Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Nes
участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 171
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Планирование после выкидыша.
      #1452872 - 16/06/2005 14:02

Здравствуйте всем.
Все-таки решила я написать.
Выкидыш был. Но жить-то как-то дальше надо...
А я сейчас в полной растерянности.
В больнице я получила следующие рекомендации: "Иди в Отто через пару-тройку месяцев". В ЖК сказали: "Надо бы анализы сдать... Зайди через месяц".
Но про Отто полно плохих отзывов... и, ясное дело, что учреждение не лечит, а лечат врачи.
А я сейчас даже не уверена, что у меня нет осложнений.
И мне очень нужен хороший гинеколог, у которого есть опыт ведения проблемных беременностей, который мне действительно поможет.
Девчонки, которые все это пережили!
Посоветуйте, куда податься. К какому врачу пойти? Через какое время начинать обследования?
Выкидыш на 14 неделе. Беременность первая. Двурогая матка. Может, у кого-то был похожий случай, а потом Вы родили чудесного малыша? Расскажите!

Всем заранее спасибо.

--------------------
Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iraida
участник


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 221
Из: СПб, Приморский район
Re: Планирование после выкидыша. [Re: Nes]
      #1452958 - 16/06/2005 14:27

Nes, я написала тебе...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KIA
частый гость


Регистрация: 13/06/2005
Сообщения: 28
Из: Нижневартовск
Re: Планирование после выкидыша. [Re: Iraida]
      #1453009 - 16/06/2005 14:41

Привет! Очень сочувствую тебе, сама пережила такое (на 21 неделе 12 мая 2005 г). Конечно, ты уже распланировала свою жизнь лет на 10 вперед Главное, чтобы ты начала строить другие планы, нужно забыть все это, как страшный сон. Трудно, но можно постараться. Я прочитала много историй со счастливым концом, Так что сейчас пройдем обследование, а потом приступим с новыми силами, и родим здоровеньких деток. Держись. А врачей я не могу тебе посоветовать, т.к. живу на севере, и у нас ТАКАЯ ПРОБЛЕМА с врачами, что даже говорить не хочется.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: Планирование после выкидыша. [Re: Nes]
      #1453028 - 16/06/2005 14:45

Nes, я помню тебя в планировщицах. Жаль, что у тебя все так сложилось .
Совета дать никакого не могу, а хочу пожелать тебе здоровья, чтобы все было хорошо!

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маргаритка
ветеран


Регистрация: 23/07/2003
Сообщения: 694
Из: Киев
Re: Планирование после выкидыша. [Re: Lenusy]
      #1453250 - 16/06/2005 15:40

привет, совета про врача дать не могу, держись и верь- всё будет хорошо!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_irusha
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1388
Из: СПб,у м. Ветеранов
Re: Планирование после выкидыша. [Re: Маргаритка]
      #1454218 - 16/06/2005 20:34

После выкидыша я попала в амбулаторный центр по невынашиванию при 1 роддоме на В.О. Тел. 328-19-21(был 2 года назад - до сих пор помню), очень советую - врачи грамотные - СУПЕР!!! Я считаю, что сейчас все ОК только благодаря им. Хорошие врачи там Плужникова, Никологорская.

--------------------
У народа, изготавливающего треугольные музыкальные инструменты, не может быть простого исторического пути
_________________________________________



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vol4onok
гость


Регистрация: 06/05/2005
Сообщения: 21
Из: СПб, Красногвардейский р-н
Re: Планирование после выкидыша. [Re: Nes]
      #1456747 - 17/06/2005 18:41

Тоже слышала много хороших отзывов про Центр по невынашиванию. Две мои хорошие подруги там лежали на сохранении и успешно родили там же малышиков. Плужникову тоже хвалили.

Сочувствую, Вашей ситуации, держитесь, постарайтесь настроиться только на самое лучше! Удачи!

--------------------
С наилучшими пожеланиями,
Волчонок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoAlla
элита


Регистрация: 25/08/2003
Сообщения: 2522
Из: Кировский р-н, пр.М.Казакова
Re: Планирование после выкидыша. [Re: Nes]
      #1456771 - 17/06/2005 18:54

У моей мамы двургая матка, был выкидыш, а потом я .
Вполне удалась!
Всё у Вас будет хорошо.

--------------------
Алла+Леша = Олеся(26.10.89)+Димулька(27.05.03)
-------------------------------------------
Не называй себя оптимистом - люди могут подумать, что ты не умеешь читать. NN


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nes
участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 171
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Планирование после выкидыша. [Re: KoAlla]
      #1464893 - 21/06/2005 17:45

Девчонки, большое спасибо за отклик и поддержку.
Попробую обратиться в Центр по невынашиванию...

--------------------
Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
saga
активный участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 306
Из: Санкт-Петербург, Гражданский п...
Re: Планирование после выкидыша. [Re: Nes]
      #1468789 - 22/06/2005 23:03

Nes, привет
Сочувствую тебе. и очень тебя понимаю, т.к. сама сейчас в ожидании прерывания беременности, ты про меня можешь прочесть в "о беременности и родах"
Уже сейчас начала обследование, рекомендую тебе для начала съездить в медико-генетический центр на Тобольской 5. Меня врач сразу спросила. почему после выкидышей к ним не приехала ( у меня до этой беременности было два выкидыша). МГЦ считаю очень хорошим центром. Правда, может там другие проблемы лечат, но направление я бы попросила в ЖК. И то же, хотела бы подтвердить о Центре по невынашиванию
Много положительных отзывов о Плужниковой.
Удачи!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 337 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1906

Оценить эту тему

Перейти к