Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Fro
участник


Регистрация: 14/02/2005
Сообщения: 202
Из: СПб, Львиный мостик
Re: Встреча "Хочушек, кому за 30..." В№2!!! [Re: Maria_Shakhova]
      #1474585 - 24/06/2005 19:26

Пора и кафе выбирать!
Чем бы Вы хотели обукрасить встречу?
Китайкой, японкой, кофе+пирожные или как-то иначе? Тем самым и выберем местечко!:)))))))))))))))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nanny
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 355
Из: ст.м."пр.Ветеранов", ул.Отважн...
Re: Встреча "Хочушек, кому за 30..." В№2!!! [Re: Fro]
      #1475399 - 25/06/2005 03:20

Значится, так:

Даты встреч:

2 июля, суббота, 14:00
По выбору большинства (надеюсь, по 2 раза "за" одно и то же никто не голосовал?)
Время - пораньше, т.к. суббота, чтоб на свечером не затоптали...

14 июля, четверг, 19:00
Для тех, кто предпочитает вечер буднего дня;
для тех, кто не может до 4.06. - Natali и Hellen, в частности;
для всех, кто захочет встретиться ещё раз
Четверг - опять же, чтоб в пятницу не затоптали, и ещё кто-то, помню, не мог по пятницам, Muravnik, например...

Я это сейчас в наш топик скопирую. Думаю, обсуждать дальше смысла нет, всё равно кому-нибудь обе даты не подойдут, а так мы никогда не соберёмся - что-то я какая-то суровая сегодня... Извините...

Предлагаю механизм выбора места:
1. Кто-нибудь один (Esti или Fro, например, раз вы уже задумались об этом) предлагает.
2. Остальные соглашаются (желательно) или предлагают свой КОНКРЕТНЫЙ вариант.
Просто в прошлый раз сначала шли абстрактные разговоры, про кухню, про курят- не курят, а потом Natali предложила "Обезьяну", все ещё пообсуждали и в итоге согласились с "Обезьяной", т.к. альтернативных предложений так и не последовало... ТАк что - ВПЕРВЁД, предлагайте!!!
Я согласна на любой вариант места и кухни!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nanny
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 355
Из: ст.м."пр.Ветеранов", ул.Отважн...
Re: Встреча "Хочушек, кому за 30..." В№2!!! [Re: Nanny]
      #1475403 - 25/06/2005 03:34

OFF:
Те "два человека", которых "ни один вариант не устраивает" - это я на самом деле, меня любопытство мучало, как там голосование идёт, а я установила такой режим, что пока не проголосуешь, не видишь результатов... Ну я вот, чтоб не сбивать основной рез-т, нажимала на это вар-т и подсматривала!!! Это всё от компьютерной безграмотности моей... А вообще странно, что один и тот же человек, может несколько раз голосовать и "компьютер" ничего "не говорит". Помню, на другом форуме когда-то давно я ещё болталась, не помнила, голосовала или нет, нажала, а мне говорят: "Вы уже проголосовали в этом опросе". А тут такого не было...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nanny
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 355
Из: ст.м."пр.Ветеранов", ул.Отважн...
Re: Встреча "Хочушек, кому за 30..." В№2!!! [Re: Nanny]
      #1478154 - 27/06/2005 04:42

Товарищи, товарищи!!!
А куда все подевались?!
Понимаю, конечно, что выходные, дачи и проч...
Пожалуйста давайте место встречи-то выберем, чтоб я могла всем приглашения по ЛС отправить, а то уже скоро-скоро 2-е число!!!
Esti!!!
Fro!!!
И все остальные, кто 2 июля встречаться собирается!!!
Придумайте же что-нибудь, пожалуйста!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katarinka
ветеран


Регистрация: 28/09/2004
Сообщения: 694
Из: СПб, Елизаровская
Re: Встреча "Хочушек, кому за 30..." В№2!!! [Re: Nanny]
      #1478620 - 27/06/2005 12:02

ой.. на второе я буду согласна... пусть даже кое-как-сикось-накось-наперекосяк .. но собирусь, ей-Богу!! покуда дюжей фантазией не обладаю, принимаю любые места отдыха.. плз.. для некурящих...
покуда прогноз погоды непредсказуем, можно выбрать место, где есть и крыша , и свежий воздух ..
насколько я помню, китайская кухня - всегда достаточно дешево и сердито , для тех кто мечтает пож...есть
в принципе я за..
а что такое Обезьяна ???


