Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 433 | 434 | 435 | 436 | 437 | 438 | 439 | 440 | 441 | 442 | 443 | 444 | 445 | 446 | 447 | 448 | 449 | 450 | 451 | 452 | 453 | >> (показать все)
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Лемурррчик]
      #1452992 - 16/06/2005 14:37

ННП

Привет девочки!

Такая я ленивая последние дни ,читаю, писать не хочется Пытаюсь на работе свести концы с концами ,чтобы с понедельника уже не работать. Тяжко стало сидетьцелый день, хотя, на удивление, голвоа свежая и сооброжает хорошо. Ну, мне так кажется

Юляня, ты молодец - так глобально подходишь к вопросу выбора роддома, все взвесила, проанализировала Просто пример для подражания!

Анюта ,как самочувствие? Гайморит - вещь неприятная, не запускай. Откапывайся сразу. Еще хорошо прогревать пазуху с той стороны, где заложило, чтобы был отток, тогда быстро все пройдет. Я, правда ,специалист не великий .у меня у самой никогда не было, ттт, но у мужа регулярно весной.
Когда планируешь уехатьна дачу? Если планируешь вообще?

Валита, я тоже делала УЗИ в 10-ке. Стоило также, но я быстренько "оделась" и сунула моську в монитор, пока врач писала заключение, она включала "play" всего того, что она видела т.е. я масика видела, но не так долго, как в МГЦ и , разумеется, без записи. Доплер мне и не делали, я этому и рада, потому что не хочу мучать масика, а сердечко слышно и бьется нормально. Фотку коричневую "гуманоидика" я даже и не хотела, детки такие красивые, а на этих фотках - ужас!...не хочу...

Встреча 20-го - это здорово, посмотрим, как оно будет, потому что у меня ДР23, а ПДР 25. Хочется дотянуть до ПДР. В гулливер не доеду точно с Ветерка, рожу по дороге Посмотрим еще, от погоды тоже многое зависит

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: valentoska]
      #1452998 - 16/06/2005 14:39

Я вчера купила коляску!!!!! Урааа!!! НАконец-то!
Купила Jane Powertrack, красную, спортивную. Такая она классная! Очень легкая, кстати, в лифт входит без усилий. Там три в одном - люлька, прогулка и автомобильное кресло. Она мне ОЧЕНЬ нравится.
Муж, паразит, как коршун над ней вьется и ищет поломки и недостатки, меня так это бесит - хочет мне праздник испортить ))) Вот, говорит, смотри, колеса спущены, а я - а вот, смотри, насос! Он опять что-то ищет.... Зачем? Не люблю когда так делают. Я ему говорю, вот представь, если б ты себе машину купил, а я вокруг бы ходила и скрежетала - вот, зеркало кривое или там, короззию на крыле что не заметил... Приятно было бы? Он говорит - это другое.
Сейчас он на работе, ая смотрю на нее, любуюсь, рассматриваю каждый миллиметрик. Красивая она. Как фотик появится, обязательно фотки сделаю.

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Лемурррчик]
      #1453024 - 16/06/2005 14:44

Цитирую:

Девочки, а у меня такая проблема - похоже, начинается гайморит у меня Кто-нибудь с такой бякой сталкивался? Чем лечить - из подручных средств?




Значится так . Берёшь заварочный чайник (0,5л), наливаешь в него тёплой (почти горячей) воды и растворяешь в ней 1-2 чайных ложки соли.
Идёшь с этим чайником в ванную, встаёшь над раковиной или самой ванной "раком" (извиняюсь ),
при это голова повёрнута в сторону. В верхнюю ноздрю вставляешь носик чайника, открываешь рот и расслабляешься (дышать ртом при этом можно,
а вот глотательные движения делать НЕЛЬЗЯ, а то вода из чайника польётся в носоглотку ). Чайник наклоняешь настолько, насколько тебе удобно,
чтобы в "верхнюю" ноздрю вода свободно заливалась, а из "нижней" выливалась. В процессе, отрываясь от чайника высмаркиваешься. После процедуры
ОЧЕНЬ ХОРОШО высмаркиваешься. В идеале через каждую ноздрю залить по полчайника за сеанс. Повторять несколько раз в день .

Всё это совершенно не противно . Это я, с моим повышенным рвотным рефлексом говорю (полоскать горло и промывать нос обычным способом я вообще не могу ).

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Лемурррчик]
      #1453026 - 16/06/2005 14:44

Анют, я бы Пиносол точно покапала (его ТОЧНО можно, у меня носоглотка слабая, я периодически капаю), ну и обязательно промывания - я без них с гайморитом не справляюсь, правда перед ними желательно снять отёк (хотя бы детским називином или чем-то вроде этого). Ну а ещё мне бальзам "звёздочка" помогает на ночь пазухи мазать, уж не знаю, что и больше - сам бальзам или массаж пазух

А почему вдруг гайморит??? Простыла?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Valita]
      #1453041 - 16/06/2005 14:47

Цитирую:

Цитирую:

Девочки, а у меня такая проблема - похоже, начинается гайморит у меня Кто-нибудь с такой бякой сталкивался? Чем лечить - из подручных средств?




Значится так . Берёшь заварочный чайник (0,5л), наливаешь в него тёплой (почти горячей) воды и растворяешь в ней 1-2 чайных ложки соли.
Идёшь с этим чайником в ванную, встаёшь над раковиной или самой ванной "раком" (извиняюсь ),
при это голова повёрнута в сторону. В верхнюю ноздрю вставляешь носик чайника, открываешь рот и расслабляешься (дышать ртом при этом можно,
а вот глотательные движения делать НЕЛЬЗЯ, а то вода из чайника польётся в носоглотку ). Чайник наклоняешь настолько, насколько тебе удобно,
чтобы в "верхнюю" ноздрю вода свободно заливалась, а из "нижней" выливалась. В процессе, отрываясь от чайника высмаркиваешься. После процедуры
ОЧЕНЬ ХОРОШО высмаркиваешься. В идеале через каждую ноздрю залить по полчайника за сеанс. Повторять несколько раз в день .

Всё это совершенно не противно . Это я, с моим повышенным рвотным рефлексом говорю (полоскать горло и промывать нос обычным способом я вообще не могу ).





Ну, Валита, ты и экстремалка! Такое представишь ,сразу вылечишься

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: Peps]
      #1453044 - 16/06/2005 14:48

Валентошка, поздравляю с покупкой колясочки!! Хорошо ее себе представляю - прелесть

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: RuLetka]
      #1453069 - 16/06/2005 14:54

Спасибо )) Эту коляску я долго вынашивала )))))))) Извините за каламбур )))

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: valentoska]
      #1453091 - 16/06/2005 15:00

Валита, можно тебя попросить упаковать куклу в комплект выписной Камиллочкин и повесить фотку. Я никак не могу себе представить ,как это должно/может выглядеть, ничего не могу купить

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: RuLetka]
      #1453101 - 16/06/2005 15:01

И еще вопрос всем ,кто собирается рождаться в 10-ке: есть ли какие-нибудь списочки, чего нужно брать с собой? Для малыша , для себя? Дают ли там что-нибудь? и т.д.

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Августяшки!!! Третий триместр!!! Ура!!! [Re: valentoska]
      #1453104 - 16/06/2005 15:02

Валюша, поздравляю с покупкой колясочки!!! Всё-таки Jane решила А где покупала?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 433 | 434 | 435 | 436 | 437 | 438 | 439 | 440 | 441 | 442 | 443 | 444 | 445 | 446 | 447 | 448 | 449 | 450 | 451 | 452 | 453 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 989 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31432

Оценить эту тему

Перейти к