Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: Спасибо Lanushke за выпускное платье :((((((( [Re: Natka]
      #1453445 - 16/06/2005 16:21

Наташ, ничего не буду писать по поводу платья и обсуждения всего этого
напишу вот что ... после привезенного мне на заказ компутерного стола - Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ НА ЗАКАЗ! кто его знает ЧТО там получится

и еще, к рекомендациям форума относить осторожно, есть люди, которые на самом деле именно СОВЕТУЮТ, а есть которым просто хочется поболтать

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
нюсюшка
активный участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 378
Из: Охта
Re: Спасибо Lanushke за выпускное платье :((((((( [Re: Пони]
      #1453450 - 16/06/2005 16:22

поставьте хоть потом фотку, в чем на выпускной сходили

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маева
старожил


Регистрация: 25/09/2003
Сообщения: 1428
Из: Москва
Re: Спасибо Lanushke за выпускное платье :((((((( [Re: Пони]
      #1453472 - 16/06/2005 16:25

если вы заметили - тут еще были фотографии по поводу не получилось
что значит не получилось???
зачем браться за ту работу - которую делать не умеешь?
не ну может чего то не догоняю?

--------------------
Полинка - былинка (09.04.1997 г.) и Юрасик-карасик (06.12.1998 г.)
__________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пони
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 598
Из: Калининский, пл.Калинина
Re: Спасибо Lanushke за выпускное платье :((((((( [Re: Маева]
      #1453523 - 16/06/2005 16:38

Я свое мнение писала выше. Прочтите.
Конфликт нужно гасить, а вы публичной казни хотите?

--------------------
Ольча (Вичка 24.09.97 и Витька 20.01.03)
_____
Я маленькая лошадка, но стою очень много денег (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маева
старожил


Регистрация: 25/09/2003
Сообщения: 1428
Из: Москва
Re: Спасибо Lanushke за выпускное платье :((((((( [Re: Пони]
      #1453546 - 16/06/2005 16:43

Цитирую:

Я свое мнение писала выше. Прочтите.
Конфликт нужно гасить, а вы публичной казни хотите?



чего ее хотеть - она уже свершилась
и вобщем ЛВ еще раз показал свою беспощадность и обалденную клановость - я просто обалдела от того, что 80% набросилось на автора топика - да эмоций там хватает - но они вполне понятны
но если бы в топике появилась Ланушка и хоть что то бы сказала - например да, блин неправа я т.п.
я бы вообще не стала бы сюда писать
вы знаете - вот мою работу оценивает ОЧЕНЬ много людей и очень придирчиво. Я делаю ляпы - не святая - но я не стесняюсь никогда принести извинения и максимально загладить ситуевину. А ведь от моей работы зависит подчас работа целого лечебного учреджения - и диагностика и лечение пациента в конечном счете

--------------------
Полинка - былинка (09.04.1997 г.) и Юрасик-карасик (06.12.1998 г.)
__________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toffy
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 1687
Из: Новоизмайловский пр.
Re: Спасибо Lanushke за выпускное платье :((((((( [Re: Маева]
      #1453593 - 16/06/2005 16:52

народ... так вы про цены-то вспомните! Я так поняла, действительно смешные...
По-моему Ланушка корректно себя ведет - работы свои часто показывает, причем как раз часто в ключе "вот картинка из журнала - а вот что сделала я". Дабы каждый мог понять, что ждать от нее. Хотите супер-качества, так и надо топать в соответствующее ателье. А раз цены назначает невысокие - значит, не совсем в себе уверена. Разве не такой вывод напрашивается? А для кого-то, может быть, и такое платье будет спасением, если денег на новое нет совсем... Может быть, она так и подумала - нужно девушке платье, хоть какое-то. Чем могу помогу, зато недорого...
Я никого защищать не хочу, в случае с выпускным, возможно, и надо было предупредить, что будет не супер-пупер...
Но че-то уж совсем Свету заклевали

Наташа, ну позитивнее ты! Представляешь, помогла человеку "потренироваться на кроликах". Все ведь учатся постепенно, еще пару раз "не получится", а потом глядишь и начнет получаться! А может, на сестренку в детских магазинах платье посмотреть? Там и взрослого кроя попадаются на совсем больших барышень, и не корсетные как раз... Я все на них смотрю и облизываюсь, думаю, когда же моя дорастет

--------------------
Ира и детка-Светка(13.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пони
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 598
Из: Калининский, пл.Калинина
Re: Спасибо Lanushke за выпускное платье :((((((( [Re: Маева]
      #1453612 - 16/06/2005 16:56

Ну разные причины могут быть, человек может еще и не читал всего этого, а может так расстроилась, что и написать не может. Не должна она публично оправдываться. Человека высекли публично, я бы на ее месте никому уже ничего не объясняла.
Обеим сторонам нужно сделать выводы и не расстраиваться больше. Девушки, всякое бывает, не переживайте.

--------------------
Ольча (Вичка 24.09.97 и Витька 20.01.03)
_____
Я маленькая лошадка, но стою очень много денег (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikusjaka
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 2679
Из: Питер, м. "Пл. Ленина"
Re: Спасибо Lanushke за выпускное платье :((((((( [Re: KoAlla]
      #1453621 - 16/06/2005 16:59

Уффф Вроде все прочитала...
Цитирую:

Но остается куча заказов на деток, девочек и мальчиков, которые у неё никто не оспаривает. Я бы, если не умела шить, сама бы заказывала. Просто недавно купила мишинку и ....



Я детское заказала... Про качество исполнения говорить не особо хочется... Я человек скромный и скандалы не люблю, скажу просто, что тоже результат превзошел ожидания (в плохом смысле). Вещь на ребенке не сидит, но тут и моя вина была - шилась без ребенка, без примерки. Так что и с детским может выйти осечка

--------------------
Вероника с сыночком Игорёшей (15.12.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: Спасибо Lanushke за выпускное платье :((((((( [Re: Маева]
      #1453638 - 16/06/2005 17:04 Приложение (59 загрузка)

Весь топик не осилила. Наташа, если совсем ничего не найдете - могу предложить на прокат черное платье по колено (у меня рост 164), прошито серебряной ниткой (сверкает), тоненькие бретельки, для груди - жесткие чашечки, низ очень свободный, не облегает. Вариант номер два - комплект юбка+топик ярко-голубого цвета, тоже прошит серебряной ниткой, серебряные бретельки, юбка по колено, обтягивает. Вариант номер три - на фото:

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikusjaka
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 2679
Из: Питер, м. "Пл. Ленина"
Re: Спасибо Lanushke за выпускное платье :((((((( [Re: Natka]
      #1453649 - 16/06/2005 17:06

Вы главное расскажите потом, удастся ли найти платье.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 597 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 13738

Оценить эту тему

Перейти к