Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Люди, я поняла, что единственный способ спасти свое рабочее время - это публично попрощаться [Re: Наталка]
      #1457041 - 17/06/2005 21:59

"Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь..."

Лиля, ты сама вернешься все равно - если захочешь. Я сейчас мало бываю: очень плохо со временем, просто на разрыв. Но когда удается урвать время - приятно наведаться. И полезно, в конце концов. И не только беременным-кормящим и т.п.

Но все хорошо в меру! Желаю ее достичь и получать удовльствие, не коря себя за бесцельно потраченное время.

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flashka
элита


Регистрация: 25/05/2003
Сообщения: 3703
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Люди, я поняла, что единственный способ спасти свое рабочее время - это публично попрощаться [Re: NNN_2]
      #1457518 - 18/06/2005 06:18

Лийка, не покидай нас надолго а?
ну заходи хоть редко, но заходи, ок?

--------------------
Лена (1 июня) и Катюшка-солнышка (8 сентября 2003)
--------------
Так вы, зайцы, значит, яблочки любите? А я зайцев люблю! Сырых!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: Люди, я поняла, что единственный способ спасти свое рабочее время - это публично попрощаться [Re: Femina ludens]
      #1459683 - 19/06/2005 23:37

Цитирую:

. Сейчас точно могу сказать, что получив к 26 годам в общем весь мыслимый пакет благ, что входит в понятие "американская мечта" и даже сверх того - выяснилось, что это было самоутверждением, а само по себе в общем мне не нужно. .... А я сама, как ходила в грязных, старых джинсах так и хожу. Только теперь меня это не парит - вот и вся разница.




Ага, деньги так помогают переносить нищету .
Ходить в рванине, не заботясь о том, что подумают окружающие, действительно могут только богатые люди. Бедный будет страдать от когнитивного диссонанса.
Лиля, может, обсудим?

--------------------
Аня+Лизанька (25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manique
элита


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1528
Из: Terijoki
Re: Люди, я поняла, что единственный способ спасти свое рабочее время - это публично попрощаться [Re: ]
      #1459847 - 20/06/2005 00:44

ннп
Ну я так не играю ((
Вы действительно такая интересная личность, ваш слог мудр и ироничен, читаю с наслаждением.
Хотелось бы попросить, решить проблему с зависимостью, в нашу пользу )

Хотя я и сама понимаю, как это тяжело....

--------------------
Маша,и маленькая разбойница- Ульяна Алексеевна (09.09.2002)

Доброе утро!Ну вот, еще на один день ближе к пенсии......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Akka
элита


Регистрация: 02/07/2004
Сообщения: 1616
Из: СПб, Невский район, Рыбацкое
Re: Люди, я поняла, что единственный способ спасти свое рабочее время - это публично попрощаться [Re: Femina ludens]
      #1459914 - 20/06/2005 01:23

...Вы наполняете моё сердце скорбью....(с)


--------------------
м.Аня, п. Дима и дочка Клёпа (25.02.04)

________________________________________

Удары судьбы в лоб, означают, что не возымели действия пинки в зад... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIR
элита


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 1920
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Люди, я поняла, что единственный способ спасти свое рабочее время - это публично попрощаться [Re: Akka]
      #1460518 - 20/06/2005 11:59

И что???? не ужели ушла??????????????????

--------------------
Маша и Ириша (21.02.2003) и папа Сережа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olsha
элита


Регистрация: 02/02/2004
Сообщения: 2775
Из: Черная Речка
Re: Люди, я поняла, что единственный способ спасти свое рабочее время - это публично попрощаться [Re: Femina ludens]
      #1462825 - 21/06/2005 01:08

Лиля, не уходи

Здесь у многих подобная зависимость

давай, как с едой, маленькими порциями, а?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ionova
активный участник


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 431
Из: Петербург,Приморский...
Re: Люди, я поняла, что единственный способ спасти свое рабочее время - это публично попрощаться [Re: NNN_2]
      #1463482 - 21/06/2005 11:47

Жаль, очень жаль. Может, все-таки, а?
Я тоже "зависала, с детства, сначала на книги, потом на энциклопедии. До 4 утра, иногда.
Потом инет, потом выделенная линия. Встретила в Вашем рассказе диагноз и тут же в инет полезла. Да, какая Вы молодец.( Я понимаю, что здоровье заставляет менять образ жизни, но вот муж, после тяжелейшего инфаркта - опять курит...)
Но книги и энциклопедии можно отложить в сторону, а здесь как-будто что-то важное пройдет мимо тебя, что-то упустишь, потому что все живое и разнообразное, и конечно ....
Но, можно придумать прием - я придумала. Намечаю себе сумму байтов или сумму в у.е. и стараюсь контролировать это.
Но, вообще, когда муж попал в больницу ОЧЕНЬ серьезно и надолго, инет меня спасал, вместе С Литтлванолм.
Вот так!
Не уходи!!!

--------------------
В старой песенке поется:
После нас на этом свете
Пара факсов остается
И страничка в интернете...
(Виталий Калашников


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Люди, я поняла, что единственный способ спасти свое рабочее время - это публично попрощаться [Re: ionova]
      #1464871 - 21/06/2005 17:39

А может хоть иногда? Хоть одним глазком?

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xioan
частый гость


Регистрация: 06/12/2004
Сообщения: 55
Из: В основном Москва
Re: Люди, я поняла, что единственный способ спасти свое рабочее время - это публично попрощаться [Re: Femina ludens]
      #1465963 - 22/06/2005 01:04

А я думаю - что Вы на мое письмо не отвечаете Прочла случайно про Ваш диагноз в топе, написала некоторые соображения. Может, кто здесь вас знает лично - передаст. Хотя бы почту гляньте.
Вообще жаль...
Хотя в целом понимаю - для вашей работы нужна концентрация


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 753 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: **
Просмотров темы: 2765

Оценить эту тему

Перейти к