Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)
Марипулька
участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 122
Из: Санкт-Петербург, Добровольцев
Re:Животы [Re: AnIv]
      #1471219 - 23/06/2005 17:04

Мне на 12 недельке сказали пойди ЛОРа, Окулиста, Терапевта в ЖК и Стоматолога из всех я только стоматолога прошла. Страху натерпелась у нас в ЖК нету стоматологического кабинета я ходила в общую, но по рекомендации и платно. Вылечила 3 зуба и 1 вырвала во как. Теперь масику говорю видиш без тебя бы фиг меня затащили а ты мне смелости прибавил :-)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sirena
старожил


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 1192
Из: Петродворцовый р-н
Re: Стоматолог [Re: AnIv]
      #1471252 - 23/06/2005 17:10

я лечу зубы платно, в поликлиниках разные конечно врачи работают, наверно и хорошие есть, но зубы я им не доверяю, потом переделывать дороже выйдет.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mashka
участник


Регистрация: 14/06/2005
Сообщения: 152
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Стоматолог [Re: Sirena]
      #1471522 - 23/06/2005 18:21

А меня ваще стоматолог нашла маленькую дырочку и ту же залечила, буквально за 5 сек.А еще она сказала, что надо стараться во время беременности стараться лечить зубы без укола.

--------------------
Киса-mashka, Кот и дочка Лизонька, 11.12.2005
URL=http://metric.rodim.ru][/url


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sirena
старожил


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 1192
Из: Петродворцовый р-н
Re: Стоматолог [Re: mashka]
      #1471544 - 23/06/2005 18:28

Здорово, что у тебя такие хорошие зубы
Мне делали анестезию - новокаин

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: Стоматолог [Re: mashka]
      #1471565 - 23/06/2005 18:35

Привет всем! Я тоже только стоматолога посетила - вылечила дырочку, она сказала, что , т.к. эмаль у меня тонкая надо в конце августа снова придти. Посоветовала делать аппликации Жемчугом с кальцием. А остальные врачи неудобно работают - с работы не отпроситься сейчас. А вы не знаете этих врачей до какого срока обязательно пройти? Или все равно? Кстати, не стОит рисковать и ходить к бесплатному стоматологу - и небеременным тоже, так залечат...
У меня животик виден без одежды(для меня он просто очень большой, т.к. всегда была тонкая талия с плоским животом, а тут выпирает прилично), в одежде не видно, но чувствую совсем скоро, через пару недель, станет всем заметен и придется колоться нач-ку:( Одежду ношу пока свою, хотя большинство топов малы в груди, а джинсы не одни не лезут уже недельки с 7-й. Но юбки, сарафанчики - все подходят. В Хельсинки планируем на следующие выходные поехать (на 2 денька), посмотреть там одежку для беременных, может распродажи и их коснуться:)

--------------------
Иришка (15.05.) и Пашка (28.08.) и Пушистик (18.12.05.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Стоматолог [Re: Его Кузенька]
      #1471703 - 23/06/2005 19:37

Всем приветы!!!!!
Мы по вам скучали
Ой и разговоры у вас о таких страшных вещах-стоматологах...
Я уже и не помню ,когда была там в последний раз. А надо. На знаю уж как себя и заставить-боюсь хоть ты тресни и денег жалко(я только к платным врачам хожу)

Давайте уж о хорошем что ли....
Мы вот завтра идем на свадьбу!
Купили подарок-сегодня упаковывала,букет уже стоит перед нососм,платье висит -ждет своего часа. И все так напоминает собственную свадьбу! Ностальгия такая сладкая...

--------------------



А здесь таблица ребят-декабрят!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: Стоматолог [Re: katyushka]
      #1471709 - 23/06/2005 19:41

Кстати про одежду.
Животик у насвыглядит как будто мы объелись... но теперь уже смотрится как очень-очень сильно объелись.
В честь этого сшила платье себе "на вырост": пока живота нет,но сразу уже под грудь,чтобы потом можно было носить. Фотки выложу на днях. Мне правда не очень нравится как я выгляжу-напоминаю себе неповоротливую "пожарную машину" ,но вполне сносно.

А еще я таки покрасилась. Стала из блондинки брюнеткой. Вот менячто-то переклинило так.... Сама даже не пойму чегой-то так. Зато супруг в восторге!

--------------------



А здесь таблица ребят-декабрят!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sirena
старожил


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 1192
Из: Петродворцовый р-н
Re: Отдыхаем хорошо [Re: katyushka]
      #1471900 - 23/06/2005 21:31

Катюша, хорошо тебе погулять на свадьбе
Я уже за время беременности тоже покрасилась, разочек, Но кардинально цвет поменять - это ты смелая, я на такое не решусь, так оттеночек если только. А мне кажется сейчас модно быть брюнеткой так, что ты теперь модная

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sirena
старожил


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 1192
Из: Петродворцовый р-н
Re: Отдыхаем хорошо [Re: Его Кузенька]
      #1471913 - 23/06/2005 21:35

Иришка, вы в Финляндии часто бываете? мне бы хотелось съездить, по магазинам походить, в аквапарк. Там наверно прикольно Я в аквапарке в Болгарии была.
А самый крутой в Европе я слышала в Риге. Мы были там в прошлом году, видели его, но времени не было зайти, через месяц поедем снова, надо будет обязательно посетить

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: Отдыхаем хорошо [Re: Sirena]
      #1471995 - 23/06/2005 22:18

Лен, не очень часто, в аквапарке например, не были, муж хочет, но я, будучи в положении, не хочу рисковать - там же горки всяческие и т.п. Муж чаще ездит, мне сложнее выбраться - с моим графиком работы если только на день, что экономически не выгодно:( Вообще, отдыхается там хорошо, мы ездим к его дяде, бабушке, у них свой дом, в лесу стоит, соседей не видать, хотим поехать в августе на недельку грибы пособирать (там у них не собирают - на всю зиму насушить можно) Воздух чистый,озера - я от этого кайфую! Вообще, немножко страшновато - в Хки мы собираемся на автобусе (так удобнее), думаю вдруг растрясет? Трусиха я, успокаиваю, что все хорошо, многие ездят, вон наши Катя и Марьяша на самолетах летают:)

--------------------
Иришка (15.05.) и Пашка (28.08.) и Пушистик (18.12.05.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 887 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 34383

Оценить эту тему

Перейти к