Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)
rigik
участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 216
Из: Удельная
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: rigik]
      #1448746 - 15/06/2005 08:06 Приложение (41 загрузка)

И последняя. Не много лирики : "Спи спокойно, малыш!"

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: rigik]
      #1448919 - 15/06/2005 10:26

Приветики!!!
Рыжик, спасибо за поднятие настроения кошаками
ничего себе, а нас пугали, то гражданство Очень тяжко получать надо попробовать....
Лейла, ждем отчета о массаж, к нам седня придет тоже (Надина-Нафаника) массажистка - 250 ре тока.... как в Петергофе дешев массаж, завидую Еве .....
Лена, выздоравливайте!
Аделька опять седня дала .... в смсле спала после утреннего кормления 4 часа без еды, растем однако
а где Лена_Гамбург???
ой, девчата, волосы лезут у меня ужаснооооооооооо просто ужас!!!!!!!!!!! что делать-то??????? ааааааааааааааааа..................

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya_A
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 212
Из: Finland, Salo
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Yanatka]
      #1449181 - 15/06/2005 11:58

Поздравляю Таю с тремя месяцами! А Ala_krut с двумя!

Тая, у меня со старшей дочкой тоже волосы начали примерно через три месяца лезть. Ничего не помогало, просто потом само остановилось. Чувствую, через пару недель у меня тоже начнется.

--------------------
Таня
Даша(12.06.98) и Маша(06.04.05)

Отредактировано Tanya_A (15/06/2005 12:10)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бурундук
элита


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 2117
Из: СПб, Коломяги
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Tanya_A]
      #1449244 - 15/06/2005 12:15

Всем привет!
Волосы почти у всех лезут месяцев с 3-х. Слышала версию, что во время беременности волосы выпадают меньше, чем в обычной жизни, зато потом вылезает все, что не вылезло за это время и кажется, что волос вообще не останется. Но потом все приходит в норму. Я в эту версию верю. Хотя некоторые врачи связывают это дело с сильной нагрузкой на организм (беременность+кормежка) и советуют минеральные добавки всякие... и коротко подстричься, чтоб уменьшить нагрузку на ослабленные корни волос советуют, но я не буду

--------------------
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомяк Вики-Вики (5.05.2005) и их папа Кот


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Бурундук]
      #1449302 - 15/06/2005 12:34

Всем приветик!

Вита, поздравляю с двумя месяцами!!! Желаю вам расти большими, умными и красивыми! А фотки будут?

Тая, тебя с тремя Аделькиными месяцами!!! Как время быстро летит, ведь совсем недавно мы сидели в Гулливере и суши пробовали Тоже хочу фоток! И может еще и отчетик?

ala-krut, с двумя месяцами!!!

Тая, я тоже читала, что выпадают просто те волосы, которые не выпадали за беременность, так что в итоге будут волосы как раньше. Я решила для себя, что если будут у меня волосы выпадать, то подстригусь коротко

Рыжик, с новой аватаркой тебя! Спасибо за прикольные фотки. Меня кот очень впечатлил!

Алюшка, у нас каки иногда жиже иногда гуще, раньше какали по пять раз в день, сейчас вообще через день. Здесь врачи говорят, что главный показатель самочувствие ребенка. А каки якобы могут быть самыми разнообразными, когда ребенок получает грудь.

Лена, желаю поскорее поправиться!

Козка (или кошка?) какая Ксюшка прикольная

Милка, ждем фоток

Таня, мы просто вписали Яна в загранпаспорт, а в России будем оформлять еще гражданство.

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Славлена]
      #1449340 - 15/06/2005 12:44 Приложение (28 загрузка)

а Яник уже второй день куксится, делает такую моську

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksenechka
частый гость


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 70
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Славлена]
      #1449361 - 15/06/2005 12:51

Привет всем!

Поздравляю детишек и мамочек с двумя месяцами, а Таю персонально с тремя Как ты нас всех обскакала. Нам ещё расти и расти до Адельки.

Сразу поделюлюсь информацией про уздечку, кому интересно. Мы вчера сходили таки к хирургу в поликлинику и обломались. К просто хирургу надо было до месяца идти, а после месяца этими проблемами занимается стоматолог или челюстно-лицевой хирург. Звонила в 1 ДГБ на Авангардной, так там бесплатные талончики только на август, а платные - 500 рублей, ещё и записаться надо. Дурдом какой-то!

А про волосы я согласна. Это временное явление. Зато во время беременности они у меня практически не выпадали, хотя волосы кудрявые, путаются постоянно и приходилось расческой буквально их выдирать. Зато сейчас полезли. Все чего накопилось за беременность.

Рыжик, кошаки - прелесть.

Ева, а массажистка к вам откуда ездит? Из Питера или она из Петергофа сама?
Я бы с удовольствием присоединилась к вам с Витой. Но это только если меня на машине родители отвезут, т.к. с коляской на маршрутке - тяжело.
Напишите, когда соберетесь встречаться?

--------------------
Ксенечка, Дениска и маленький Ванечка (18.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksenechka
частый гость


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 70
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Ksenechka]
      #1449426 - 15/06/2005 13:12

Лена, до чего ж Ян взросло выглядит.
Он ведь всего на один день младше моего Ванечки, но мы ещё младенцы по сравнению с вами.
Здоровская фотка!
И Яник - красавец малыш!

--------------------
Ксенечка, Дениска и маленький Ванечка (18.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
A N G E L
участник


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 121
Из: ст.м.Академическая
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: Ksenechka]
      #1449750 - 15/06/2005 14:51

Всем приветики!!!
Девочки всех у кого малюткам исполнилось 2 месяца, а также Таю с Аделькой поздравляем!!!
Как обычно ничего не успеваю прочитать, а про писание я вообще молчу. Наш малыш начал засыпать под классическую музыку, но только в которой есть колокольчики. Наконец-то, а то у меня уже все руки его носить болят.
Хотела вам показать нашего Данечку,да вот не знаю как уменьшить размер фотки они у меня слишком большие, может кто подскажит?!!!
Да еще мы на той недели сдали документы на гражданство, теперь получать в следующую пятницу надо. Но там был полный дурдом, люди очередь за неделю занимали и караулили, говорят это только в 13 ОМ(что в Красногвардейском р-не) такой дурдом, больше нигде такого нет. А если кто интересуется на Восстания гражданство стоит 1300 руб.
Еще раз задаю вопросик может кто-то уже делал справки о доходах в собес, какие там обязательные реквизиты, мне врде бы говорили, что обязательно В№ расч счета органиации должен быть?!!!

--------------------
Аля и любименький Данилочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
A N G E L
участник


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 121
Из: ст.м.Академическая
Re: ..................Апрельки-Карамельки 2005!!!............................Летний период!!!....... [Re: A N G E L]
      #1450131 - 15/06/2005 16:12

Чуть не забыла дл таблички родилась я 01.06.1981 и мое мыло: yoursweetangel@mail.ru

--------------------
Аля и любименький Данилочка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2543 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119090

Оценить эту тему

Перейти к