Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)
Znaechka
старожил


Регистрация: 20/01/2003
Сообщения: 1152
Из: С-Петербург, Росссия|USA NY
Re: Спасибо Lanushke за выпускное платье :((((((( [Re: Femina ludens]
      #1451426 - 16/06/2005 00:09

Лиля!!! Браво!!! Вы абсолютно правы.

Женя(J.so), да, вобщем вижу, что и юбка не ткая, и лиф, но все равно истина в словах Лилии_К

--------------------
Марина, Витька(12.02.02) и Туська(6.07.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Спасибо Lanushke за выпускное платье :((((((( [Re: Femina ludens]
      #1451427 - 16/06/2005 00:09

Так Наташа ведь, в принципе, ни на что не претендует, она как раз и говорит, что сама виновата во многом.Мне кажется, что она именно и хотела предупредить, что если кто-то рассчитывает получить дизайнерское платье, то обращаться нужно к другому человеку,и всё.
Ну а то, что платье испорчено - отрицать бессмысленно.При этом, ведь никто не утверждает, что это норма для Светланы.Сама много раз читала очень приятные отзывы о её работах.Ну просто не срослось в этот раз, и всё тут.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natka
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1637
Из: СПб, Красносельский
Re: Спасибо Lanushke за выпускное платье :((((((( [Re: Femina ludens]
      #1451438 - 16/06/2005 00:13

Цитирую:

Оно конечно понятно, что ситуация аховая, но мне кажется, что прелюдно чморить человека за то, что он исходя из определенного бюджета не смог соорудить платье типа Эскада просто некорректно. Если бы было так просто у домашней портнихи скроить и сшить из дешевого полусинтетического шелка ДИЗАЙНЕРСКОЕ платье - кто бы за них тогда такие деньги платил?
Ну имейте ж вы хоть немного самокритики, чесн слово



Так предварительно оговаривалась возможность сшить именно это платье, то есть возьмется она или нет, и бюджет, то есть цену называла она. То есть был вопрос не в том, чтобы сшить платье у абы кого, лишь бы дешево.

Кстати, там где платье это взяли за него просят 230уе, только жаль сайт не наш... А то бы на месте и купили...

Кста, как уже писала, с себя ответственности не снимаю... Кидайте, кидайте помидоры, я их жду.

--------------------
Наташка и Кирюшка (02.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tau
элита


Регистрация: 21/01/2003
Сообщения: 1658
Из: СПб, Калиниский район
Re: Спасибо Lanushke за выпускное платье :((((((( [Re: Lenhic]
      #1451447 - 16/06/2005 00:15

Наташ, найдете платье хорошее, я в этом уверена!
С днем Рождения!!!!
Насчет того, что ты завела этот топик, я считаю ты правильно сделала. Все мы люди, все мы ошибаемся. И я тебе благодарна за такую информацию, потому что как раз сестренке собирались шить сарафан. И теперь я буду бдительна!

--------------------
Юлия и Настенька (13.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natka
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1637
Из: СПб, Красносельский
Re: Спасибо Lanushke за выпускное платье :((((((( [Re: Lenhic]
      #1451458 - 16/06/2005 00:19

Цитирую:

Сама не вижу что уж такого жутко вопиющего!!! И так выставлять на весть форум, да даже не в форуме дело, просто не красиво так поступать... Не нравится, в личку...Грустно мне стало..



Просто фотка не все передаёт. А если из худенькой девушки делают беременную, то... И еще раз прошу посмотреть, что заказано и что сшито. Сравните модели! И объясните мне, бестолковой, чем они похожи! Особенно юбки! А выставляю на весь форум, так как порекомендовали именно на форуме. И говорят - "золотые руки". Между тем, это, мягко говоря, неправда. Очень не хочется, чтобы было испорчено еще одно выпускное платье! Я не говорю, что она плохо шьет на детей, тут ее уже много раз хвалили, но вот за пошив для взрослых ей браться не стоит, только если проверенные модели из Бурды для повседневнего/домашнего пользования.

--------------------
Наташка и Кирюшка (02.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Спасибо Lanushke за выпускное платье :((((((( [Re: Femina ludens]
      #1451467 - 16/06/2005 00:22

ППКС

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Артемия
наш человек


Регистрация: 09/08/2003
Сообщения: 7882
Из: Калининский, Бестужевская
Re: Спасибо Lanushke за выпускное платье :((((((( [Re: Femina ludens]
      #1451492 - 16/06/2005 00:28

Лиля, ППКС

За Свету очень обидно

--------------------
А у нас два сыночка: Артём (30.04.96) и ФилипПупс (9.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: Спасибо Lanushke за выпускное платье :((((((( [Re: Lenhic]
      #1451502 - 16/06/2005 00:29

ППКС

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natka
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1637
Из: СПб, Красносельский
Re: Спасибо Lanushke за выпускное платье :((((((( [Re: mamki]
      #1451530 - 16/06/2005 00:36

Люди, почему если мы пришли в магазин и нас обхамили, мы не стесняемся назвать магазин и продавца? Почему если врач показался нам некомпетентным мы его осуждаем и передаем наше мнение о нем дальше. Почему, мы считаем, что правильно предупреждать других о том, где можно подскользнуться.

И вот я подскользнулась и в том месте, где как мне казалось льда быть не должно. Человек взялся за эту работу. Я рассказываю о том, что вышло. Показываю, что хотелось, что получилось. Говорю, что в половине, виновата сама, но вторая половина лежит на изготовителе. "К пуговицам претензии есть? "(c) Райкин.

Почему, если я не могу чего-то сделать, я честно говорю, извините, не могу и не возьмусь. А если берусь, то за рез-т отвечаю или честно говорю, что в рез-те не уверена. Здесь даже если говорить сядет это платье или нет, как в последних письмах мне писала Ланушка (уже после того как платье было сшито), то заказ просто не выполнен, так как сшита не та модель. Она была готова вернуть деньги, но я их не взяла. Она работала, но пусть ей этот заказ будет уроком на будущее. Так же как и для меня.

--------------------
Наташка и Кирюшка (02.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
J.So
элита


Регистрация: 13/01/2003
Сообщения: 2601
Из: Санкт-Петербург,Автово.
Re: Спасибо Lanushke за выпускное платье :((((((( [Re: Natka]
      #1451567 - 16/06/2005 00:44

Ну вот на самом деле, ведь Наташа пытается предостеречь других, а вы ее ругаете....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 664 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 13738

Оценить эту тему

Перейти к