Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | >> (показать все)
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: [Re: Maryan]
      #1565471 - 04/08/2005 15:46

Цитирую:


Так ведь и не пошли чай пить... как ты себя чувствуешь? Завтра осилишь?




Завтра бы осилила, но завтра я уже буду в самолете чаи гонять.
Так что откладываем на конец августа.

Цитирую:

Насчет коляски еще не решила... они все такие разные и такие клевые... Не могу никак определиться...



Вот и у меня тоже. Мне с дочерью было проще, во-первых она летння детенка, да еще в теплых краях рожденная. Да и выбирать особо не из чего было (такая ширпотребно-китайская гадость в огромном колличестве по магазинам стояла - фу! ) - заказала себе Perego и была довольна как слон.

Может когда я приеду, пойдем вместе коляски выбирать?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: ДекаБРЮШКИ во втором триместре! [Re: LeNa_RF-98]
      #1565475 - 04/08/2005 15:47

LeNa_RF-98, сообщай о себе подробней, кого ждешь, сколько прибавила, сколько тебе лет итп для нашей таблички

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марипулька
участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 122
Из: Санкт-Петербург, Добровольцев
Re: Подробненько про ОТТО в СПБ [Re: Бантик-Розочка]
      #1565493 - 04/08/2005 15:51

мда невыгодненько с колясочками получается сдесь в россии , насчет комплекта из 49 предметов конечно классно. Вопрос в следующем вот в германии я знаю доставка за 3 дня, а сдесь как
А я еще зашла на www.ebay.de это интернет аукцион, есть конечно и б\у, но в хорошем состоянии даж увидела коляску за 20 евриков (люлька + сидячее летнее креслице)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: Подробненько про ОТТО в СПБ [Re: Бантик-Розочка]
      #1565508 - 04/08/2005 15:54

Цитирую:


Мебель и коляски, тяжелее 10 кг – 70%. При этом считается вес в упаковке.






Да-а-а-а-а уж.... Душевно

300 евриков колясочка и еще 210 доставка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: Подробненько про ОТТО в СПБ [Re: Марипулька]
      #1565572 - 04/08/2005 16:09

Цитирую:


А я еще зашла на www.ebay.de это интернет аукцион, есть конечно и б\у, но в хорошем состоянии даж увидела коляску за 20 евриков (люлька + сидячее летнее креслице)




Ну прежде всего там бы неплохо иметь экаунт.

Можно и на ebay.com искать. И на итальянском ebay, и на британском, и на шведском и т.д...
Только две проблемы, даже три.
Во первых, как расплачиваться - если нет PayPal счета, то это весьма проблематично. Не все продавцы хотят брать интернациональные переводы и т.д...
Второе, не все делают международную доставку, особенно для такой большой вещи как коляска. А если делают то вполне могут запросить 100-150 евро.
Ну и третье, если человек прошел два первых припятствия успешно. Он может получить бо-о-оольшую мароку и нервотрепку, разбираться тут с таможней.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
**Whity**
участник


Регистрация: 10/06/2005
Сообщения: 81
Из: Петербург
Re: Nastyusha [Re: 13-ая]
      #1565603 - 04/08/2005 16:15

Nastyusha Объява про бассейн у каждого кабинета развешена пока. Спросила я у врача про бассейн. Она сказала что можно будет, только сейчас инструктор в отпуске, поэтому она даст все справки в следующий раз когда я приду, т.е. 26 августа, чтобы уже поближе к сентябрю было и можно планировать.Может удастся вместе попасть? ))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бантик-Розочка
участник


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 158
Из: Санкт-Петербург В.О. Ленэкспо
о колясках по собственному опыту [Re: Бантик-Розочка]
      #1565624 - 04/08/2005 16:19

