Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)
Musia
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 735
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Natacha_80]
      #1448980 - 15/06/2005 10:50

ННП
Девочки, мы с Дашей вчера ходили на встречу слинго-мам Не очень много было людей скажем, но все равно полезное для себя почерпнули, ну и опять же вырвались из рутины. После таких прогулок даже приятно теперь спокойно погулять с коляской по близлежащим окрестностям
А еще я вот чего хотела спросить: кто чего кушает? придерживаетесь ли диеты? я вот уже ем почти все, ну кроме алкоголя и шоколада, цитрусовых, ну вобщем явных аллергенов, ну я их и по жизни почти не ем, тк сама аллергик. А так даже кофе себе иногда позволяю - правда наполовину с молоком...

--------------------
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nastasya
участник


Регистрация: 12/03/2005
Сообщения: 224
Из: Санкт-Петербург-Льеж
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Musia]
      #1450103 - 15/06/2005 16:03

Musia , как мы вам завидуем , тоже хотим на такую встречу!!! Но пока не могем никак

Marines Очень понимаем вас и сочуствуем. Егорский теперь тоже плохо спит, скорее всего это действительно зубы . Хотим попробовать мазать гелем. Раньше сразу засыпал и днем и вечером с сисей, а теперь надо в слинге укачивать... И ночью каждые полчаса просыпается, пожует грудь, вскрикнет пару раз и дальше спать, а раньше, когда просто кушать хотел, тихонько так просыпался, почмокивал и не чаще чем раз в 3 часа. Ну, да, ничего, все должно наладиться, маленькие детки - маленькие бедки...

Musia , я ем все, иногда шоколад , безалкогольное пиво (говорят, улучшает лактацию), иногда капучино. От чего я точно отказываюсь - это цитрусовые (выпила случайно сока с апельсином у масика вся головка покрылась красными пятнами и на щечке какая-то бяка высыпала), алкоголь, виноград (говорят, он повышает газообразование), морепродукты (говорят, сильные аллергены)

mew, везет вам!!! А как вы научили Алесеньку есть из бутылочки??? Мой совсем отказывается...

Люди, а кто во что играет со сваими малышами???

--------------------


Отредактировано Nastasya (15/06/2005 18:18)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musia
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 735
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Marines]
      #1452001 - 16/06/2005 09:27

Мариш, вот еще из нового - второй день на ура проходит способ укладывания спать днем - "сися в слинге". Супер-супер! Я, конечно, не ас по ношению дочки в слинге, но что бы я без него делала, не знаюююю. Хочу теперь еще парадно-выходной приобресть

--------------------
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natacha_80
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 570
Из: ул. Седова, Невский р-он
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Musia]
      #1452460 - 16/06/2005 12:08

Musia Машуль, слинго-мамы - это круто ! Ну сейчас вот доюзаю кегку, Лизка вырастит из нее, и приду к тебе, чтобы ты меня учила обращению со слингом !

А ем я все....

--------------------
Мама Натулька, папа Женечка и наша дочка - Лизаветка (06.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marines
участник


Регистрация: 10/01/2004
Сообщения: 260
Из: СПб,Академическая
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Natacha_80]
      #1453463 - 16/06/2005 16:24

Маш, (Musia) - спасибо за советы - с дневным сном у нас наладилось, а на ночь все еще тяжко укладываемся, я думаю все-таки эти все проблемы со сном возникли из-за того, что с этой поездкой мы полностью сбились с режима, да еще и столько новых впечатлений , сегодня врач в поликлинике мне тоже сказала, что это скорей всего из-за переизбытка впечатлений за день Посмотрела десенки, говорит, что зубы еще не лезут
Я тоже уже стараюсь есть все
не ем - цитрусовые(у самой аллергия), помидоры, шоколад, капусту, грибы
А еще я попиваю пиво с мужем - не могу удержаться

--------------------
папа Саша, мамуля Маришка и наше маленькое счастье Викуля (17.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musia
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 735
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Marines]
      #1453938 - 16/06/2005 18:40

Ура! Мариш, я рада! Да ладно, какие там советы - просто очень сочувствую, сама знаю, как тяжко когда дете спит и плачет. Сама вот второй день не пойму - спать-то спит моя как обычно, а вот когда не спит, все чего-то хнычет, долго не какала - я ей трубочку, так она тааааааак расплакалась, вобщем оставила в покое, дала Саб-Симплекс, посмотрим вобщем. Сегодня начинаем очередной курс массажа, все у нас вроде ничего, но тонус неравномерный, и разведение ножек маловато, так что бум опять массажироваться...
Всем приветы, всех целую.

--------------------
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marines
участник


Регистрация: 10/01/2004
Сообщения: 260
Из: СПб,Академическая
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Musia]
      #1454048 - 16/06/2005 19:27

Маш, а чего за неравномерный тонус, как ты это определяешь? или врач говорит? и про разведение ножек кто вам говорит, ортопед? мне очень интересно
Мы сделали 10 сеансов - массажист сказал, что достаточно, и посоветовал ортопеда звать только к полугоду
А вам все-таки первый курс не помог? может массажиста другого? переживаю за вас

--------------------
папа Саша, мамуля Маришка и наше маленькое счастье Викуля (17.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mew
участник


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 136
Из: Северная Пальмира, Приморский
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Marines]
      #1454101 - 16/06/2005 19:46

Приветики всем!
И мы кушаем все начинали осторожно, а теперь маманька совсем офигела и трескает все подряд, в том числе шоколад, супы с капустами и горохами, запивает это все апельсиновым, или, еще похлеще - вишневым соком, а по вечерам отхлебывет у папаньки из стакана пару глотков холодного пивка:)
Воть... и еще мы сами оченно любим кушать всякие фруктовые пюрешки без сахеру..только нам их маловато дают - не больш 30 грамм в день..а так дай нам волю, мы бы и всю банку схомячили:)

to Nastasya: а мы никак не учились пить из бутылочки... когда месяц нам исполнился, стали понемножку попивать хипповский чай.. и как то оно само получилось... вот

--------------------
Ната и Алесенька(23.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musia
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 735
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Marines]
      #1454326 - 16/06/2005 21:43

Не переживай, Мариш, не все так страшно - массаж улучшил многое, но кое-что осталось, все равно надо было второй раз делать, просто решали сейчас или попозже. Я вобщем даже не переживаю - уверена, что все пройдет

--------------------
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natacha_80
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 570
Из: ул. Седова, Невский р-он
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Musia]
      #1455214 - 17/06/2005 10:51

Приветик!
А мы , девули, сегодня отчаливаем на дачку на пару недель...потом приеду на прививку лизину ,...Но я уже по вам всем скучаю, не забывайте тут Натульку - хохотульку и Лизоньку - ирисоньку, ок ?

--------------------
Мама Натулька, папа Женечка и наша дочка - Лизаветка (06.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1723 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 19557

Оценить эту тему

Перейти к