Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Sanechek]
      #1453963 - 16/06/2005 18:54

Buka , а вы почему в дождь не гуляете? мы так просто обажаем народу мало, на коляске дождевик, мама под зонтом и дождик капает, а воздух кстати чище, когда дождь идет ::ded
а мы вот после АКДс прививки ужасссс, дочь поела через час после нее, поспала и вот уже 4-ый час на руках оих - то спит, то плачет не ела уже 5 !!!!!! часов, даю грудь - истерика...
что делать? руки и спина уже задервенели... подгузник пора менять, а я боюсь... она опять заорет
ну эти прививки, бедные детки, в чем они провинились, чтобы ТАК страдать?

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Sanechek]
      #1454213 - 16/06/2005 20:32

Sanechek, прическа класная и Тонечка красавица !!!

Мне тоже дурацкие сны снились (((

Greza , у нас тоже показаний нет, но хуже не будет))) Вот мы и делаем курс )))
Девочки, как то больно шустро моя красавица переворачивается, так теперь кормить лежа не удобно

--------------------
Ольчик, папа Валя, доченьки Снежана (25.08.99) и Ариша (20.03.05)
наш семейный форум - http://www.validol.spb.ru/forum/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Sanechek]
      #1454220 - 16/06/2005 20:35

Greza , Стасик очень славный мальчик

--------------------
Ольчик, папа Валя, доченьки Снежана (25.08.99) и Ариша (20.03.05)
наш семейный форум - http://www.validol.spb.ru/forum/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Sanechek]
      #1454337 - 16/06/2005 21:48

Всем приветик!

Катя, сочувствую с пальцем и надеюсь, что все благополучно разрешится!

inkr, у нас тоже БЦЖ начинает воспаляться. Спросила сегодня у нашей массажистки. Она сказала, что это нормально.

Lux, выздоравливай! Низино находится недалеко от нас, но я там давно не была и не знаю, смогу ли туда пешком с коляской дойти. Только если на машине приехать. Кстати, там живет одна девушка с форума, может все вместе встретимся? Тоже напишу тебе в личку свой номер телефона.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Evchik]
      #1454418 - 16/06/2005 22:37

А у меня тоже последние дна много плачет и все время НА руки проситься..
Еще: я сегодня в парке видела дупло, там маленькие дятлики пищали и мама дятлиха им корм приносила

Насчет снов - мне тоже два раза снились гадости, как будто Рати больше нет... Фу, противно......

Evchik : Мы, может, в эти выходные поедем в Петергоф/петродворец поедем гулять

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Любава]
      #1454459 - 16/06/2005 22:59

Всем привет!!!!!

Я так тихохонько-тихохонько еле слышным шопотком сообщаю, что из 5 сегодняшних кормлений только 1 было с докормом смесью. А так кушали маму и причмокивали. ТТТ тысячу раз.

Алена, держись !!!!

Катюша, мы с тобой! Я так чувствую, что Моховая нам тоже светит. Узнаем об этом 21 числа.

Lux, не болей. Знаю, что это все противно. Сама недавно мучилась. Самое неприятное в этом то, что детки мучаются из-за нашей простуды.

Тая, с тремя месяцами!

А мы гуляем в любоу погоду. Главное, чтобы камни с неба не падали. А остальное - ерунда!

А еще мне приснилось на днях, что я ...беременна. И что ребенок пихается уже. А ужасы ужасные мне сеились в первые недели после родов. Я аж вскрикивала во сне.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Lagufka]
      #1454465 - 16/06/2005 23:03

УРРЯЯ!!Lagufka так держать...

Девушки! Я про Сестрорецк с кем говорила?? У меня там знакомая/подруга, она 8 марта родила (мальчик) - готова с кем-ть познакомиться из вас для совместных прогулок!! Могу ее тел дать..

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Sanechek]
      #1454485 - 16/06/2005 23:13

Greza, привет тебе и Стасику! Давай знакомиться! Нам женихи нужны:)))
Нам тоже врач сказала, что показаний для массажа нету, но я все-таки решила сделать. Говорят, что после массажа детки гораздо лучше себя чуствуют и быстрее развиваются. ВОт и посмотрим. С понедельника начинаем.

Катя и Стася, мы с вами!!!

Нагноение БЦЖ - это, как мне объяснили, очень даже хорошо, как и написала Санечек. У нас вот уже, по-моему, по второму кругу нагнаиваться пошло...

А мне как-то снилось, что я свою дочу кому-то отдала, а потом найти не могла... Кошмар какой-то.

Девочки, вот понятно, что все своих малышей любят и все такое, но скажите, неужели никто не устает? Признаться, я иногда начинаяю вешаться. Тяжело все-таки... Вот особенно последние два дня дурдом какой-то творится: за весь день сна набирается не больше, чем на два часа (по полчаса на прогулках), постоянно какое-то недовольство и хныканье, срыгивания, каки непонятного цвета, потеем. Я уже не знаю, на что мне думать: дисбак, ВЧД, рахит или еще что... Устала. На людей уже кидаюсь. Искупали вот сейчас ребенка в ванной с валерьянкой - она отрубилась почти мгновенно. И я постепенно отхожу, но все равно не могу не думать про вдруг покрасневшую попу и т.д. У меня главная проблема - ХРОНИЧЕСКОЕ НЕДОВЕРИЕ врачам. Как всякая нормальная мама я хочу, чтобы доча не болела и, если что-то не так, готова ее лечить, но кто мне даст гарантию, что я буду лечить то, что надо, и тем, что следует? Не верю ни единому врачебному слову. У меня тут подругу в бальнице неделю от отравления лечили, а оказалось потом, что у нее замершая беременность была...
Вот такой крик души.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Greza
участник


Регистрация: 15/05/2005
Сообщения: 100
Из: Охта
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: Milka]
      #1454556 - 16/06/2005 23:42

Milka привет , по моим наблюдениям счас недобор невест, у большинства знакомых мальчишки - но мы конкуренции не боимся
А по поводу усталости: очень тяжело было первые два месяца, особенно со сном. Я тут просмотрела топик, многие мамы еще и болячек нахватались, у меня та же участь, возможно, если бы отлежаться и поспать часиков так 10-12 подряд, не просыпаясь,наглотаться всяких порошков и таблеток (низзя - ГВ) все прошло легче, но больничный не возмешь, и отпуск тоже.
Но вся это делается ради человечка, у которого никого ближе нас нет - ты для него весь мир, ему ведь не проще, а он и сказать не может.

--------------------
Ру, Туся и наш сын Стас (02,03,2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: МАРТышата 2005 - наше первое лето!!!!! [Re: jardin]
      #1454571 - 16/06/2005 23:46

Это я с дачи!

Всех обманула

Ален, скинь мне свой телефон, мы к вам заедем с дачки. Ехать - минут 15 до вас днем.
Муж с утра ездит по верхнему шоссе, потом на кольцевую и через Просвещения, Гражданку и дальше. По вечерам (после 20.00) через Сестрорецк.

Сейчас еще никого не прочитала. Всех уложу и снова вылезу.

Вот ведь кайф! На даче и с инетом!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1731 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 79197

Оценить эту тему

Перейти к