Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (показать все)
karis
активный участник


Регистрация: 09/12/2004
Сообщения: 593
Из: Очень Красное село
Re: Спасибо Lanushke за выпускное платье :((((((( [Re: Лена_Плотникова]
      #1453677 - 16/06/2005 17:16

Третий вариант обалденный! Сама бы с удовольствием носила. На выпускной будет очень красиво

--------------------
Илона и Каринка-апельсинка (05.06.1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annette
активный участник


Регистрация: 08/04/2005
Сообщения: 467
Из: СПб
Re: Спасибо Lanushke за выпускное платье :((((((( [Re: MamaYulia]
      #1453683 - 16/06/2005 17:18

Цитирую:

А у меня перед глазами стоит картина - Ланушка с ребенком на руках, который кормится так сладко грудью, открывает мне дверь, чтобы отдать платье из Ижевска. И я сижу и представляю, что из-за какого-то платья, она сейчас сидит и плачет. А рядом с ней дети, которые не понимают что происходит. Одна стоит и плачет рядом, а другой от груди отказывается!
Как не стыдно кормящую мать так обижать!!!


Цитирую:






хм, а как не стыдно подсовывать такое платье другой кормящей маме Наташе, которая отдала за сестренкино платье свои последние деньги! Тут совершенно правильно говорили не умеешь, не уверена - не берись! А если сделал - то отвечай за свои поступки.
Так жаль мне вас и сестренку, Наташа, вы уж извините за сопли

У меня тетя-портниха со стажем. Но есть у нее свое "слабое место" - плохо получаются вырезы рукавов. Так мне от выпускного платья, сшитого ею в результате пришлось рукава отпарывать, чтобы хотя бы втиснуться в него Хотя теперь оно загляденье, до сих пор таскаю (7 лет прошло почти)

По моему, Ланушке следует вернуть вас деньги за работу, в конце концов сестра - ребенок, и не смогла сама понять. что к чему. А платьев сейчас и правда очень много, и даже на дюймовочек, можно купить модели прошлых коллекций - они недорогие, но очень красивые. В тех же свадебных салонах.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Спасибо Lanushke за выпускное платье :((((((( [Re: Annette]
      #1453757 - 16/06/2005 17:37

Сильный топ, ничего не скажешь. Прям хрестоматийная история про клановость форума.

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
igol
элита


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1625
Из: СПб, Политехническая
Re: Спасибо Lanushke за выпускное платье :((((((( [Re: markisa]
      #1453806 - 16/06/2005 17:55

Цитирую:

Сильный топ, ничего не скажешь. Прям хрестоматийная история про клановость форума.




Это точно. А ведь зачем было всякую ерунду про плохую фигуру девочки писать, если паршивость пошива платься очевидна? Иногда прям дурно от этой клановости. Вот уж точно - Фу.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пони
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 598
Из: Калининский, пл.Калинина
Re: Спасибо Lanushke за выпускное платье :((((((( [Re: markisa]
      #1453834 - 16/06/2005 18:01

А я вот не могу отследить, мнения разные… счастливая какофония.
Но любопытно… в смысле разделения мнений на два лагеря, и если люди на одном берегу оглядятся, то увидят знакомые лица? То есть люди не за правду, а за В«своихВ»?
безобразие…

--------------------
Ольча (Вичка 24.09.97 и Витька 20.01.03)
_____
Я маленькая лошадка, но стою очень много денег (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Спасибо Lanushke за выпускное платье :((((((( [Re: Пони]
      #1453840 - 16/06/2005 18:04

А ГДЕ ТУТ ПРАВДА ВОТ ВОПРОС?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пони
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 598
Из: Калининский, пл.Калинина
Re: Спасибо Lanushke за выпускное платье :((((((( [Re: OlgaTreg]
      #1453847 - 16/06/2005 18:06

где-то глубоко-глубоко

--------------------
Ольча (Вичка 24.09.97 и Витька 20.01.03)
_____
Я маленькая лошадка, но стою очень много денег (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoAlla
элита


Регистрация: 25/08/2003
Сообщения: 2522
Из: Кировский р-н, пр.М.Казакова
Re: Спасибо Lanushke за выпускное платье :((((((( [Re: Маева]
      #1453858 - 16/06/2005 18:10

Согласна с Вами полностью.
Тоже удивлена агресивностью многих по отношению к автору. А если номером 2 в ошибках Ланушки стал кто-нить из вас, добрых благородных фомумчан?????
Автора топика понимаю и сочуствую по полной программе.
Вчера очень ждала появления в топике Ланушки, было бы очень логично и кстати. Я думаю, что не было бы после этого таких бурных, агресивных, но пустых перебранок....
Очень ждала вчера.... а сегодня уже не жду...мда... ..грустно...
А платье ещё раз предлагаю Олеси, если потребуется.

--------------------
Алла+Леша = Олеся(26.10.89)+Димулька(27.05.03)
-------------------------------------------
Не называй себя оптимистом - люди могут подумать, что ты не умеешь читать. NN


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Спасибо Lanushke за выпускное платье :((((((( [Re: Пони]
      #1453868 - 16/06/2005 18:12

Вот вот и я о том же.

to Natalika: Наташа, теперь осознала вашу проблему полностью.Я правда так поняла, что у сестры автора все-таки 42-44.На счет OGGI и выпускного-купить там может и можно, у меня было оттуда платье вечернее, но я бы побоялась как бы на выпускном еще кто-нибудь в таком не оказался.А так вполне было платице.В данном случае по-моему лучший выход брать на прокат и не париться.Или пойти в Московский универмаг в детский отдел, там такие платья продают-закачаешься и от цен тоже


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 615 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 13738

Оценить эту тему

Перейти к