В те далекие времена … 10 лет назад, когда ни форумов питерских мам ни даже Интернета в Питере не было. Весь город был наводнен польскими колясками веселеньких расцветок и альтернатив не было почти никаких. Досталась и мне тогда такая польская коляска-трансформер. Помню я, конечно, уже не все об этом чуде, но вот что врезалось на всю жизнь:
1.Колесики у нее были маленькие и катать ее было тяжело не только по бездорожью, но и вскарабкиваться на тротуар. ВЫВОД: Колеса должны быть большие
2 почти все колеса потом отвалились и крепили мы их какими-то народными способами, но они так по очереди и отваливались, так как крепились к раме маленькой шпилькой. ВЫВОД: Проверьте надежность крепления колес (а лучше пусть этим займется мужчина)
3 Люлька – это очень удобно!!! В ней наша доча спала первые 3 месяца. Люльку я ставила на кровать рядом с собой и не боялась ее придавить во сне и покачивала все время. (Да, делала я это из-за того, что она с первого же дня кроватку свою отвергла напрочь и не спала в ней потом ни единого дня) Так что второму я обязательно куплю люльку, но отдельно от коляски. А еще я ее в люльке по всей квартире носила: готовлю на кухне - люлька на столе стоит, в комнате что-то делаю - люлька на диване. Очень удобно! И малышке люлька очень нравилась Люлька – это очень удобно
4 В комплектации прогулочной коляски – это вообще не пригодная для нашего города вещь. Пусть не кидают в меня камнями те, кто любит трансформеры ; Во-первых – они все же высокваты для малыша. Ведь он когда уже освоил вставание и пытается ходить, то делает это без всяких предупреждений и лететь с высоты трасформерного кресла выше и больнее и всю прогулку мамочка в напряге, не вывалилось бы ее чудо из коляски. Рама намного шире прогулочного варианта и из-за этого – коляска не очень хорошо входит в двери магазинов и транспорт. И еще конечно вес, ведь к тому времени, когда малыш ходить, но гуляет еще с подстраховкой в виде коляски он уже прилично весит, и нести его на руке а другой толкать тяжелую и грамоздкую коляску крайне не удобно (Это может не так аткуальтно, но все же) ВЫВОД: Прогулочная должна быть некрупной и легкой.
А самое главное, что я считаю, что нам ДекаБРЮШКАМ повезло очень: ведь лежать то они у нас будут как раз до теплых времен, а там и с прогулочной гулять самое то. Так что мы с дочей решили для нашего мальчишки 2 коляски покупать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sirena
старожил


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 1192
Из: Петродворцовый р-н
Re: Подробненько про ОТТО в СПБ [Re: 13-ая]
      #1565630 - 04/08/2005 16:21

Да, красивые коляски в ОТТО и не дорогие, но 70% за доставку это они круто

LeNa_RF-98 поздравляем и поподробней о себе.

Мы комод не будем покупать - у нас уже есть взрослый правда, но симпатичный и всего 1650 р. в IKEA покупали, если не было бы, то купили, вещь очень удобная

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
**Whity**
участник


Регистрация: 10/06/2005
Сообщения: 81
Из: Петербург
Про коляски, комодик [Re: **Whity**]
      #1565668 - 04/08/2005 16:29

А мы все таки остановились на польской, фирму не запоминала... Та у которой люлька потом меняется на сидячую.. При этом баальшие колеса и регулируемая по высоте ручка. Пока , конечно, еще не купили. планируем где-нить поближе к декабрю затовариться, а то ставить пока некуда.
katyushka: Комодик мы обязательно будем покупать, как только появится возможность, только обычный. Пока там свои вещи можно хранить, приданое туда складывать, а потом и все малышевское. Мне тут один в Икее понравился: на первый взгляд - обычный комод с полочкой, а потом он раскладывается и получается с пеленальным столиком... Но муж сказал, что бум экономить ... а то на остальное не останеться...
А распашенками у меня бабушка занимается. Она как-то зашла в Детский мир, увидела, что все это синтетика, порылась в своем большом шкафу с тканями и заявила, что лучше малышу сошьет все это! Так что мне в чем-то повезло.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maryan
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 882
Из: СПб. Центральный район.
Re: Подробненько про ОТТО в СПБ [Re: 13-ая]
      #1565685 - 04/08/2005 16:34

Мамочка "Бантик-Розочка":
Да, заманчивый наборчик...
Девочки, кто на Московском живет, забегите глянуть, что там!!!

13-ая:
Давай возвращайся поскорей!!! Лягушка-путешественница...
Насчет колясок... ужасно... Такое разнообразие... Мне нравятся и трансформеры и универсальные... Но, конечно предел мечты Эммальюнга , но она ТАААААкая дорогая!
Так что думаю к твоему приезду я еще вряд ли определюсь с выбором, так что как-нить соберемся, возьмем с собой Liko и пойдем по магазинам...

--------------------
Мышка Марьянка (22.06) и ее маленький чудо-мышонок (25.11.05) ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 692 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 34383

Оценить эту тему

Перейти к