукой свободной коляску катила...
надо будет попробовать с ним в Бебибьёрне пойти.

Вита, как ты вставляешь несколько фоток в сообщение??? Объясни народу!

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksenechka
частый гость


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 70
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1454047 - 16/06/2005 19:27

Мой малышик тоже сегодня с утра так гулял, потом воздух срыгнул и тут же уснул.
Прохожие на меня, наверное, косо смотрели - ходит мамаша с ребенком и песенки ему поет. Хорошо у нас край города - народу не много.
Так что, Манюня, ты не одна такая.

Сегодня к нам первый раз приходила массажистка. Ванюшка вел себя прилично пости все время, но вот как она стала ему животик массировать - раскричался. Так и доделывали массажик - под приодические вопли моего сыночка. Но я думаю, что это он оттого, что спать хотел, а ему не давали.
Вертела она его, конечно, будь здоров. Но все быстро и дите не сильно протестовало.
А под конец он ещё и в ванной первый раз плавал. Я боялась смотреть, как его там купали. Сама бы ни за что не отважилась.
Зато после этих процедур Ванька так разомлел, что поел и заснул. Сам, без укачивания на ручках. Во как!
И стоит это удовольствие 250 рублей.

А нам кенгурушку тока в выходные привезут - будем осваивать. А то руки уже отваливаются, да и гинеколог на осмотре вчера сказала тяжестей не поднимать. А как же без тяжестей, если слоник мой уже под 6 кг, да коляску каждый день приходится на 2 этаж тягать.

--------------------
Ксенечка, Дениска и маленький Ванечка (18.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Mashaa]
      #1454188 - 16/06/2005 20:21

Всем привет!
Поздравляю всех, кому исполнилось два месяца с Днем Рождения! А Аделичку с тремя месяцами!
Вита, а мы тоже 63 см.!
Maniynia , я Тёму в кенгурушке ношу. Без нее я бы совсем пропала, т.к.он очень любит обозревать окрестности с маминых рук. А руки то отваливаются. В кенгурушке, конечно тоже спина начинает уставать, но гораздо позже, чем руки. Ношу в вертикальном положении, лицом от себя. По другому Тёма не соглашается.
А мы завтра уезжаем на дачу. Так что всем пока-пока! До августа!

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: daryna]
      #1454327 - 16/06/2005 21:43

Всем привет!

Алюшка, в больницу? Ужас!!! Пусть у вас все быстренько пройдет!!!

Маша, добро пожаловать! А из-за чего была депрессия? И еще бронхит к тому же! Тоже не завидую...

А мы сегодня весь день коматозимся, "ходим" на руках или висим на груди. Вот только сейчас (после прихода мужа) смогла выйти в инет.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mashaa
гость


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 17
Из: C-Петербург,В.О.
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Evchik]
      #1454359 - 16/06/2005 22:05

Ой, а мы с Толиком сегодня вместе мылись !!!Я в душе была, мне его муж принес, думали, что не понравиться, заплачет, ан нет - молчал, когда под струю подносила глазки зажмуривал, но не плакал, мы сделали вывод, что Толюше понравилось, надо будет периодически практиковать енто дело.
А депрессия у меня была незнаю почему.Ну, во-первых у меня очень низкий болевой порог, я даже рожала с Эпидуралкой (думала, что умру без нее), потом, попалась неудачная бригада - акушерка - ЗВЕРЬ,наверно из-за анестезии, было много разрывов, приехала домой все еще естественно болело.Да еще, странное дело, ребенок в роддоме все время спал, я думала он плакать совсем не умеет,а приехала домой и началось...Первые 3 суток спала 3 часа всего, на четвертую ночь я малыша уже ненавидела. Но слава богу все прошло на 5 день, а вот молоко пошло на убыль и совсм в итоге пропало...
Вот так вот, столько читала про эти депрессии послеродовые, думала, что со мной этого точно не случиться
, а получилось иначе .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Mashaa]
      #1454470 - 16/06/2005 23:05

Ольга, ого до августа! Счастливо отдохнуть

Маняня, мы тоже вчера первый раз так мылись под душем и точно такая же реакция
А у тебя есть кому помочь с ребенком, кроме мужа? Это очень против депрессии помогает

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mashaa
гость


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 17
Из: C-Петербург,В.О.
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Славлена]
      #1454535 - 16/06/2005 23:35

Да, Лена, есть бабушки, но живут не с нами , а муж очень мне помогает. спасибо ему за это огромное .Видно я такая импульсивная по-натуре.
Ну теперь-то уже чего, больше депрессия меня не посещала(ТТТ).
А вообще, Что не случается, все к лучшему, вот я себя успокаиваю тем, что в искусственном питании возможно даже больше витаминов, а я бы кроме иммунитета ничего хорошего ребенку бы не передала - до беременности курила, экология не к черту, продукты - одни нитраты, возможно я и не права, но себя я в этом почти убедила .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mashaa
гость


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 17
Из: C-Петербург,В.О.
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Mashaa]
      #1454553 - 16/06/2005 23:41

А , вот еще что хотела спросить, девочки, у ваших деток уже установился какой-нибудь режим?
У меня все никак не получается, единственное, купаем мы Толика с 20.30-21.00, потом он кушает и спит с 21-21.30 до 1 ночи стабильно, а дальше под настроение.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1763 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к