Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Mashaa]
      #1451915 - 16/06/2005 04:21

Всем привет! Жутко хочу уже спать, поэтому ненадолго.

Поздравляю Таю с Делькой с тремя месяцами!!! Поздравляю ala-krut с Иришей и Олю_Эдик с Олежкой с двумя месяцами!!! Здоровья и спокойных ночей!!!

Наш отчёт с фотографиями о первых двух месяцах жизни здесь.
А фотки с состоявшейся вчера встречи слинго-мам - здесь.

Марюша сейчас 63 см ростом и 5740 г весом. Знаю, что по весу нас многие уже обогнали Но при этом лицо у Масеньки всё равно треугольное и щёки из-за спины видны

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ollik
частый гость


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 45
Из: Озерки
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Vita_Ch]
      #1451939 - 16/06/2005 08:04

Всем привет!

Тая, с 3мя месяцами!
У нас с гражданством особых проблем не было - там для подачи документов отдельная дверь была, особых очередей не было, больше мы боялись собеса, но там тоже всего один человек в очереди был, полис получили минут за 5, а вот с пропиской был дурдом - там были какие-то активистки , устрайвающие переклички, выдающие номера и т.д.

Vic, надеюсь, что у нас с одеялом так далеко не зайдет

Алюшка, выздоравливайте быстрее.

--------------------
Оля, Дима и Саша




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mashaa
гость


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 17
Из: C-Петербург,В.О.
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Ollik]
      #1452062 - 16/06/2005 09:54

Всем привет!!!
Девочки, а кто-нибудь носит своих киндеров в кенгурушках, а то я только про слинги читаю?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Mashaa]
      #1452360 - 16/06/2005 11:42

Девчонки, У нас тут такая ситуация, Володька, то лежит спокойно, то вдруг начинает орать (криком кричит), причем так заходится, что потом даже у груди минут 5 не может успокоится. Раньше (и сейчас иногда) плакал сначала тихонько, потом громче, но так громко не орал (может если бы подождать было подольше, но я не могу слышать как он плачет, так жалко его сразу).А тут прямо сердце разрывается как он кричит, причет не могу понять почему.
Кто сталкивался, может подскажите что это, или хотя бы как с этим справиться?

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: daryna]
      #1453236 - 16/06/2005 15:36

Приветики! пока доча спит ..есть полчаса- отпишусь
Маняня, привет - классное имя у сыночка твоего моего дедушку так звали и я думала сына так же назвать, но муж против был, да и доча родилась
Ира, а ваша врач к нам не сможет приходить и массаж делать?
а мы тока с пол-ки вернулись... пришли, а там расписание поменялось. но нас приняла другой врач рассказываю. рост у нас теперь 62!!! см (енто с рождения-то + 12 см , ого! ), все 5318, примерно 500 грамм за 20 дней ,номано!
тока вот голова у нас по сравнению с грудью большая .... умная ведать ничего, вот станет девушкой доча, там пускай грудь и растет
и направили нас на прививки - полиомелит (в ротик капельки) и АКДС в попу от Гепатита отказались - куда нам стока в один день? да и вообще навено до года делать не будем,воТь! ну Аделька героически вынесла укол в полупопие! покричала для приличия секунд 10-15 и успокоилась! берите пример, малыши, как говориЦа тока вот гулять нам теперя незя седня - сидим дома (хотя после вчерашнего загула мона и отдохнуть...), и мыться низя. так что будем немытые и негуляные....
записались к окулисту ик кому-то еще .. завтра пойдем.. тока вот не помню к кому никто не подскажет?
Дарина, ето видимо животик грелочку на пузико и на ручки к маме..... ну и может погода меняется. ты посмотри- он ножки поджимает? значит пузо. а если нет - то терпеть и лелеять ..как я вчера со своей и поступала... сначала я, потом свекровь, потом муж... и доча успокоилась. главное, терпение мамино

Маша, я ношу в кунге свою иногда.. на встречу первую мамочек вот с кенгой была..пока тока в лежачем положении, хочется уже в сидячку усадить, а страшно ... ты как Толика носишь?

Да нет, моя тоже иногда просыпается, крикнет (от страха видимо), и опять уснет.... а тут другое - именно просыпается и орет, пока на руках не успокоишь.. я все виню пеленку... может, не НРа ей закутанной просыпаться? а незакутанная спит плохо - сама себя будит вот и что делать?

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mashaa
гость


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 17
Из: C-Петербург,В.О.
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: daryna]
      #1453247 - 16/06/2005 15:39

Darina,у нас тоже такое периодически бывает-то все нормально,а то заходится и пока не дунешь в личико не успокаивается, Толик так реагирует на погоду иногда, может у тебя такая же ситуевина?!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mashaa
гость


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 17
Из: C-Петербург,В.О.
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Mashaa]
      #1453269 - 16/06/2005 15:47

Янатка, Толика ношу в кенгурухе с 1 месяца, специально купила для возраста от 1-3-х месяцев. все бы ничего, да спина отваливается, а вообще удобно очень, но одеваю ее только в поликленнику, страшно коляску оставлять.
А ребенка назвали в честь отца мужа, муж настоял, мне сначала не очень нравилось, но привыкла, теперь не представляю его с другим именем.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: daryna]
      #1453276 - 16/06/2005 15:48

Вита, поздравляем с двумя месяцами А ростик у вас огооо:)

Таю и Адельку поздравляем с тремя, самые большие

Дарина, похоже на колики, помогает тепло и прижимай к себе животиком

--------------------
Иришка и Анютинка(14.11.02) + Яша(31.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Xis]
      #1453687 - 16/06/2005 17:19

Всем привет!

Алюшка, желаю скорее справиться с желтушкой! А в больницу на сколько?
Вита, росточек нехилый!
Ксенечка, спасибо за комплименты

У нас дома третий день хали-гали. Человек спит пару раз за день по 15-30 минут максимум! И в плохом настроении! Даже на улице теперь просыпается и орет, я уже вся измучалась! Правда у нас третий день жара, может ему не нравится...? Я так радовалась раньше, что могу с ним ходить по магазинам и кафе, а теперь и не походишь.

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Славлена]
      #1453878 - 16/06/2005 18:14

Леночка, а у нас тоже так было кажись тоже от жары.. потом от живота...
вот щас опять, но из за прививки - ребенок тока на руках успокаивается, кладешь на кровать, лежак - орет вот уже 3-ий час ношу ее... руки деревянные... спит кроха моя поскорее бы муж пришел, а то кушать хотца, а с Делькой на руках тяжко.. да и второе еще не приготовила...
терпения нам, Лена!
мы тоже как всегда по полчаса - часу (редко) дома спим... щас че-то и по 10-15 минут бывает бедняга моя сладкая!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2532 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к