--------------------
мама & Кирюшонок-Кукушенок (05.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maria_Shakhova
активный участник


Регистрация: 18/03/2003
Сообщения: 573
Из: СПб, Невский район
Re: Встреча "Хочушек, кому за 30..." В№2!!! [Re: Katarinka]
      #1479152 - 27/06/2005 14:34

А может просто пива попить где-нить в центре, например, пивная 0,5 очень милое место (правда там курят). Или какие-нибудь Моллисы, Гамбринусы и т.д.?

--------------------
Маша & Катюша (10.09.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fro
участник


Регистрация: 14/02/2005
Сообщения: 202
Из: СПб, Львиный мостик
Re: Встреча "Хочушек, кому за 30..." В№2!!! [Re: Maria_Shakhova]
      #1479780 - 27/06/2005 17:04

А что Я, я ничего:)))))))))
Я молчу выжидающе,т.к. к 1400 не смогу подойти- у меня гимнастика, смогу тока к 1500. Потому не хочу быть зачинателем места:))) Но приду точно.
И тоже за зал для некурящих!
А в остальном я все люблю - и китайку, и кофе, и сушки (правда, не очень ), и ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nanny
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 355
Из: ст.м."пр.Ветеранов", ул.Отважн...
Re: Встреча "Хочушек, кому за 30..." В№2!!! [Re: Fro]
      #1480981 - 28/06/2005 03:11

Katarinka, "Обезьяна" - это суши-бар на СтароНевском, вот их сайт http://www.obezyana.com, но я вовсе не предлагаю снова там встречаться, хотя мне там показалось уютно...

Maria_Shakhova, я правда сейчас не пью даже пиво, но хорошо отношусь к предложенным заведениям, НО
(ко всем относится:) подумайте о наших юных беременюшках!!! Им надо чтоб не курили - точно!!! Про пиво - не знаю...

Fro, ну какая разница, во сколько ты к нам присоединишься (главное всё-таки смоги!!!), ну предложи, пжлста, конкретное место!!! Я ж предупреждала, что все сейчас так и будут общие фразы говорить, пятница настанет, а мы так ничего и не выберем!!!
Если будет хорошая погода, то можно и в парке, хоть, вон, в Михайловском - центрее некуда, ну а если дождь (хотя я лично не боюсь, у меня зонтик есть)...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nanny
активный участник


Регистрация: 28/01/2005
Сообщения: 355
Из: ст.м."пр.Ветеранов", ул.Отважн...
Re: Встреча "Хочушек, кому за 30..." В№2!!! [Re: Nanny]
      #1484753 - 29/06/2005 13:44

У меня придумалось предложение.
Если никто до завтра не откликнется, то авторитарно сама назначу место
Единственное знакомое мне место со столиками на улице и большими залами внутри, со съедобной едой, с кофем/чаем/сладким,.. Пива тёмного там правда нет, кажется, как в большинстве мест в городе, или есть токо одно какое-нибудь... Называется "BeerGarten".
На 6-й линии В.О., недалеко от ст.м "Василеостровская", между Средним и Большим пр.
Не уверена, что все считают В.О. - "центром города", но я вот считаю...
Не настаиваю, предлагайте свои варианты, пожалуйста, ТОКО каждый КОНКРЕТНОЕ 1 название!!! Проголосовали за 2 число, между прочим, больше 10 человек!!! Где вы все???!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: Встреча "Хочушек, кому за 30..." В№2!!! [Re: Nanny]
      #1486067 - 29/06/2005 21:27

предлагаю Парк Джузеппе на Канале Грибоедова, 2 рядом с Михайловским садом. Там можно и на улице сидеть и внутри, и кухня вроде неплохая. Только заказывать надо бы заранее

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1018 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5992

Оценить эту тему

Перейти к